Белая Вдова от Чилли Вилли — это кромешный рай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sarcazmitos

Гость
Тестер : Я
Возраст: Уже можно
Рост : 187
Вес : 83
Толлер: запредельно высокий ( шишки каждый день )
Ссылка на магазин :
Вещество : шишки
Вес : 1 грамм
Способ употребления: Бонг, сухой, папира
Сорт: Вдовушка
Итак……………
Так как я раньше курил только по выходным и иногда после работы, то 1 грамма шишек мне с головой хватало 1 грамма шишек от
на неделю.
Но последнее время я начал употреблять ежедневно, и я стал брать шишки у
уже чаще. Сорта не меняю особо, так как уважаю любые шишки ( и елочные тоже, но только визуально ) и нахожу в них каждый раз что- то новое.
Посмотреть вложение 215653
Шишка пришла красивая, раскрывшаяся, пахучая. Аж резать было жаль. Когда-то сделаю рамку и буду под стекло складывать коллекцию шишек. А чо, у Снупп Дога же есть, и у египетских тутанхамонов были, а я чем хужеМда, от скромности явно не умру.
Посмотреть вложение 215651
Сам трип:
00-00 :
на глазок отмеряю 0.15 грамм и дую через бонг. Залетает как в первый раз. Легко и радостно. Выдыхаю клубы ароматного дыма, так красиво…
В голове начинаются пляски сативного хая. На фоне играет музыка транс. Все мысли в умиротворении.
00-20 : хочется движения, собираюсь и еде на метро на работу. В метро люди суетятся, но мне глубоко похуй, слушаю музыку и радуюсь жизни. Немного параноит из-зи красных глас, но это больше наворот и на изи отпускаю от себя эти мысли.
Мысли летают сами по себе, как чайки на море ( p.s. не те чайки, что воруют чужие клады, а белые умные птицы ) .
Посмотреть вложение 215654
00-40 : вокзал, стою в очереди на маршрутку, все сонные, а я на позитиве, хочется общаться с незнакомыми людьми, но сдерживаю себя.
01-00 : поездка в маршрутке стоя утром — это жесть, ребзя. Какой-то пьяный типок всё время падал в проход ( хорошо что не в задний ). Я мысленно абстрагируюсь от этого козьего движа.
01-30 : приехал на работу, глаза нормальные, вообще нет намёка на красноту. Только я знаю, что курил, и это моя маленькая тайна. Я тайнохранитель
02-00 : классное утро, сейчас покушаю и буду залипать на людей, природу.
По итогу хочу сказать, что шишки от
подходят для любого времяпровождения, от релакса до работы, путешествий, новых открытий и идей. Сервис у Вас ребята очень мощный и приятный. Спасибо. Пять звёзд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху