Чуть не убили на закладке

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,110
Реакции
1,949
Наверное все таки стоит и будет правильным поделится с вами ситуацией,которая произошла полторы недели назад.

Только приехал с села,куда меня возили отдохнуть от наркоты.2 месяца назаД загнался жостко ,работу потерял,понесло что аж сам испугался и попросил помощи у старшего товарища в виде изоляции на селе.Из удобств там был - только свет...по этому по приезду из денег что мне дали на ход ноги купил покурить.Клад находился около заброшеного детсада.В момент поиска ко мне подошол цыган и начал цыганить,дай закурить...а дай червонец,а шо ищешь давай помогу разделим...короче говорю давай топи отсюда и он отвалил.Клад найти не получалось,место стремное даже для пацана,я старался побыстрее справится и напетлять оттуда.И тут я услышал со спины бег уже вблизи,в нескольких шагах.Не успев повернуть полностью голову ловлю с разбегу удар с ноги в голову,затем сразу ловлю еще несколько ударов ногами в голову.
Будто бы через минуту прихожу в себя и понимаю что- то с глазами...не могу открыть.Сразу вспоминаю что случилось и впадаю в панику,первая мысль - выбили глаза.Хочу потрогаь там где глаза и сново паника,понимаю что руки и ноги привязаны.Начинаю с испуга кричать и понимаю что-то еще и с губой,слышу мужской голос говорит "подожди сейчас медсестру позову".Понимаю что привязаный лежу в больнице на койке,голый,это признак что я в реанимации,и сразу мысль ну все,привязаный потому что зашивали глаза.Пока жду медсестру, лежу и думаю, как я буду дальше жить слепой.Слышу голос медсестры....сказала "не дергайся сейчас отвяжу".Спрашиваю что всё? Инвалид? Говорит мол не чуди.Первой свободной рукой сразу трогаю глаза и понимаю что они есть,но набиты.Еле пальцами смог открыть щель чтобы увидеть.Зачем привязали спросилЮ,новорит разорвана губа,когда начали шить я пришол в сознание и пытался бить,поэтому привязали чтоб зашить нормально.
Врач на обходе сказала что меня привезли патрульные,кто то якобы меня нашол и вызвал полицию,потому что думали что я труп.Прошло 1.5 суток как оказалось.Телефона моего и вещей не было,сказали что так и нашли почти голым,мне санитарка дала какие-то шмотки,я оделся и пошол домой.
Полторы недели прошло,под глазами еще фингалы ну то такое,швы я вытянул с губы,спасибо хоть что зашили ровно.
Как-то так...

Не лазьте где попало одни,и избегайте конфликтов в таких местах...
 
Сто за город? Да сам не ходи конечно а лучше снял и быстро ушёл. Клад то хоть забрал?
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH, жесть..сволочи..
Поправляйся скорее, надеюсь, последствий травм не будет..
 
Сто за город? Да сам не ходи конечно а лучше снял и быстро ушёл. Клад то хоть забрал?
Днепр,но я думаю не суть,где здоровье оставить таких мест хватает в каждом городе.Та какая закладка,на мне трусы остались и носки...закладка.Работы нету и даже на проезд туда теперь нет, и и еще пару дней прийдется дома посидеть потом буду искать,телефона нету,чуть инвалидом не остался,те бабки что давали на жратву на первое время тоже забрали,шмотки неплохие...закладка это последнее что меня тревожить должно,я до разговора с тобой и не вспоминал о ней
Сообщения автоматически объединены,

PooH, жесть..сволочи..
Поправляйся скорее, надеюсь, последствий травм не будет..
спасибо :catface:
 
Вот после подобного, когда было две реанимации я и бросил саля...Правда все помню, перебрал, полиция...
 
  • Like
Реакции: PooH
Скорейшего выздоровления и отсутствия последсивий. В который раз убеждаюсь что по закладкам ходить одному нельзя. Сам нарвался на неприятности пол годика назад, правда без насилия, зато с наручниками.
 
  • Like
Реакции: PooH
Выздоравливай, старик, никто не застрахован в нашем деле, всегда лучше брать в местах где ориентируешься, чтоб такой залупы не случилось
 
  • Like
Реакции: PooH
Сто за город? Да сам не ходи конечно а лучше снял и быстро ушёл. Клад то хоть забрал?
PooH, жесть..сволочи..
Поправляйся скорее, надеюсь, последствий травм не будет..
Вот после подобного, когда было две реанимации я и бросил саля...Правда все помню, перебрал, полиция...
Скорейшего выздоровления и отсутствия последсивий. В который раз убеждаюсь что по закладкам ходить одному нельзя. Сам нарвался на неприятности пол годика назад, правда без насилия, зато с наручниками.
Выздоравливай, старик, никто не застрахован в нашем деле, всегда лучше брать в местах где ориентируешься, чтоб такой залупы не случилось
Приветствую Братья и Сёстры.Спасибо что уделили время моей теме,и за пожелания спасибо.Всего наилучшего и вам
 
PooH извини. Не хотелось напоминать тебе. Береги себя.
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху