Бошки — Убойные шишки «белый русский» от MilkyWayShop

  • Автор темы shouldntcare
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shouldntcare

Гость
Привет ребята! Получил пробу шишек, от MilkyWayShop, чему был безгранично рад. Почти сразу после получения адреса выдвинулся на место, искать долго не пришлось, фото и описание было чётким. В дополнение к этому имелись координаты с Google Maps, что еще больше облегчило задание. Снял быстро и в предвкушении хорошей накурки полетел домой, пробовать эту вкуснятину, дело было ближе к полуночи.
Тестеры: Я — 23года, 80кг, 190см и моя девушка — 18лет, 40кг, 158см.
Толлер: Мой — выше среднего, у девушки — маленький.
Вещество: шишки сорта «White Russian», ТГК: 22%, 1 грамм.
Способ употребления: Водный.
Пришел домой, переоделся и сразу приступил к тому, чтобы распечатать и покурить предоставленный стафф. Бошки были аккуратно запечатаны в красивую и блестящую упаковку.
.SpoilerTarget»>Спойлер: В упаковке
Снимается легко. Только сняв эту упаковку и увидев зип, обмотанный покупной пленкой, чувствуется приятнейший запах шишек. Сладкий, землянистый запах с нотками мяты. На вид тоже отличные, как по мне. Вот пару фото:
.SpoilerTarget»>Спойлер: шишка
.SpoilerTarget»>Спойлер: вторая фотка
ТРИП
Полночь. Уже немного хочется спать, поэтому решил курить немного, по крайней мере сегодня. Девочка сказала, что курить будет завтра. Пошел я на балкон, сделал одну жирнющую хапку. Вдохнул дым — немного давит на горло, подержал немного в себе. Выдох — небольшое желание покашлять которое быстро проходит, дым очень вкусный, пряный. Как и запах, вкус — на высоте, понравилось.
Поменяло меня быстро, пару минут и я уже в другой вселенной. Тело расслаблено, разум как будто прояснился и очистился. Проблемы и стрессы минувшего дня покинули меня, стало легко как на душе так и в теле. Захотелось поиграть во что нибудь и послушать музыку перед сном. Восприятие музыки под травой это замечательное чувство. Игра была как фон для музыки, а не наоборот. Время летело незаметно, прошло больше чем полтора часа. Все это время я слушал музыку, играл и общался со своей девушкой. Это было замечательно. Начал чувствовать небольшой спад эффектов, мы пошли смотреть сериал. Даже не досмотрев одну серию я решил подремать, так как расслабленность в теле была просто отличной. Проснулся я уже поздним утром, бодр и полон сил. Только кушать хотелось сильно, что я собственно и сделал. Зная, какая прелесть меня ждёт сегодня, в виде этой шишки, которую я уже более-менее распробовал, я принялся за мелкие дела по дому, чтобы полностью быть свободным и можно было пыхнуть. Сделав всё что нужно по дому время было уже ближе к обеду.
И так, обед. Курю теперь не сам, компанию мне составила девуля. Делаю первый заход — пошло как надо, кашля нету, очень вкусно. Сделал девочке — два вдоха, пару раз кашлянула. Отметила приятный вкус и пошла в комнату отдыхать. Я продолжил, сделал себе второй, засыпал побольше чем в первый раз. Вторая пошла даже пизже, чем первая. Небольшое потемнение в глазах и небольшой писк в ушах. Уже чувствую, что ебенит на уровне, но решил сделать третий раз, чтобы уже наверняка пиздос.
Так и было. Буквально через минут 5 меня уже ебашило дай боже. Спустя какой-то промежуток времени, поговорив с девушкой и расспросив её о самочувствии я решил послушать музыку. Меня аж трясло и дергало под мощный бит в наушниках. Обожаю это. С момента как я покурил прошло минут 20, эффекты как будто все еще наростают, всё просто пиздато, как по мне. По словам моей мадам, это лучшая шишка, которую она пробовала. В этот раз её ебашило сильнее, чем в какой либо до этого. (возможно не считая самых первых раз) Такого она не испытывала давно. Словами это было не описать. Ароматы усилились, запахи стали как будто приятнее, чем обычно. Прикосновения тоже. Эйфория на высшем уровне. Ей очень понравилось как и мне, в общем то.
Дальше в нас проснулось желание что нибудь поделать. И я решил что в такой жаркий и прекрасный день было бы хорошо сходить на пляж, покупаться. Пока шли на место, было приятно погулять и погреться на солнышке. Как прибыли в желаемое место эффекты держались на том же уровне, никто из нас не заметил спада. Окунувшись с разбегу в воду и вынырнув я как будто переродился. Купались долго, вода была отличной и вылазить не хотелось. Не знаю точно сколько мы провели там времени, было круто. Оттуда направились сразу домой, ноги и руки были ватными и хотелось прилечь на кровать. Всего после того как мы покурили прошло около 2.5-3 часов. Остались только хорошие пост-эффекты. Прибыв в родные стены и сходив в душ мы легли в кроватку и уснули на добрых 2-3 часа. Проснувшись самочувствие было прекрасным. Хотелось всё это повторить!
ИТОГ
Шишки просто замечательные, эффект убойный. Советую делать 2 водных и хороший трип вам обеспечен. Держит 2 часа точно, может даже чуть больше. Данный сорт пробую впервые, мне очень понравился, а для моей девушки вообще незабываемые ощущения. Запах и вкус прекрасные. Когда эффекты начинают спадать — засыпаешь на отлично.
Магазину же отдельное спасибо за такой продукт и предоставленную пробу. Продукт упакован хорошо, место клада тоже неплохое.
Клад — 9/10
Стафф: 10/10
Спасибо магазину MilkyWayShop за эти замечательные и прекрасные бошки. Побольше клиентов вам и процветания. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху