Бошки — Трип-репорт по шишкам White Rhino для магазина GREENPEACE WAREHOUSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
Strain: White Rhino
Тестер «УГТ»: Camaron
Рост, вес: 174, 65
Сорт: White Rhino
Тип сорта: Indica 80% \ Sativa 20%
THC: 22%
Происхождение: NIRVANA SEEDS
Генетика: White Widow x канадская Индика
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 1,26гр
дозировка 0.1
Способ: бонг
фото прикрепил
данные магазина
link — %D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%E0%B9%91%E2%98%A4%E2%98%AFl-e-s%E2%98%AE%E2%98%A4%E0%B9%91-%E2%82%AA-%E2%97%8Agreenpeace-warehouse%E2%97%8A.186667/
telegram — Контакт Telegram
jabber — SHELDON_ROSS@securejabber.me
данные взяты на 26.03.2019
О Стрейне
Каннабис White Rhino (в переводе на русский язык означает Белый Носорог). Весьма специфическое и поэтичное, на мой взгляд, название. Генетическое дерево сорта включает в себя много известных на сегодняшний момент культур сортовой марихуаны, которые стали легендарными в свое золотое время. Среди них почетное место занимает знаменитый штамм конопля White Widow(Белая Вдова), который считается первым предком Белого Носорога. Его, в свою очередь, грамотно скрестили с некой канадской Индикой, а получившийся результат удивил даже опытных бридеров, которые занимаются селекцией на протяжении долгих лет. По итогу, руководство компании по производству феминизированных семян анаши Nirvana Seeds, принято вполне обоснованное и прогнозируемое решение о представлении Носорога широкой публике, состоящей преимущественно из садоводов-практиков и растаманов-дегустаторов, чтобы на основании их отзывов и замечаний сделать сорт еще лучше.
Предисловие
Зайдя в одно время на форум, заметил в уведомлениях, как открылся новый магазин, зайдя на ветку, увидел что присутствует выбор из шишек и меня он порадовал. Пользователи активно начали общаться на ветке и через час магазин начал активно набирать пользователей на тест. Желающих было настолько много, что недовольных думаю тяжело будет встретить. Действительно щедрый магазин и конечно же меня порадовал, хотя изначально думал что не попаду в список тестеров))
Списался с оператором, скинул данные, посылка пришла во время. Все прошло без происшествий. Стелс на высшем уровне. Запах полностью отсутствует. Красиво оформили пробу, очень рад. Открыл запаяный пакет, услышал ароматный и достаточно вкусный запах. Напоминающий цветочно-фруктовый, немного резкий, приятный. Шишка как видно на фото, покрыта полностью кристаллами, красивая
Закинул на весы, сделал пару фоток и потом часть её в гриндер.
Трип
Измельчилось легко, закидываю в бонг шишку, на один хороший напас. Заходить не тяжело, держать не хочется, давит, выходит тоже легко. После первого напаса, зная что это за сорт и какие могут быть эффекты, решил подождать пару минут, что бы не перекурить. И вот спустя минуту уже начинаются потихоньку меня накидывать расслабление по всему телу, расслабляя его и убирает какую-либо тревогу. Ты становишься более спокойным и расслабленным. Решил сделать второй напас такой же, дабы почувствовать эффекты хорошо. Заходить чуть тяжелее. Примерно через пару минут почувствовал новую волну эффектов, более сильную. Голова стала тяжелее, глаза стали так же тяжелыми. Появилась небольшая сухость во рту и желание попить. Но мне так было хорошо, что даже и не стал идти за водой, пока не на столько и хочется, что бы напрягаться. Индика проявила себя со своей стороны в полном объеме. Нежелание абсолютно куда-либо идти и физически себя напрягать. Под её сильным ментальным и боди хаем офигенно слушать музыку, размышлять на необычные темы, которые вас интересуют. Подходит для более вечернего время провождения, в компании тоже можно, но так же лучше к вечеру. Ибо мне после второго подряд трипа захотелось спать) но и продлились два трипа примерно часов 5-6. Ибо вот от первого несло часа полтора-два. Плато наступило спустя 15 минут после второго напаса. Эйфория накрыла полностью. Беспокоить перестало абсолютно всё. Лишь было желание размышлять о жизни и будущем. Этакое ментальное воздействие производит данный стрейн и меня он впечатлил. Многим советую его попробовать, не ошибётесь в выборе. После примерно 1.30-1.50 трипа, захотелось кушать и очень пить. Удовлетворив себя в этом захотелось повторить. Аналогично, два напаса хорошо развеселили моих друзей
.SpoilerTarget»>Спойлер: шиш
Вывод
Благодарю магазин за одобрение и выдачу пробы. Мне полностью понравился вам сервис и желаю побольше вам клиентов, главное ровных, что бы все друг-друга радовали и были счастливы. Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху