Амфетамин быстрого реагирования GLOVO

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Сегодня замечательный день - 2 сентября, день знаний и именно поэтому сегодня я оделась как хиппи и заплела два хвостика с чёрными бантиками. Они на моих белых волосах смотрелись как две стрекозы...)))
Ну что ж, приступим
Тестер - девушка 24/47/174
Кросстоллер - вчера альфа, позавчера шишки, месяц на трезвую
Толлер - небольшой
Вес пробника - 0.5гр
Способ употребления - назально
Выдал пробу новый шоп Glovo, ссылка тут https://rcclub.com/threads/glovoshop-na-proverke.45787/

Сегодня я зашла на форум выложить свои трип-репорт и наткнулась на раздачу проб от нового шопа. Были предложены шишки, ешки и амф сульфат, я выбрала последний.
Я написала в теме, что готова затестить и селлер уже через 15 мин отписал мне в ЛС и подобрал адрес в удобном для меня районе - здорово). Мне понравилось иметь с ним дело, отвечает грамотно, и ясно. Я получила свой адрес, сразу же открыв страничку, удивилась симпатичному фото на котором густо росла зелень.
IMG_20190902_150849.jpg

IMG_20190902_150539.jpg
Где-то около 14:45 я была уже на месте - в парке, почти в центре Киева. Мне было очень удобно добиратся, и судя по координатам даже вглубь парка далеко не пришлось идти. Почти сразу я нашла подходящее место и как указано по метке, нашла клад, в красной термоусадке. Симпотично, просто обожаю этот вид упаковки - выглядит очень модно (см. фото).
IMG_20190902_150411.jpg

IMG_20190902_150650.jpg
Вообщем с упаковкой курьер постарался. Из красной термоусадки выглядывал черно-белый кулечек, и это было так красиво, что не сфоткать я просто не могла).
IMG_20190902_150751.jpg
14:55 осталось найти место где можно незаметно занюхать. Я зашла за кирпичное здание, расположилась возле куска фанеры и стала распечатывать фен.
После того как я повозилась со всеми упаковками, я начала делать себе дорогу.
IMG_20190902_150813.jpg


IMG_20190902_150759.jpg
15:15 нюхаю в обе ноздри. Зашёл очень хорошо, совсем не печет, ммм вау подумала я но ещё через пару минут я почувствовала что меня сильно начинает нагребать.
15:18 Довольно неплохой амф, по 10-бальной шкале, по силе 7/10
15:19 меня прёт, я только что занюхала, а...
15:25 мне стало очень легко на душе и в теле и свободно. Все все проблемы отошли на второй план, мне было весело, у меня еще было пару дел сегодня, поэтому я просто решила не спеша погулять по городу.
16:11 начался выход на плато. Моё состояние было ровным и наполненным, таким как должно быть. Не было желания догнатся абсолютно никакого. Я была сыта феном и чувствовала радость, эйфорию и эмпатию. Пребывала в хорошем настроении вообщем).
16:35 решила занюхать ещё одну дорожку.. Зашла на стадион возле тихого дворика, села на лавочку и занюхала примерно 0.05 дорожку, чтоб жизнь веселее казалась. Через минуту амф сразу проник в слизистую а тело начало реагировать сильным приливом бодрости. Амфетамин быстрого реагирования от Glovo, подумала я)).
16:55 зашла в частную клинику помыть руки, сейчас сижу здесь на мягких стульях, надо мной кондиционер и заряжаю смартфон. Жизнь удалась).
IMG_20190902_192644.jpg

У меня ещё много дел вечером и амф поможет разбавить эту ежедневную скучную суматоху.
18:58 за делами время пролетело быстро и не заметно. Меня уже не прёт, чувствуется усталость в теле, но не психики. Психика все так же веселится и готова заняться разными приколами. Можно сказать что амфетамин уже заканчивает своё действие в моём теле).
19:06 похоже начались ухода, ноги болят от того что весь день ходила.. А домой ещё час ехать. Так, значит пойду поправлю своё состояние ещё хорошей дорожкой амфа, куплю себе колы и гоу хоум.
Оценки:
Упаковка - 9/10
Качество - 9/10
Сила - 7/10
Эйфория - 7/10
Стим - 6/10
Общая - 9/10
Спасибо Glovo за быструю доставку фена мне в нос, а именно хорошего настроения!)) Шопу удачи, будьте лучшими, благодарю.
Всем спасибо! :)
 
ты что прикалуешься, ИЛИ Подругу фоткнула!
Репорт крассава, отличный спору нет!
Добра!
Сообщения автоматически объединены,
амф подтаял, наверное, как слизь выглядит на фото!
 
  • Like
Реакции: lyna
Подругу фоткнула)) мы типа новую рекламу для кока-колы придумали)))..
 
Её тоже тут нету))))
Сообщения автоматически объединены,
амф подтаял, наверное, как слизь выглядит на фото!
Кстати, не отметила в трип-репорте, что амф был средней консистенции, как слегка влажная мягкая паста, наоборот, приятная на ощупь)).
Дорожку делать из него вообще норм).
 
Назад
Сверху