ДЕКС-АМФЕТАМИН от FROGPHARM

user_psyho_naft

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
8
Вещество: ДЕКС-АМФЕТАМИН от FROGPHARM
Выдан: FROGPHARM
Клад: клад удобный и в неприметном месте, забрал легко.
Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер: (М24, 186/90)
Толлерантность: 0, последний амф около мес назад
Кросс-толлер: курю шишки каждый день.
Фото:
Тайминг:
00:00 взвешиваю 100 мг и черчу ровненькую стежину. жжение не сильное, заходит приятно с горьковатыми лифтами.
00:10 чувствую прилив сил, мягко сконцентрированным, радость понемногу распространяется через меня
00:25 чувствую себя очень сконцентрированным, пожалуй, счастливым
00:35 вижу мир точно таким, какой он есть, чувствуя, что сейчас действительно есть вещи, за которые стоит бороться. я расслаблен, но в то же время чрезвычайно возбужден. у меня много идей. учащенное сердцебиение
1:00 каждая моя мысль, кажется, несет в себе скрытую радость. думаю о своих друзьях, работе и интересах. вещи, которые не любил, стали казаться мне очень правильными. некоторые люди такие какие есть, и жизнь не всегда может быть идеальной.
2:00 решил заняться полезными делами, убрался дома, сходил за покупками, бытовуха на которую часто нет сил заходит на ура, тем более что давно пора уже было)
3:30 все еще чувствую себя збс
6:00 эффекты потихоньку идут на спад.
14:00 пишу этот репорт и потихоньку засыпаю на ходу) уверен что впереди ждет крепкий сон.


Вывод:
вещество: 9/10. действительно есть отличия от обычного амфа, больше действует на ментальную составляющую, а не на поскрежетать зубами)
оператор: 10/10. приятно иметь дело.
клад: 8/10 не смотря на надежность и удобство клада, декс, мне кажется, немного отсырел именно от негерметичности клада - внутри чикета как-будто немного лишней влаги. после того, как полежал на открытом воздухе быстро стал порошкообразно-рассыпчастым, как и должен.
 
Назад
Сверху