Бывший муж невесты устроил скандал на свадьбе в Туркестане

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Одна из свадеб в Туркестане завершилась скандалом. Присутствующих на торжестве шокировал незваный гость, который оказался бывшим мужем невесты. 30-летний мужчина хотел забрать новобрачную с собой. О произошедшем корреспонденту KAZ.NUR.KZ решила рассказать близкая родственница невесты.

Женщина по имени Аккенже подчеркнула, что вся семья оказалась в неудобном положении после выходки мужчины.

«Наш бывший зять опозорил нас перед новыми сватами. Моя племянница выходила замуж во второй раз. Никто не ожидал, что на ее свадьбе произойдет такое безрассудство. Мы так долго ждали этой свадьбы, так готовились к ней, мы желаем ей только счастья», — говорит Аккенже.

Невесту зовут Айару. Уроженка Туркестана два года назад развелась со своим первым мужем.

Спустя два года 28-летняя девушка начала общаться со своим коллегой. Молодые люди полюбили друг друга. Нурлан твердо решил жениться на ней. Свое решение он не стал обговаривать с родными, а лишь поставил их перед фактом.

«Мать Нурлана поначалу была против свадьбы. Это понятно, что мать не хотела женить своего сына на разведенной девушке. Но парень настоял на своем и его родные согласились. Мы не стали скрывать от своих сватов прошлое Айару. Однако сватья предупредила нас, что о прошлом своей невестки знать всем родственникам не обязательно. Мы не стали спорить с решением взрослого человека», — рассказывает женщина.

Айару жила со своим первым мужем меньше года. Он начал пить и поднимать на нее руку. Девушка долгое время терпела подобное обращение, однако ситуацию усугубила свекровь, начав называть ее бесплодной.

В итоге пара решила развестись. Но молодой человек не оставлял Айару в покое, даже приходил к ней домой и устраивал скандалы. Семье девушки приходилось вызывать полицию, чтобы хоть как-то утихомирить дебошира.

«У нашего бывшего зятя был очень трудный характер. За полгода он превратил жизнь нашей племянницы в ад. Когда она рассказала родителям о серьезном намерении Нурлана, ее мама очень сильно переживала. Как оказалось, не зря», — вздыхает Аккенже.

Бывший муж Айару заявился на торжество в пьяном виде. Поначалу гости не обратили внимания на незнакомца. Вдруг он отобрал микрофон у тамады и начал говорить гадости про невесту.

«О том, что он говорил, я и вспоминать не хочу. У Айару сразу навернулись слезы. . Даже боюсь представить, что подумали гости. Моя племянница просто выбежала из зала. Нурлан побежал за ней и привел обратно. Все урегулировала сватья. Она взяла микрофон в руки и объяснила гостям, что произошло недоразумение. Друзья жениха поволокли дебошира на улицу. Но мы до сих пор не можем забыть пережитое», — признается Аккенже.

Сейчас Айару с мужем живут у родителей. В их семье не обсуждают произошедшее. Молодые люди планируют переехать в другой город и начать жизнь с чистого листа.
 
Назад
Сверху