Амф от RUDOKOP

RONDO_SHOP

Местный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
6
Продавец: RUD0K0P
Ветка: https://rcclub.com/threads/rudokop-amfetamin-mdma-marki.59188/
Тестер: М/18/64/187
Вещество: Амф
Вес:
Толлер: соль неделю назад

ПРЕДИСТОРИЯ

Сидел такой втелеге,общался по чатам,и выкупил что сняли наконец-то спам и написал за пробу амфа в г.Херсон оператору данного шопа
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
Ответ получил в течении 15 минут,что очень обрадовало,пробу одобрили,и уже через 30 минут получил фото в удобном мне районе,и не долго думая запомнил адрес и место,бо нема телефона и погнал на клад.Спустя 20 минут приехал почти к самому кладу,пришлось чуть пройтись пешечком бо маршрутки от меня туда не ходят но то такое,и вот я нахожу похожий двор,начал искать место клада,увидев похожее колесо думал это оно,прошёл мимо бо возле него бабушкаобирала листья,и по началу испугался бо присмотрелся а там всё не как по фото,присел подкурил сижку,обдумал действия и понял что это совсем не тот двор,и бегом побежал в нужный мне дврик)Вот через 10 минут захожу в нужный мне двор и уже на входе во двор увидел нужное мне колесо,секунда дела и клад у меня в руках.Погнал в первый попавшийся падик разогнатся.....



ТРИП-РЕПОРТ

16:59
Захожу в падик да бы попробовать данный амфик.Принялся зубами ломать кусок гипса в котором был пакетик вида зиплок,кусь кусь и вот пакет в руках.Амф был был очень мокрый и свежый.Высыпав на зеркальце дорожку примерно 0.15 весом,принялся его крошить.Камушки на воздухе начали сохнуть,и очень легко крошится,и вот спустя пару минут дорога готова,пожелав себе приятного аппетита сьюзал эту дорожку.

17:07
Вышел с падика и погнал в сторону остановки,обычно эйфория начиналась спустя 2-3 минуты после юзания,а тут вроде пока нечего кроме сильного женния в носу,иду на остановку и понимаю что слизистой будет не очень весело
,и тут бабах лифт и нёбе вообще вафли,бо водички с собой не было,и я побежал с кислым лицом в маршрутку.Как только присел понял что меня так рагознало,появилось всё и скорость и ейфория,крч еду такой с довольной кислой миной домой,и всё время шмыгаю

17:30
Наконец-то дома,решил сделать себе ещё одну такую дорожку,только уже в спокойных условиях,не спеша.Крч провозился с этой дорогой минут 10 всё таки решил понюхать,беру трубочку,нюхнюх и она во мне,и опять это сильное женние,всё как в первый раз,но мне это понравилось,и я прилёг на пол.Как только закрыл глаза мне так стало хорошо,внутри меня перепирает,но мне нехочется нечего кроме того как слушать музыку лежать и кайфовать.

17:45
Решил присесть написать трип,и пойти кайфовать дальше,что для меня странно вообще не хочется догонятся как это обычно бывает.Вообщем думаю вы всё поняли.

МАГАЗИН: 10/10
СТЕЛС: 10/10
КУРА: 10/10
ВООБЩЕМ 10/10,
PS: ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛ
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО БЕЗ ФОТО,НЕТ ТЕЛЕФОНА)
 
Ссылок на другие форумы чтоб не видела больше, иначе будешь наказан без предупреждения
 
А ногой раздавить не пробовал кусок гипса?
 
Назад
Сверху