A-PVP от SMARTLAB, [трип-репорт]

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
IMG_20200502_033550_547-01.jpeg


доброго времени суток всем присутствующим на этой странице, если вы читаете это, значит день у вас точно будет хорошим :3
сделать его хорошим можно и с вашей помощью, нужно просто нажать на "мне нравится", или оставить комментарий, чтобы я улыбалась с желанием отписывать новые репорты с:
собственно, почему бы и да?
tumblr_ovmqxgO1Tv1vl7f7ko1_400.gif


01558c68dbd06f80bca6c21040c29c3650a67d1b_hq.gif


Предистория у этого дня это просто нечто, думаю, человеку под самыми прущими веществами было бы тяжело даже вообразить этот цирк :'D) Впрочем, как мне когда-то сказал хороший друг: "Было бы очень удивительно, если бы это случилось с кем-то другим, а так стандартная ситуация".
Если ближе к делу, моё внимание привлекла новая табличка "Херсон" у магазина под названием Smartlab, ну а я что, я как все, написала в ветку на "а вдруг повезёт". Повезло.. Оператор шопа незамедлительно отписал мне в ЛС и чуть позже выдал фото с координатами местонахождения соли, как мне и хотелось (опер почему-то очень хотел дать мне фен, такой расклад событий был имхо не совсем запланированным) . Очень вежеливый и приятный человек, на заметочку, таким и писать приятно :3
Утром второго дня я отправилась в путь, место нашла без труда, если бы не одно "но": закладка была на магните подвешена под крышкой трубы, я же, победитель по жизни, провожу лапкой по метке и вот уже чувствую её, на одном дыхании скребу ногтями в попытках взять сие чудо, но сразу же упускаю и роняю клад вовнутрь (глубина трубы была мне ещё неизвестна, думала что уже не достать). ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!
Будучи полна разочарования еду домой, ибо попытки достать то, зачем я приехала, оказались тщетными после падения, но горы мне обычно по колено и уже к обеду, внаглую подьехав впритык к эпицентру событий, даже не выходя из машины аккуратно отламываю ржавую крышечку, достаю маленький свёрток в красной изоленте (господи, искренне каюсь перед владельцами этой окаянной железной мадам, у меня не было другого выбора, честно). Миссия выполнена, сегодня снова сияю, невозможное возможно, как ни крути :rolleyes:


01558c68dbd06f80bca6c21040c29c3650a67d1b_hq.gif


Вещество: проба белой a-pvp белого цвета

Выдан: SMARTLAB SHOP (кликабельно)

Клад: был подвешен на магнит, его мощности оказалось маловато чтобы хорошо прикрепить клад, место неплохое, у многоэтажного дома в едвазаметной трубе. Из-за того что клад упал пока 4/5, благо что дымарь (или что-то похожее на него) был не сквозным. Упаковка надёжная, зип был перемотан красной изолентой, не поврежден и герметично закрыт.
IMG_20200503_032111_498-01.jpeg


Маскировка: положен неплохо, была бы я чайкой на место даже внимания бы не обратила, но возможность полёта вниз и моих кривых рук курьер, увы, не учел, пока 4/5


Фото:
IMG_20200503_032035_274-01.jpeg


Тестер: 18 лет, девушка, рост около 160см, вес около 48кг


01558c68dbd06f80bca6c21040c29c3650a67d1b_hq.gif

[16:20]
захожу домой и сразу же тянусь руками в карман: за мной приедут через пол часа, впереди весь вечер, а интерес к содержимому внутри пакета добавлял ещё больше желания продегустировать неплохую на вид альфу у нового магазина. Открываю пакетик и высыпаю немного на ранее протертую полку
[16:23]
что могу сказать о внешнем виде: альфа досталась мне в виде порошка, цвет тяжело описать, не белый, скорее примерно оттенка морской пены, немного сыровата, видимо спешили выдать пробники, но как ни странно, характерного неприятного запаха мокрой a-pvp не имеет.
Начинаю делать магистральки: под картой не крошится, а приятно ломается, к карте не липнет и сделать дорогу труда не составило
[16:25]
беру трубку, вдыхаю. хм, почти не печет, закрываю ноздрю и втягиваю посильнее, усаживаюсь на стул и запрокидываю голову
IMG_20200503_032051_949-01.jpeg

[16:26]
начинаю чувствовать легкую горечь в носоглотке, но намного слабее, чем обычно бывает от соли, за собой не заметила как прошло минут 10 потраченого в пустую времени: на окне жалюзи и в комнате темно, я почему-то залипла глядя на светящиеся светонакопительные звезды на потолке, хотя они висят здесь уже лет 10 и давно не вызывают восторга. Чувствую, что в горле пересохло
[16:37]
замечаю за собой кое что непривычное: не смотря на то что дорога была меньше среднего, чувствую что меня понемногу начинает "накрывать", в последний раз со мной происходило такое примерно год назад. дрожи в руках почти не чувствую, жарко тоже не стало, зрачки тоже остались в норме. отправилась в душ и приводить себя в порядок, времени осталось немного
[16:50]
перед выходом из дома в спешке делаю ещё одну небольшую дорожку, затягиваю и практически сразу закрывают за собой дверь, уже в машине понимаю: вторая была лишней, ибо меня переключает на паранойю и необьяснимую панику
[17:00]
спасением стали друзья, с которыми я не виделась давно: они быстро отвлекли меня и я уже во всю вела приятную беседу, не замолкая. Уснуть не удалось часов до 3, вечер был проведён в хорошем настроении, а спустя несколько часов после второй магистрали эффект был на удивление приятным: время незаметно начало "плыть" улыбка с лица не сходила. Выхода не почувствовала вовсе.

ВЫВОДЫ:


хорошая качественная альфа, самое то для ярких вечеров, самое главное не переборщить во избежание побочек.
Качеству 5/5, упаковке 4/5 и месту так же 4/5. Продукт очень интересный, буду брать у магазина еще, спасибо за внимание и за выданную пробу :3

 
Последнее редактирование:
Хороший трип:rolleyes: Красиво и от души оформлен:p Но соль зло:mad:, лучше бросай ее:D Респект тестеру и магазуo_O
 
Красиво написано и оформлено пиздец)
 
Хороший трип:rolleyes: Красиво и от души оформлен:p Но соль зло:mad:, лучше бросай ее:D Респект тестеру и магазуo_O
нормуль))
звёзды привлекли внимание) я тоже как всмотрюся во что-то ))
 
Хороший трип:rolleyes: Красиво и от души оформлен:p Но соль зло:mad:, лучше бросай ее:D Респект тестеру и магазуo_O
благодарю)
Сообщения автоматически объединены,
Красиво написано и оформлено пиздец)
ахпхах мне очень приятно :3
Сообщения автоматически объединены,
нормуль))
звёзды привлекли внимание) я тоже как всмотрюся во что-то ))
ахвхахах или что-то, где есть мелкие детали,типо пазлов, там и наркоты не надо чтобы залипнуть :'D
 
Назад
Сверху