Бошки — Трип Репорт по шишка White Widow от магазина ¦BIG PAPA¦

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишка White Widow
от магазина ¦BIG PAPA¦
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка достаточно
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельные шишки среднего размера, было хороших два камня, плотная структура, вся покрыта кристаллами и трихомами. Цвет темно зелёный с коричневым отливом. Запах резкий, приятный, ягодно-фруктовый. Вкус приятный, сладковатый, ягодный нотками фруктов.
Всегда был доволен этим сортом, всегда попадал на хорошое качество и тут тоже не исключение.
Предисловие
Связался в телеграмме с оператором. Который мне оперативно выдал клад в удобном мне месте. Добрался на место клада, место тихое, надёжно все. Снял его за с шитаные секунды, после отправился пробовать то что забрал.
Добрался домой, начал избавиться от маскировки. Под ней находился ЗИП в котором и лежала ждала меня шишка.
Исследование
Достаю шишку из пакета. По фонарик посмотреть на трихрмы, кристаллы, шишка выгледила удивительно не оторваться было. Можно теперь порезать шишку, и уже покурить это чудо природы.
Засыпаю полный колпак, начинаю вытягивать, полторушку плотную бах в себя. На входе нормально, дым забивает легки нормально так что первые минуту не продохнуть. На выходе не большой кашель, и першит горло.
Эффекты били ощутимы сразу, раскрылись полностью через минут пять. Покраснели глаза, начало сушить вода особо не спасала, люблю когда знатно сушит. Начала накатила сативная эйфория которая меня раздуплило сразу. Появилась такая лёгкость, весь негатив покинул голову, мысли ярки и криативные, столько появилось идей которые надо было переворить. Состояние было волшебное, ощущение которое дарит неповторимое чувство безмятежности, защищенности и покоя вашему телу и мыслям. Тело было слегка ватное, мышцы была расслаблиное, у меня ещё такой прикол есть у меня мышечная боль всегда присутствует а тут как рукой сняло. Мое состояние было таким что я попал в рай. Где все прекрасно и все находится в гормонии такое вот было чувство от одной банки. Время так быстро пролетело что даже не заметил как меня уже начало от пускать и все эффекты плавно перетекали в пост эффекты. Которые дарили радость тоже, пост эффекты мое тело настолько глубоко расслабило что откинулся на деван и просто стал залипать, думать о вечности короче о великом ха-ха.
Вывод
Начну наверное с главного. Сразу признаюсь что это моя любимая шишка. Не зависимо от магазинов которые мне выделяет или я покупаю разницы нету. Шишка вышого качества как по мне. Эффекты все которые должна дать Вайт видов они все тут пресутсвует на высшем уровне. Видно что гровер постарался на славу, как себе делал будно а не на продажу.
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/9
Маскировка 10/10
Оценки за шишку
Внешний вид 10/10
Вкус и запах 10/10
Эффекты 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/10
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху