Бошки — Трип-репорт на бошки от селлера НАРКОТЕКА, Вернулся в детство!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «эконом»
я 30 лет, 83-85 кг, толлер космический
друг 25 лет, толер средний.
Что взяли
Бошки-бошечки-сладкие лепешечки.
Где взяли
…иевДнепрЗапорожьеЗакладки-Отправки.170315/
Фотообзорчег:
Вес пробы 1гр
Предыстория:
открывается шоп, пробы есть, я записан. Клад выдавал шопменеджер.
Получаю адрес, еду забирать. Место 50\50, но клад был сделан что бы снять в этот же день, ночевку такой клад может и не пережить.
но не суть, клад у меня, еду домой курить.
А тут произошла встреча с другом и начался репорт.
Способ употребления: сухарик, по одной плотной банке на морду. (0.15 гр)
Тайминг:
00:00 натянул банку кент, выдыхает, аромат бомба — просто амстердам. Идет какой то тип, собак выгуливает — оборачивался на нас раза 2 или 3. запах походу очень хорошо слышно и не только нам)
00:05 натянул и я баночку. Входит легко, выходит легко, ароматная и приятная бошка. Присутствуют нотки цитруса и мочевины. Селлер еще не уточнял какой это сорт, говорит что генетика от вдовы белой. По запаху и эффекту кажется что это White russian.
Белый русский отличный коктейль, один из моих любимых. это я про бухлишко.
но вот сорт этот я как то пробовал — и тоже очень неплох. Получили его скрещивая вдову и ак-47. ну разве не вкусняшка
так как я знаю наверняка что за сорт, то буду писать сугубо по ощущениям.
00:10 постояли, потрещали. решили походить.
Идти легко, ноги не ватные. но немного притомилась спина. В голове легкость и ясность, легкая эйфория кроет волнами.
00:20 сидим в парке на лавочке, общаемся, давно не попадалась возможность просто сесть так в городе, курнуть и общаться. да еще и со старым знакомым.
00:25 есть такой плюс в моей физиологии как развитое периферийное зрение. Но в трипах что шишечных что марочных бывает играет с тобой злую шутку.
так вот сидим мы с кентом общаемся, я тут боковым зрением я замечаю движение на воде (рядом притока Днепра). я говорю мол смотри — там что то плывет.. или это палкаДруган смотрит и говорит что то таки шевелится. я выдал — может аквалангистили уткаахах поржали. но делать нечего интерес есть и мы выдвинулись в сторону берега позырить что там плавает. подходя каждый из нас уже знал что это палка застряла во льду, поверх льда тонкий слой воды, вода колышется, отблески фонарей уличных и свет из окон домов — наваливают друг на друга ломая перспективу, и в общем ясное дело что дело темное. обычная палка торчит во льду. Кент мой так и предположил когда я уже подходил ближе, а я все еще не верил и говорил что то таки утка)
в общем стоим смотрим, понимаем что уткой там и не пахнет, я на всякий случай (Фома неверующий) кинул туда пару снежков с надеждой «спугнуть утку». поржали, ой поржали. так уверены были что это утка..
00:40 топаем неспеша в сторону метро, увидели табличку на дереве «наркоманияалкоголизмвыход есть!» ну и конечно же табличка эта была использована как цель для метания снежков. энергии хватает, настроение супер-пупер, руки чуток замерзли. но зато почувствовал себя в 11м классе. как после уроков шли дунуть на нычку с пацыками, а потом бегали шо дурные по улице и плевать нам было на всё в этом мире. на экономику, на мвф, на президента. Жили мы другими заботами\хлопотами\желаниями. и жилы мы счастливо.
вернемся в реальность
00:50-00:55 замерзли руки, надоело швырять снег. идем дальше.
01:00 беседа легкая и непринужденная. то о трипах, то о магазинах, то о политике. в общем стандартный набор.
01:30 вот мы как бы и у метро, вот как бы и прощаться надо. но что то нет желания. можно беседовать, бродить и не париться ни о чем.
попрощался с кентом, сел в метросик.
01:45 в метросике у людей в глазах читаю вопросики. что то внимание на себе чувствую. глянул в отражение при возможности — все понял. лицо очень спокойное, уравновешенное и еле заметная полуулыбка на лице. взгляд светлый и ясный, глаза не красные. в общем такое беззаботно-счастливое лицо всегда будет вызывать вопросы у измученного стада. им то не понять зачем они живут и что они делают на этой планете. как им понять что можно быть счастливым не смотря ни на что
02:00 на своей станции, упал в маршрутку. отсутствие диалогов и движения утомляют. уперся лбом в поручень, стою жду когда маршрутка поедет.
02:15 вот я и дома. еще слегка держит, но диалоги и прогулка снова оживили меня. как бы если не делать ничего то типичный индичный трип. а если беседовать и ходить то это уже 50\50.
02:45 тут уже и вышло всё. вот скушаю сейчас ужин, и плотно накурюсь с женой уже по 2 хороших банки.
накурило нас на ура, много ржали, хохотали, беседовали и просто очень хорошо себя чувствовали. спать лягли аж в 4 утра где то.
ИТОГ:
отличная травишка, индично-доминирующий гибрид, с хорошим индично-сативным эффектом. 50 на 50 если что то делать, и 70 (индика) 30 (сатива) если к примеру залипать на диване.
Разгоняет поток мыслей, хорошо подойдет личностям креативным и творческим.
Общение с селлером 10 из 10
Клад место 6 из 10
Клад упаковка 7 из 10 (стафчик в зипе, зип в фольге, фольга в тряпичный скотч) отнял балы за тряпичный скотч который все руки мне вымазал краской как будто я автомеханик, в транспорте руки прятал шоб не подумали ж шо я солевая голова землю рыл ночью ахахаха
стаф 10 из 10. хочу отметить шикарную пролечку, аромат, обилие трихом и кристаллов.
Отличные бошки, подойдут как и новичкам так и старичкам (у кого толер повыше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху