Бошки — Амф — Трип Репорт по Амфетамину от Hogwarts «Шалость удалась!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Оливка приветствует всех, нашедших себя читающими этот трип-репорт и желает хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, 175, 63, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: средний
Кросстолер: отдыхала недельку (отсутствует)
Вещество: Амфетамин (сульфат)
Вес: проба 0,5г
Селлер:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Способ получения: Заклад (магнит)
Способ употребления: интраназально
Вещество
Вид: сухой рассыпчатый порошок слегка персикового цвета
Запах: почти
отсутствует
Вкус: слегка горьковатый, не распространяется в полости рта
Жжение: для меня 5/10, но это больше обычного амфа
Время действия: ~4-5~ часов, далее проявляется легкое желание лечь поспать, без никаких «догнаться»
Соотношение эйф/стим: 50/50; все в меру
«М-р. Лунатик приветствует профессора Снегга и нижайше просит не совать длинного носа не в свои дела.
М-р. Сохатый присоединяется к мр-у Лунатику и хотел бы только прибавить, что профессор Снегг урод и кретин.
М-р. Бродяга расписывается в своем изумлении, что такой идиот стал профессором.
М-р. Хвост кланяется профессору Снеггу и советует ему, чертовому неряхе, вымыть наконец голову.»
Предисловие:
Какое-то время назад, мне в лс на форуме пришло приглашение попробовать товар нового магазина Hogwarts в Киеве. Сначала такое меня смутило, но, после внимательного просмотра ветки магазина, убедившись, что все ровно- решила оставить своё предложение выступить в качестве тестера.
В основном все детали обсуждались в лс, что логично. Скорость ответа радует Адрес получила спустя пару дней и в тот же день выехали на местяк. Планировался семейный отдых на двоих)
«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!»
Итак, заехав за кладом от
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
(не обижайся только, я везде окончание -ус добавляю), поехали на указанный адрес. По координатам адрес был найден без особых усилий. Так получилось, что фото я посмотрела прямо таки подъезжая к месту. И хорошо, что не успев выйти из машины. На фото был обычный такой уличный кондиционер на каком-то здании, и, пока мой волшебник парковал нашу метлу, я быстро окинула взглядом местность — мой кондиционер был прямо на стене дома, напротив которого мы остановились. Да, вроде все хорошо, но только в это же время там спокойненько стояли два мужчины, неспешно покуривая сигареты с кофейком- так просто не подступиться. Рядом находилось много лавочек и скверик и, так как день был выходной и праздничный- народу вокруг — тоже хватало.
Дождавшись окончания coffee-break тех двух типуль- мы двинулись к зданию. Честно, очень не хватало той всем известной мантии-невидимки…
Вот не подумайте только, что я ною; снять клад — для меня не проблема где бы он не был *важно только сделать это раньше чаек*, но покупатели разные и такое место, попадись оно кому-то другому, вполне могло вызвать кучу нытья оперу или саппорту в лс, а это просто-напросто лишние хлопоты.
Так вот, пока я рассматривала людей вокруг и думала как его лучше подойти к месту, mon amour уже позвал меня обратно, сообщив, что клад снят. Вот так просто и быстро.
Сделав фото упаковки, мы двинулись далее.
Спойлер: Упаковка
Подробнее об упаковке:
Слой белой изо с магнитом, далее еще один слой изо. Под ними красовался черный зип. (как по мне, цветные зипы- для ешек или марок, но немного пугают они при покупке всяких порошкообразных наркотиков)
«Карпе Ретрактум»
Открыла зип. Запах изначально почти отсутствовал, или был настолько неуловимым, что писать о нем нет смысла. Еще в зипе поняла, что сам амфетамин не чисто белоснежный. Высыпав порошок с достаточно твердыми мелкими камушками на зеркало, подтвердила свои догадки. Вещество слегка персикового цвета, давно такого мне не попадало, а то все чаще розовый химичат, нежели персиковый.
Спойлер: Вещество
Информация на правах общего просвещения:
В зависимости от условий производства: качества исходного сырья, условий синтеза, образования побочных продуктов, введенных добавок и проч., внешний вид амфетаминов может быть разным. Цвет АМФ варьирует от белого (подобно цвету лекарственного средства) до желтого, розового или коричневого. Итак, если с белым феном все ясно,и это качественный продукт,то давайте разбираться с остальной цветовой палитрой. Вообще фен можно встретить какой угодно,но наиболее частые отклонения по цвету — розовый и желтый.Тут все просто:
1.Розовый — продукт перекислен (часть соли амфетамина из-за перебора кислоты превратилась в продукты разложения и окрасила остальной порошок)
2.Желтый — продукт недоксилен (из-за недостатка кислоты не все основание перешло в соль,и его остатки окрасили остальной порошок)
Нарисовав дорогу, примерно в 80-90мг- я начала свой тест. Жжение присутствовало, несильное как по мне, но болевой порог у меня повыше чем у других. Спокойно переждав сей процесс, немного пошмыгивая носом- я отправилась к mon amour, который уже набивал трубку шишечками сорта Pineapple express. Спустя 7-10 мин- начали проявляться первые эффекты: бодрость, мозговая активность, которая вскоре еще повысилась после скуренных шш. Более был ощутим стим, но по прошествии 40 мин — он утих и до конца всего времени действия преобладала эйфория.
«Левиосо»
Далее вечер продолжился. В борьбе с шш, амф потерпел поражение- очень хотелось скушать что-то сладенькое, так что он не то чтобы не убил чувство голода, нет, просто желание шоколадки было сильнее.
Когда стим поутих- успокоилась. Настроение поднялось, было спокойным, романтичным, без намеков на повышенное сексуальное либидо. Чувствовала себя спокойно и удовлетворенно, сходили в кино, (курить, кстати, не тянуло) и спокойно двинулись домой.
«Соппоро»
Домой мы вернулись, по прошествии часов 5-6 после употребления. Усталости не наблюдалось, но присутствовала некая сонливость. Поэтому спустя каких-то 15 минут после душа — мы крепко спали На утро никакого плохого самочувствия замечено не было, тупняки тоже отсутствовали, так что если вы боитесь отходов, то при разумном употреблении — этот амфетамин вас ими не наградит
Оценки:
Магазин: 10/10
Место: 6/10 (оооочень людно, даже не во дворе, рядом ~парк~, играют дети и родители)
Фото/клад: 10/10 фото понятное, адрес тоже, сам клад сделан аккуратно; нашли очень неординарное место для магнита
Упаковка: 10/10
Сервис: 10/10
Вещество: 8/10 (амфетамин достойного качества!) неприятно удивило жжение и, как по мне, эффекты не сильно ярко выражены.
Хочется поблагодарить селлера
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
за оказанное доверие и пожелать дальнейшего развития на Легалайзер.info. Спасибо всем!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху