D-Meth от Белоснежки и ViSA WHiTE , Меф от Avocado_RC . И ночь над землей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iCORS

Гость
Продавцы:
Белоснежка и ViSA WHiTE — 0,5 d-Meth
Avocado_RC — Меф.
Ravana – незыблемый авторитет в мире ПАВ
Тестеры:
Пол: М 34, 175, 69// Ж 33, 152, 45
Толлер: d-meth первый раз для обоих, меф – месяц назад.
Способ: d-meth 30+10 мг. перорально, меф ~300 мг. назально.
d-meth 20 мг. перорально, меф ~150 мг. назально.
Вещество: d-meth. + меф
Начну с начала) Близится Новый Год. Все в ожидании праздников, гуляний, веселья. Вот и Ваш покорный слуга заглянул на огонек к Белоснежке , а вдруг что новенькое и интересное подвезли Первым делом решил изучить базу и потому углубился в репорты наших уважаемых Тестеров. Сначала, конечно-же, к прочтению творения нашего гуру, которому уже давно нужно присвоить премию «Золотое перо», и который есть для меня незыблемым авторитетом в мире ПАВ — ravana. Среди его трипов на меня особое впечатление произвели 2 репорта o d-meth и . А именно потому, что увидел там 2 вещи – ни с чем не сравнимый секс, под льдом, и как хорошая основа под Меф.
Все, дело сделано, наживка проглочена, решение принято — заказ, милая беседа с оператором, оплата и на следующий день заветные 0,5 льда у меня))
Теперь дело за Мефом – звонок другу (а именно просьба подсказать хороших ребят к ravana) Совет есть, за что отдельное огромное спасибо)
Avocado_RC лучший Меф на лабе Проверим. Связь, заказ, очень приятное общение, оплата – и… на след день все у меня. К трипу готов))
Выходные. Милая возле меня. Мы отгородились от внешнего мира и готовы предаться друг другу)
00-00 Принимаем по 30 и 20 мг. соответственно, прием перорально, размешав кристалики в водичке. Заветные слова над волшебными кубками… трубочки для коктейлей…. Полетели.
00 — 30 Полет нормальный. Изменений пока нет, но смешной фильм, который шел фоном, сглаживал минуты ожидания. И вот совсем незаметно, исподволь, тихо как кошка, d-meth начал свое действие. Тело стало легким и воздушным. Слова полились ручьем… о фильме давно забыли… Что понравилось – чувствуя бушующую внутри силу – легко ею управляешь. Разговор идет на серьезные личные темы, решаются старые забытые и заброшенные проблемы. Разбираются чувства и поступки, рушатся блоки. И все это легко и непринужденно. Как сказала Малышка – «вроде бы все условности сняты и все можно разрулить». Тело окутала теплая ненавязчивая волна, которая перемещалась от затылка до пят, а то и вовсе забиралась в разные интимные места)).
01-00 Появилась некая навязчивая мысль.. еще не определенная.. беспокойство на задворках сознания… МАЛО. Малышке хорошо… а у меня все не клеится. Решено добавить +10 мг носом. А то снова я немного просчитался с новым веществом). Весы, небольшой кристалик, хруст карточки и мини дорожка в носу. Легкое щипание, почти не заметное (ну так 10 мг всего, чему уж там щипать)….. 5 минут… Все , наконец то мы на одной волне.
03-00 Этот период можно охарактеризовать одним словом – зашибись(цензура). Все три часа были эйфоричными, радостными, приятными. Хочется упомянуть особенность этого ПАВ – чувствуешь, что можешь горы свернуть, энергия так и бушует внутри – но ты спокойно выбираешь этого не делать. И рационально используешь благодатное время. Мы приняли ванну, потанцевали, поболтали… время летело незаметно и непринужденно. Полумрак комнаты…Свечи.. Весь мир подождет…
3-00 — 06-00 Спустя 3 часа с начала трипа, пошел легкий спад настроения, d-meth переходил в фазу тяги, а нас уже ждали заветные дорожки на столе…
Начинать было решено с половины, даже, почти, с трети обычной дозы. То есть дорожки в 100 гм для себя и 50 мг. для Милой разделил на 3 части.. Купюра резкий вдох…
Пару слов о мефе… жаль фоток не получилось сберечь… переезды, решил не палиться… меф от ребят Avocado_RC был белоснежно белым, мелко-мелко кристаличным, похожим на пудру. За счет своей воздушности немного приставал к поверхностям. Практически без запаха. По носу разошелся тоненьким слоем, почти без лифтов. Даже сложилось впечатление, что после приема слизистая пришла в норму. Он так легко и мягко лег… Не верится просто.
Вдох…. Буквально пару минут … и легкая грусть от потери Метовой эйфории забыта. Все снова изменилось. Только теперь приобрело окрас легкой вечеринки… развлечения, веселья.. ушли серьезные разговоры… Началась ее величество… ОРГИЯ — другими словами трудно описать. Да и не буду, все вы, думаю, знаете что делает Меф с людьми, которые близки и доверяют друг-другу. Нет запретов… нет преград.
Так продолжалось часа 3-4. Отмечу. Расход мефа реально раза в 2 меньше. Причем действие его , наложенное на основу из d-meth, стало более мягким, обволакивающим. Была и ейфо и полет и стим .. и все вместе. Интересным моментом для меня стало немного затуманенная голова, по сравнению с чистым мефом или Метом.
06-00 -12-00 В какой-то момент стало ясно что Мефа хватит. Стало немного водить и подташнивать. Решили передохнуть. На тот момент израсходовано было мной около 300 мг и Малышкой 150мг. Прилегли на кровать. Снова разговоры… Меф потихоньку уходил. Не оставляя за собой шлейфа тоски, как обычно, и чего я опасался. Все было ровно, просто в какой-то момент, я понял что голова чиста… Но оставался стим. И чувственность, что ли. Очень мы были близки друг другу. Спасть совсем не хотелось. Хотя было уже около 5 утра. И тут случилось странное, так мной ожидаемое, но все же неожиданное. Мы целовались… потом… легкий секс… который перерос в НЕЧТО невероятное. Никогда я малышку такой не видел. Словно дикое сексуальное животное…которому нужно все и сразу. Ухх… Это незабываемо и я Благодарю Бога, что это было в моей жизни)
Причем, физиологически я не чувствовал чего-то особенного, но меня приводил в экстаз вид и действия моей Львицы))
В 7 утра, на 14 часу трипа, мы забылись легким сном. Часов на пару.
Когда проснулись – отходов или каких-то других побочек не заметил. Лишь Жуткая физическая усталость. Которую мы отъедали и отпивали еще несколько дней.
Вот такое знакомство с Метом и дружба с Мефом. Не судите строго за много букв)
Ну и результаты:
Оперативность: 10\10
Качество: 10/10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 10\10
Причем это касается обоих селлеров. Спасибо Вам ребята за хорошие выходные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху