Амф — Трип Репорт по Амфетамину от Mad Chemist «Старый добрый»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, 175, 63, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: низкий
Кросстолер: Экстази 1/2(300mg) 4 дня назад
Вещество: Амфетамин (Сульфат)
Вес: 0,5
Селлер:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Способ получения: отправка НП
Способ употребления: интраназально
Вещество:
Вид: белый рассыпчатый порошок с мелкими комочками; сухой
Запах: легкий ацетон, преобладает запах табака рук упаковщика)
Вкус: горький, всё по ГОСТу
Жжение: 3/10, очень лайтово (помним, что слизистая у меня — не клитор, чувствительности там поменьше)
Время действия: ~2-3~ часа
Соотношение эйф/стим: 70/30
Предисловие:
Увидела запись на пробы- записалась, все просто и прозрачно как белый день. Успела запрыгнуть, так сказать, в последний вагон.
День Х:
Так как селлер в другом городе, то использовали доставку НП. Оперативно отправили, в общении
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
приятен, всё вежливо и я бы даже сказала, что с заботой Доставка заняла по стандарту 1 сутки, никаких задержек. После уведомления о прибытии- спокойно забрала пробу и двинула домой
Подробнее об упаковке:
Весь стелс раскрывать не буду (ну может только чуть-чуть, потому что это очень мило и безумно меня порадовало), но всё очень красиво и, более того, как по мне, достаточно надёжно. Сам амф был в двух зипах, что есть некий «стандарт» упаковки. Замечаний никаких не имею. Вес зипа 0.33, на весах- 0.88, так что и с весом всё чётко
Спойлер: Частичка Стелса
Спойлер: Вещество
Момент Х:
Проснувшись утром с хорошим настроением радости добавила еще и мысль, что сегодня время теста Собралась, привела в исправность свой аэродром в виде зеркальца, и самолёт весом примерно в 30-40 мг успешно взлетел и приземлился в заданном пункте назначения (нос, всё по старинке)
Где-то по прошествии 10 минут проявили себя первые эффекты. Так как я бегала без амфа приблизительно полторы недели, то всё было почти как впервой, аж ладошки вспотели малость Выровнялось настроение, устаканившись на отметке «я сегодня киця» Появилась некая бодрость (не путать со стимом, его как такового я вообще не заметила на переднем плане, только под конец суток). Далее был обычный день, не отказывала себе в желании поправится несколько раз; само желание наступало примерно по прошествии 2-3 часов и не было навязчивым, то есть если вы не хотите далее зависнуть — это вполне реально, амф не «несёт». Сексуальное желание тоже ощущается За сутки поправилась раз 6-7, вес (брутто) остатка составляет 0.70 (изначально было 0.88 (включайте математиков дабы посчитать граммовку дорог, кому нужно, бо у меня с глазомером вечные траблы)).
Спойлер: Аэродром
Спойлер: В Киеве не один аэродром
Итог:
Амфетамин достойного качества Эффекты стандартны и без отклонений. Отметила бы, что горькость у него прям действительно на уровне (не путать с жжением), но запах не интенсивный. Подойдет как и опытным, так и новичкам, нужно только играть с дозировкой. Помните, что догнаться можно всегда, а вот «сдать назад» в нашем деле без помощи медиков и угрозы для жизни — трудновато. Так что кушайте по чуть-чуть и не жадничайте. А данный селлер порадовал достойным товаром, так что советую, не пожалеете
Оценки:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
10/10
Упаковка (стелс): 10/10
Сервис: 10/10
Вещество: 10/10
Выражаю благодарность
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху