Bromo-Dragon-Fly или же трип репорт с редита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NorFlocK

Гость
Всем привет друзья
Так-как мне было дико интересно почитать репорт по этому веществу
А на Русском языке их нету
Я перевёл один прекрасный трип репорт от Американской девочки
P.S.
Для тех кто хочет увидить тут рассказ про 30-ти часовую пруху в бэд трипе
То вам не суда
Прошу прощения за некоторые ошибки ,но мне лень перепроверять это всё
Я публикую это в основном, чтобы рассказать историю моего опыта с этим прекрасным наркотиком, но я также хотел бы услышать истории некоторых других людей.
У меня было два опыта с этим препаратом, оба из которых были просто ошеломляющими, но мой второй опыт, который произошел в пятницу, это что-то с чем-то (Я не уверен на 100%, что это именно тот наркотик, которым он был, так-как почитав трип репорты,я склонен считать что это имено он )
Я и группа моих хороших друзей, а также мой партнер собрались в доме друзей, чтобы сделать то, что было мы хотели сделать, потриповать вместе под ЛСД. В этот раз я получил свои марки от другого продавца нежели обычно
По дизайну блотера ,они были такие же как и те марки что я брал прошлые разы
Так что опасения никакого они не вызывали
Мы все бросили наши марки примерно в 11 вечера, и у них был ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильный, грубый, химический вкус, как у NBOMe, за исключением того что это на МНОГО хуже. До такой степени что я еле удерживал их под языком
Что в итоге привело к ожогу
Который не зажил до сих пор
Я немного обошла дом и поиграл с моими друзьями-котятами (которых мы закрывали в другой комнате когда приходили друзья ), а затем села на диван. Как только я присела, как будто наркотик ударил меня, как грузовой поезд. Я чувствовала себя совершенно трезвой, а потом все мое тело просто загорелось, и мне пришлось закрыть глаза и просто лежать там. Я думала что я умру, потому что только что употребила 2 марки какого-то случайного наркотика , и я — женщина весом 100 фунтов(не знаю сколько в килограммах) , поэтому я боялась, что мое тело не справится с этим. Но, имея опыт работы с другими психоделиками, я просто закрыла глаза и прибегла к здравому смыслу ,который мне и сказал , что меня окружают удивительные люди, и если со мной что-нибудь случится, есть один трезвый человек, способный водить машину, который мог бы отвезти меня в больницу.
Одна вещь, которую я заметила за этим препаратом, который не похож ни на один другой, который я использовала , это то, что он срабатывает так, как будто вы СЛИШКОМ слишком высоко, и это страшно, а затем он сужается в обычное путешествие, в отличие от медленного нарастающего эффекта , как ЛСД или НБОМе.
После того, как я успокоилась , я сказала кому-то включить музыку, и кто-то включил альбом «Битлз». Здесь путешествие становится всё сильнее и сильнее,и на этом этапе меня начинает тошнить
Мне это кажется странным ,так как тошнота
Должна была проявить себя куда раньше
В голову лезут не хорошие мысли
Я мигом взлетела с дивана и побежала в туалет , чтоб проблеватся,Я надеялась что это поможет вывести ужасный химический вкус из рта ,
Когда я вернулась в гостиную, все вокруг меня таяло, и музыка струилась по моему телу. Этот наркотик дает вам такой красивый эйфорический максимум, что это нереально. В этот момент музыка закрыла всех в комнате до такой степени, что мы все просто закрывали глаза и чувствовали себя музыкой. Я отчетливо помню, как мои глаза были закрыты пока играл весь альбом, и я чувствовал, что все в комнате запутались как единое целое в моем сознании, и я чувствовал, как все люди который находятся вокруг меня сплетаются, хотя никто не трогал друг друга. Это было абсолютно безумно.
Лежа на полу, и продолжая слушать музыку ,я будто об неё спотакалась и падала в собственный мир красок ,
Каждая песня, когда она начинается, выстреливает вас через водоворот в другой мир за вашими веками, и когда песня заканчивается и исчезает, это похоже на то, как будто ваше существо постепенно возвращается на свое место, словно головоломка, и каждый раз вы снова возрождаетесь.
В конце концов мы все встали, чтобы посидеть в гостиной и покурить марихуану. Даже просто запах дыма усиливал мой трип, это был будто удар по мячу,который отправил меня в совершенно новый мир. У нас шол дигимон по телевизору, и все, что происходило, синхронизировалось с музыкой , которая играла, и это было просто волшебно
В какой-то момент трипа когда эфект вышел на пик я был немного ошеломлен своим состоянием , сидя на полу со своим парнем, я закрыла глаза, именно в этот момент у меня начались типичные визуальные эффекты «Бэд-Трипа» (в этот момент я вспомнила эпизод «Брайан о грибах в семье» который шол по телевизору ), и именно это меня спасло от бэда
Так как я очень ЛЮБИЛА этот момент
И я даже не заметила как смеялась над собой снова в хорошем настроение .
Теперь о духовном аспекте этого наркотика: при приёме этого вещества я чувствую это «божественное» чувство. Закрытие моих глаз и сосредоточение на себе заставляет меня испытывать чувство единства и вечной любви, с которой я никогда не сталкивалась при приёме любых других веществ, кроме этого, мне повезло что я употребила только одну марку
Мне повезло так в том
Что принятая доза вещества , не заставила меня полностью утратить чувство себя и реальности и позволила мне лишь на некоторое время просто стать единым со вселенной. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу снова заполучить этот наркотик, потому что я хочу попробовать употребить его одна и по медитировать, я думаю, что это будет самое волшебное путешествие по раскрытию себя .
Когда я, мой парень и еще один из наших друзей шли домой, мы начать обсуждать удивительный духовный аспект этого наркотика и то, как это было, вероятно, лучшее вещество которое мы когда-либо пробовали. Мы все согласились с тем, что это был единственный препарат, который когда-либо вызывал у нас такое чувство при хорошем трипе.
Это также первый психоделик, которого я когда-либо смог включить, будучи высоко поднятым, как и мой партнер. Когда мы вернулись домой, у нас был абсолютно потрясающий психоделический секс. Это ОЧЕНЬ сексуальный наркотик. Вне описания.
На следующий день я все еще была на высоте, чего я не ожидала, и мне пришлось провести свою 8-часовую смену в тот день все еще немного эйфорично и легкомысленно, потому что я не ожидала, что это продлится так долго
Визуалов на то момент уже не было .
В первый раз, когда мы принимали этот препарат, я и мой партнер обсуждали, насколько он могущественнее всего, что мы когда-либо делали. Мне казалось, что мы обнаружили огромное, малоизвестное чудо-лекарство, которое может изменить мир, как это сделал ЛСД. Если бы было больше исследований, я считаю, что это могло бы иметь ПОТРЯСАЮЩИЙ потенциал, и если вы попробовали это, я уверен, что вы понимаете. Даже слова, которые я использовал здесь, не могут описать эйфорию, единство, любовь к себе и вечную любовь к моим друзьям, которые я испытывала от этого наркотика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху