Бошки — Трип Репорт по шишки КРИМ для магазина ГУГЛ маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишки КРИМ
для магазина
ГУГЛ маркет
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Пару шишек разных размеров с плотной структурой как камни без приколов ха-ха ладно шутки в сторону, не скажу что она маслянистая но пальцы липнут после шишки, высушили парни наверно сильно или я что не понимаю ну ладно тест покажите. Цвет зелёный с отливами темно зелёного, места есть оттенки фиолетового на фото это видно, и тут присутствуют оранжевые усики но они больше коричневые как по мне. Поверхность шишки покрыта белыми трихомами это тоже видно на фото. Запах резковатый с приятным ароматом который напоминает мне травяной, цитрусовый и слегка лимон и свежестью. Вкус приятный, мягкий цитрусовый с лимонным оттенком и кислинкой очень прикольное сочетание, сладковатый а после вкусие земелька и цитрусовый!!!
Предисловие
Очередной новый магазин в котором была натура меня особенно зацепил сорт Крим. А особенно что все есть на моем районе. Ну вот в писал свою кандидатуру на тест. Через некоторое время получил одобрение в ЛС. На следующей день был выдан у меня на районе. После работы отправился на место клада которое было в укромном и тихом месте, клад легко снял без каких либо проблем и разкопак. После сразу же пошел домой тестировать данный сорт уже был с ним знаком и он меня чем-то по корил меня. Было интересно тут же такое качество. Добрался домой и сразу же взялся к разпоковки в которой находил зип с моим Крымом. По внешнему виду шишки и запах который она издает говорит о том что шишка должна быть годная.
Приступаем уже быстрей к тесту….
Исследование
Все содержимое пакета вываливаю на стол. Беру шишку которая по больше и начинаю чатильно нарезать она режится кусками из за того что она маслянистая довольно не плохо. Ну порезал как вышло сильно не стал заморачиваться.
Достаю свою аппаратуру, беру колпак на полняю его до верха накручиваю на бутылку и начинаю нажигал его. Вытянул полторушку плотного дыма.
Опускаю…
На входе нормально не тяжело а на оборот приятно и так легко заполняет ваши легки. На выходе может последовать не большой кошель как говорится не кашлянул не кайфонул так что все нормально. Слегка ещё может першить горло но проходит быстро. Эффекты уже начал ощущать после первой выкуриной сигаретой а это семь десять минут и именно спустя этого времени эффекты себя уже проявили как следует. Глаза явно покраснели а веки вроди тяжёлые и в тот же момент нет но они были прищурены, по моему лицу видно что пришла каменная пизда. Да сначало меня усадили на диван эффекты и поник весь в себя, и параллельно нарезать шишки более мельче. В голове происходит полная тишина и гармония. Мысли были правильные и все их хотелось доводить до конца. Но из за каменных эффектов не удавалось все воплотить в жизнь. Тело было настолько расслабленное и ватным прикольные ощущения даёт крим. Но длилось это приземление не долго примерно минут так сорок. Потом эффекты поменялись с каменных в более бодрящие. Но сиравно был погружен в свои мысли. Подошёл к зеркалу посмотрел на свои глаза и заметил что улыбка на лице держится сама по себе. А на самом деле я так был сосредоточен на своих дела что этого просто не мог бы быть. Но мое внутриня настроение было видно на лицо а именно на улыбке. Через минут двадцать пошел на улицу к кентам в госте чтоб хоть немного погнать пока держится Крим во мне. Добрался быстро к ним. Тут меня вообще потянуло на дикое общение. Куда делись те эффекты которые меня закрыли в себя. На оборот такой открытый стал, улыбка также держалась на моем лице и по-моему не пыталась меня покидать. Спустя часа веселея эффекты явно начали угасать вниз. Но пост эффекты которые потом присутствовали подарили заряд бодрости и приподнятое настроение.
Вывод
Ещё раз повторюсь уже был знакомый с данным сортом довольно плотно. Сорт вроди относится с кладу индики но он даёт такие смешные эффекты. Если внимательно зацикливаться на эффекты вы поймёте что в начали вас индика успокаивает а потом сатива взбадривает. Не знаю как это объяснить вам. Но вывод строго сделан по эффектам которые получил от данного сорта марихуаны.
Вообще шишка по своему интересна….
Все выше сказанное это лично мое мнение и не кому его не пытаюсь на вязать!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за шишки
Внешний вид 10/10
Запах и вкус 10/10
Эффекты 10/9
Шишка 10/9
Общая 10/9
Спасибо….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху