Алексей - Употреблял наркотики 5 лет

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Алексей - бывшый нарко зависимый.

С девяти лет, меня начало привлекать все негативное, я начал врать, прогуливать школу, курить, и употреблять легкие наркотики. Моими кумирами, были бандиты и наркоманы.

В четырнадцать лет, я начал колоться героином, и прокололся 2,5 года. После героина, начались "дискотечные движения", в моей жизни появился новый наркотик, ЛСД. Под влиянием ЛСД я начал думать, что я не наркоман, в голове крутились всякие бредовые идеи, и я потихоньку начал сходить с ума.

После ЛСД я начал употреблять "винт", и моя жизнь превратилась в кошмар. Круглые сутки, происходили варки "винта".

Когда не было сил колоться "винтом", я перекрывался "ширкой", и отсыпался. Потом все начиналось с начала.

Когда я, вынес из дому все ценные вещи, мои родители, от меня практически отказались. Все это привело к отказу печени, почек и легких. Вдобавок к этому, начались психические отклонения. В 22 года моя жизнь была полностью разбитой.

Однажды мать моего знакомого, привела меня в реабилитационный центр "Любовь", где я, получил свободу, благодаря Богу. Я не употребляю наркотики уже пятый месяц, и жизнь моя изменилась. Отношения с родителями наладились, и я приобрел друзей. Сейчас я начинаю помогать таким же ребятам, как был сам, и я очень благодарен Богу за то, что Он, меня нашел.
 
Назад
Сверху