Бошки — Трип-репорт для магазина Sativa Club по шишке Sour Diesel. Уж очень я люблю сативку.

  • Автор темы bleedderone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bleedderone

Гость
Sour Diesel
Всем доброго времени суток, сегодня речь пойдет о шишечках, оператор общительный и я уверен поможет при любой ситуации, ответственно относится к своей должности, по времени онлайн — 24/7
Вес: 1г.
Селлер: Sativa Club
В-ство: шишули Sour Diesel — THC: 19% — Sativa 70% Indica 30%
Тестер: Я.
Толлер: Средний.
Употребление: Банули с водного.
К трипу:
00:00
Особенности бошки:
1) На вид — ярко салатовый цвет бошки, некоторые места коричневатые, виднеются оранжевые оттенки.
2) На запах — очень спецефический, один раз понюхав — узнаешь всю жизнь.
3) Плотно спресовано, было 2 цельных бошки.
На запах бошки очень ядовитые, воняют даже через зип, просто так в сумке не поносишь — пробздится Держа в руках бошечку сразу же понимаешь, что очень хорошо просушена и имеет характерную липкость, прилипало к пальцам.
Режется довольно хорошо, без проблемно я бы даже сказал, никакого мусора типу семечек и веточек я не заметил, одна сплошная БЭЭЭЦКА
Курил я через водный, по 2 напаса каждый весом в 100мг, во время курения:
1) Организм дым принимает очень легко, легкие не просят о пощаде уж точно, во рту привкус чего-то сативного и одновременно сладкого.
2) Выдох — уже потяжелее, сдавливает горло и сжимает легкие, вот теперь то кашлянем… НЕ кашлянешь — не кайфанешь)
Привкус бошечки стал заметно выразительнее, запах дыма кстати очень приятный, прям очеееень.
Второй напас заходит заметно лушче первого и остается только ждать трипа;
00:10 — 01:30
Убивает не сразу, а с парашутиком в минут 7-10, как раз выбравшись из леса — мои мысли стали говорить мне,что скурил я слишком мало и меня не впрет) ОШИБОЧКА.
Пройдясь метров 50 без водички, я стал ощущать заметную усталость в теле и особенно налились тяжестью веки, губы становятся сухими, глаза краснеют и становятся цветом как на светлофоре) КРАСНЮЩИЕ.
Первые эффекты проявлялись в дурацкой улыбке, непонятно кому или чему я радуюсь XD, мысли становятся легче и расслабление само берет контроль над разумом — очень смешные вещи можно замечать в движениях прохожих и даже в своих собственных.
Характерен так же какой-то затуп, иногда проебываешься в многоэтажках, всё становится будто слитным чтоли, плывешь как в обычно рутине — это даже как-то по своему нагоняет.
А смеяться со своих затупов — ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА, как запоминающийся момент из комедии, только я в Главной Роли
Если сидеть в удобном и спокойном месте — очень пробьет на творчество, захочется сочинить что-то или придумать на ходу, короче шиха неплохо способствует саморазвитию)
01:45 — 03:00
Все такие же краснющие глаза и сухие губы, приготовьте для себя пару литров воды, очень высушивает организм, да и + если не комфортно чуствуешь себя — полноценно же не трипуешь)
Лично вот мне, хватало всего в тот момент, полные штаны: эйфории, стимуляции, беззаботности даже какой-то и просто душевного спокойствия, будто-бы знаешь что все планы или идеии полюбому сбудутся, очень хорошо влияет как антидепрессант если честно.
Сосредоточится на чем-то одном очень трудно, поток мыслей заводит даже в какие-то непонятки, а если ещё и радуеешься всему этому — то это воообще доставляет тонну кайф, НУ ДА ДУРАК Я ДУЮ И ПИЗДУЮ)
Неплохо пробивает на музычку, но во время прослушивания каждый трэк надоедает по своему, очень хочется создать что-то самому, креативность так и зашкаливает — БАЗАРЮ)
ЕСЛИ ВЫ ЛОВИЛИ ВЗГЛЯДЫ 10000 ЛЮДЕЙ В МАРШРУТКАХ КОГДА АБСОЛЮТНО ГЛАЗАМ МЯСО — вы прожили жизнь не зря, это того стоит поверьте, подпараноит нихуево)
03:20 — ….
Вместо вечного мышления и радости, в организм приходит — Обжерство и Слабость, очень сильно клонит в сон после вкусного обеда, но это исключительно если нет интереса в общении или движении ( Иногда и такое бывает )
Если же компания очень приятна и тебе, и окружающим — поверьте, Вам не будет о чем молчать, смех и грех — ВАШЕ ВСЁ на сегодняшний день.
По себе скажу, что пост-эффектов или побочек — не было. Голова не болела, наоборот была очень «воздушной», разве что цвет глаз и состояние губ — не изменяются до времени, пока полностью не проспишься
Вывод: Селлер 10/10
Шишуля 11/10 (Уж очень я люблю сативу)
Клад 10/10
Спасибо Sativa Club за приятное времяпровождение. После дел самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху