Ангельская пыль или MDA от Avocado_RC

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Репортаж с места исследований MDA
Продавец: Avocado_RC
Вещество: MDA
Вид: Порошок коричневого цвета с мелкими камнями,имеет характерный запах
MDA AVOCADO
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 93 кг, 184 см.
Кросстолер: Вся неделя прошла на эйфоретиках МДМА и 4MMC.
Толер: Средний
Способ употребления: перорально (Сделал бомбочку с тонкой салфетки)
Инф. по дозировке: ~165 мг.
Инф. по времени действия: 4 Часа
Посылка и стелс
Посылка и стелс была описана в репортаже по МХЕ от продавца,единственное что могу добавить,это то что упакован товар качественно и герметично,стелс на высоте это высшая похвала,ко всему же стелс имеет практическое применение в быту,в общем посылка и стелс на профессиональном уровне 10/10
Трип-репортаж с места событий
Для теста был выбран чудный вечер выходного дня,дабы скрасить трип зову для теста 2 корешей,один из них с радостью предоставил свою квартиру для трипа,беру из дома салфетку и пробник и направляюсь к штриху на квартиру.Вся команда тестеров в сборе,делим пробу на 3 ровных части ~165 мг,отрываю 3 куска салфетки,делаю бомбочки,все одновременно глотают запивая водой,ждем эффекта
19:00 — Вещество успешно проглочено,все ждут эффекта.
19:45 — Прошел почти час и первые эффекты только начали ощущаться,начались «мурашки по коже»,эйфория плавно начинает проявляться,начинается легкая мазанина,музыка звучит будто играет в небольшом замедлении.
20:00 — Эффект на данной стадии напоминает 80 мг МДМА + 1000 мкг Нбома,легкая психоделия с сильной эйфорией,мазанина с эйфорией с каждой минутой начинает прогрессировать,психоделический эффект также нарастает.
Данная композиция звучит просто прекрасно:
20:30 — Начинается лютое веселее,обои плывут,заметные легкие визуалы,хотя в целом эффект очень схож с МДМА,угораем с того как кореш играется с лазерной указкой и собакой,направляя луч на ковер на стене пит-буль словно кошка лазит по нем в попытке словить точку от указки,такой пиздоватизм я видел впервые,ну это доставляло массу положительных эмоций.
21:00 — Эйфория и психоделия вышла на свое плато,мы ходим по квартире просто охуевая от того как нам приятно,музыка заходит как нектар для ушей,тело легкое как пушинка,начинаем обсуждать то что перевели весь трип тем что начали залипать на квартире,нужно было идти на природу чтобы по полной насладиться эффектами МДА,не зная как исправить ситуацию падаем на диван,диван кажется очень мягким,хотя всегда пружины из него доставляли массу неприятных ощущений,залипаю на люстру свет очень прикольно искажается,потолок немного плывет,на данном этапе я начал понимать разницу между МДА и МДМА,у МДА есть выраженный психоделический потенциал,хотя и эйфории от него будет по меньше по сравнению с мадам.
21:30 — Все залипают как могут,я глажу пса и тактильные ощущения от шерсти очень приятные,второй пассажир достал водник и начал истреблять шишки местного происхождения,третий вообще собирал кубик-рубик и кричал что не может понять что к чему,ведь раньше у него получалось.Эффекты на данном этапе уже начали угасать,эйфория постепенно спадала,психоделия оставалась на прежнем уровне.
22:00- Эффекты полностью угасли и все после плотного напаса разошлись домой.
Информация по эффектам
МДА очень схож по действию с МДМА,ну в отличии от мадам эйфория меньше выраженная,присутствует психоделический потенциал и время действия заметно побольше в пользу МДА .
Эйфория:(9\10)
Психоделия:(5\10)
Оценка: (9\10)
Оператор: Оператор в авокадо это эталон грамотности и вежливости при общении (11\10)
Качество: МДА от данного продавца отличного качества,радует что отсутствуют побочные эффекты (9/10)
Итог:
Все любители МДМА просто обязаны попробовать и МДА,причем у Авокадо оно отличного качества. Несмотря на то что каждый по разному воспринимает вещества,ну лично мне МДА зашло лучше чем любое МДМА,в будущем планирую прикупить в продавца данного вещества и провести трип в нормальной атмосфере.А насчет продавца могу порекомендовать его каждому,демократичные цены и качество веществ не оставит равнодушным любого.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху