Бошки — Трип-репорт на бошки Super Hash от Willy Wonka

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
на шишки сорта
Super Hash
for
Willy Wonka
Предисловие
Про данный магазин я наслышан уже давно, но вот затестировать его стафф как то не удавалось, но по воле случая я натыкаюсь на тему от Вилли и сообщением что в моём городе раздаются пробы их товара, я выдвинул свою кандидатуру на пробу натуры после чего был скоропостижно одобрен.Далее отписав в тг оператору мне предложили выбрать район и сорт.Мой взгляд упал на Super Hash так как уже давно был наслышан о нём.После того как оператор выдал мне клад, я почти сразу же отправился за ним, понравилось то в каком месте кура положил шихи, одна из самых центральных станций метро в Киеве, буквально в 10-15 минутах ходьбы полная тишина и уединёность так как не души вокруг, клад снял в касание хоть и прикоп.После чего я быстро испарился с места и направился домой.
Клад упакован в:
Плотный подмот изоленты > зип > зип.
О веществе
Цельная 2-х граммовая шишка сорта Super Hash, 90% — indica, 10% — sativa.Полностью усыпана коричневыми трихомами с ярко выраженым земельным запахом.Консистенция как для индюшки стандартная — плотная и очень маслянистая.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
Курю каждый день по несколько раз.
Кросс-толлер
Ничего, чист как стёклышко.Только натурка.
Тест
В этом репорте не будет очень точных таймингов, но я постараюсь по максимуму рассказать те ощущения которые вызвала у меня эта шиха.Для начала стоит сказать что употребляли у кореша на хате, нас было 4 человека у двоих из которых толлер минимальный у одного средний.Сев в круг на балконе, мы по очереди разкурили через курительную трубку по напасу, всем по среднему, мне чутка побольше.Так как я курил последний я уже насмотрелся как накурило остальных.Два парня словили сильнейший стон эффект, один просто рассказывал то что у него в голове творилось.Во время того как я курил, я с каждой затяжкой чувствовал как меня расслабляет всё сильнее и сильнее, прям волнами расходиться по телу. Вкус у этого сорта отличный, заходит тоже довольно таки легко.
Уходить с балкона не было не единого желания, так как очень тепло, светит солнце, в голове летают позитивные мысли, друг и знакомые рядом, ощущаю нереальную ейфорию даже в некоторых моментах и эмпатию к окружающим.Просидев на балконе минут 20-30, мы уже все вместе ощутили сильный сушняк и приняли единогласное решение направиться на кухню немного перекусить и попить, этот процес я долго описывать не буду, но скажу одно — что было очень вкусно.
По истечению примерно 1-1.5 часа после покура мы лягли на кровать и начали просто отдыхать, расслабляться и общаться.Еще спустя примерно часа 2 мы направились в магаз эффекты от травки ещё чувствуються, но уже не с той силой как изначально.
Полное время её действия на высокий толлер около 4-х часов.
Выводы
С оператором общение отличное, всё по делу, быстро и вежливо.
По поводу курьера я могу сказать что многим другим курам надо у него учиться!Профессионал своего дела!
Стафф также вышка, несмотря на мой как казалось бы огромный толлер эта ганжа его просто выбила напрочь, могу сказать что меня так не накуривало уже очень давно.
Оценки
ОПЕРАТОР — 10/10
КЛАД — 100/10
СТАФ — 100/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху