«AFS с запорожца на мерседес» by Venikshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Не солившись три месяца меня в очередной раз магическим образом потянуло в этот омут маринада — я уже привичным движением руки зашёл на условно автоматизированный сайт Венички (Ukrrc.cc pass 1232 если кто не знает) и оформил заказ 1г AFS-Blue, перетёр с начальством за небольшую скидку в замен на репорт и ещё несколько благородных актов. Это далеко не первый репорт по данной продукции — скорее даже «контроль» качества. Забираю посылку, вижу привычный стэлс, достаю зиплок и вижу привычный щедрый насыпь. Раннее приходили полупрозрачные кристаллы в этот раз были более мутные, темнее, я даже начал нервничать вдруг качество уже не то. Дроблю дорожку ~40мг, собираюсь мыслями. После такого перерыва мне вспоминались летние засолки на жуткой паранойе которые мне не хотелось повторять.
Рецепт маринада.
00:00 Собравшись мыслями делаю трассу в одну ноздрю, ложусь на спину. Узоры на побелке начали морфиться, тело потихоньку окутывает эйфория, поток мыслей берёт разгон. Понимаю что качество осталось то же что и было — мягкий вход без намёков на паранойю но при этом интенсивность эффектов приводит вас в какую-то внутреннюю дрожь от удовольствия хоть оно и достаточно сомнительное.
00:15 Привстал, заглючился в то что было под рукой — на зеркале осталось ещё примерно 40мг камнями, подробил, упаковал в бумажный чикет и начал просто крутить оригами. Как всегда полная невозможность сконцентрироваться на чём-то одном и адекватно оценить ситуацию. Прохоботился в всяческую поеботу по дому около 4х часов — всё это время эффекты оставались на одном уровне затем слегка пошли на спад и я решил попробовать прикурить.
04:30 Засыпал табачка, сверху соль затёртая с табаком, и ещё кропаль табака. Поджиг, поджиг, поджиг, поджиг, скурив весь колпак за несколько раз начало приходовать. Руки трусятся, онемели по локоть, головокружительные волны растекаются по телу. Время прихода ~10минут затем начинается уже знакомая стимовая запайка в то что первое пришло в голову. Время действия прикура ~2-2.5 часа на нулевой толер.
Хочется сказать огромное спасибо за мою любимую альфу на этом солёном рынке. Отмечу что даже при небольшом переборе у меня не было приступов мании преследования и паранойи — только классически на отходах все звуки казались громкими и слегка напрягали, также зрение на периферии еблось. А время действия стабильно остаётся не менее 4 часов при рознюхе. Пы.Сы При в.в. задувы расходятся более менее, ощущается буквально с 20мг. Солитесь аккуратно !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху