День влюблённых совсем скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня нет любимого, но мне так много подарили подарков, что я уже всех люблю))))
хочется поблагодарить всех ну и я помолюсь за вас и обещаю не надоедать в дальнейшем))) а работать со всеми в команде - т.е. покупать наркотики)))) и принимать так, чтобы в радость себе и другим
Не рано тебе подарки дарят?))
 
  • Like
Реакции: lyna
Все из головушки, но это на самом деле крутой комплимент, бро! Может писать рассказы, хотя я уже пытался и женский роман в итоге превращался в хардовую порнушку, хотя их же тоже кто-то пишет и на сайты кидает, ахах)))
Понял из головы это хорошо
Просто я думал копирнул откуда и то и слова поменял на свое усмотрение))
 
ну мне хочется поцеловать его полные губы...
а еще обнять за узкую талию и помятую рубашку... и это мой друг)
С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА тебя С.
 
у меня нет любимого, но мне так много подарили подарков, что я уже всех люблю))))
хочется поблагодарить всех ну и я помолюсь за вас и обещаю не надоедать в дальнейшем))) а работать со всеми в команде - т.е. покупать наркотики)))) и принимать так, чтобы в радость себе и другим
Cестра. ты со своим ходом мыслей точно не надоешь, не перестаю удивляться, это непорядок, такой интересный экземпляр и без любимого, это ненадолго я уверен, главное чтобы тебе было комфортно и не скучно, я уже вижу, и предсказываю тебе суженого, и все будет зашибись, это я Вангу случайно вызвал, хотя хотел нострадамуса в твоем стиле. бывают осечки..)
Сообщения автоматически объединены,
Не рано тебе подарки дарят?))
Я бы сказал - поздновато, почти полночь)
 
  • Like
Реакции: lyna
Не рано тебе подарки дарят?))
у нас на форуме мужчины настоящие джентельмены)
хахах))) меня поздравили заранее, чтоб 14 февраля не обижалась))) или к 14 февраля как раз пришла в себя, 15 у меня запланировано очень важное мероприятие)
 
Понял из головы это хорошо
Просто я думал копирнул откуда и то и слова поменял на свое усмотрение))

Никогда в жизни, рерайтер из меня никакой, скучно местами слова переставлять, начинаю отсебятину гнать и от темы далеко ухожу, такие дела)
Сообщения автоматически объединены,
ну мне хочется поцеловать его полные губы...
а еще обнять за узкую талию и помятую рубашку... и это мой друг)
С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА тебя С.

С - это сергей, правильно?
 
Никогда в жизни, рерайтер из меня никакой, скучно местами слова переставлять, начинаю отсебятину гнать и от темы далеко ухожу, такие дела)
Сообщения автоматически объединены,


С - это сергей, правильно?
правильно
Сообщения автоматически объединены,
много книг написано у тебя? издательства или рукописи?
 
мр, я уже подарков накупила, будет праздничный вкусный ужин, вкусный мдма и вкусный 18+ ^^
 
  • Like
Реакции: lyna
Сергей, мой друг, ничего более - дружим с 18))))
Сообщения автоматически объединены,
мр, я уже подарков накупила, будет праздничный вкусный ужин, вкусный мдма и вкусный 18+ ^^
этим ^^ ты заводишь весь форум
 
правильно
Сообщения автоматически объединены,
много книг написано у тебя? издательства или рукописи?

Cергей, ну ка погладь рубашку, скоро праздник, губы хорошо, но в мятом их будет не так видно)))) У меня написаноа куча набросков, пару сценариев, и непонятно где начало, и листов 30 исчезло из второго и все блокноты исписаны и в телеграме, я наследил во многих чатах, стихи там и проза и шуточки, короче творческий беспорядок))
 
Я Сергея не видела уже 5 лет, и есть подозрения, что он nomer222..
Не гладь рубашку Сереж, я не приеду..)
 
Сергей, мой друг, ничего более - дружим с 18))))
Сообщения автоматически объединены,

этим ^^ ты заводишь весь форум
Ухх как на американских горках, как ты это делаешь?)) И скажи же наконец, Лина или Луна, меня эта мысль заела и долбит маленьким дятлом, это же не секрет?
 
  • Like
Реакции: lyna
Малышке привет^^
 
Я Сергея не видела уже 5 лет, и есть подозрения, что он nomer222..
Не гладь рубашку Сереж, я не приеду..)
А х вот к чему ты задавала эти вопросы, понятно, вернее еще интереснее, ты выяснила кто есть ху, или не стала?
 
Секрет, это делаю не я.. а nomer222
иногда очень радуют в жизни такие моменты.. иногда и нет
 
Не стала выяснять кто есть кто - он сказал его зовут Остап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху