Депутат Госдумы разнес «Единую Россию» — КузПресс

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Депутат Госдумы разнес «Единую Россию».
Депутат Государственной Думы Сергей Иванов устроил настоящий разнос коллегам из фракции «Единая Россия». Начал он с роста зарплат, о котором трубили последнее время. По словам народного избранника, в регионах, которые он представляет – Ростовской и Курской областях – все совсем иначе.
«Лично я всего этого не заметил, посещая свои регионы. Бывая в Ростове, я очень часто вижу людей, которые копаются в мусорных баках. А вот что у них выросла зарплата… Мне никто не пришел и не сказал: «У нас выросла зарплата»… И вот федеральные чиновники, видимо, поэтому решают, что людей надо от лишних денег избавить. Именно поэтому в Ростовской области на 38% подняли взносы на капитальный ремонт», — дальше депутат рассказал, что местные власти настолько рьяно занялись оптимизацией общественного транспорта, что «половина Ростова не может ни уехать на работу, ни уехать с нее».
Дальше следует рассказ о Курской области, где все тоже не очень весело. Со слов парламентария, там недавно повысился тариф на вывоз мусора… с 60 рублей до 500.
Впрочем, нельзя сказать, что «Единая Россия» ничего не делает для народа, говорит Иванов. Для отдельных граждан – все, что угодно. Например, для губернатора Курской области, которому представители фракции с радостью согласовали при увольнении преинтересные льготы, а затем в обход решения Конституционного суда позволили баллотироваться в местную областную думу.
Закончил свою пламенную речь Иванов историей о разговоре с избирательницей. Женщина подошла к парламентарию на недавнем митинге и попросила кое о чем. Просьба была необычной. И невыполнимой. Дама сказала: «Достаньте мне автомат, потому что я на эти рожи смотреть уже не могу».
Автор: Ока.FM
13.11.2018
Просмотров: 2388 | Комментариев: 57
КОММЕНТАРИИ к этому видео на Ютубе.
Татьяна Кох
4 дня назад
Гениально сказано было Булгаковым: «как жаль, что люди, которым надо принимать таблетки, принимают законы»
Алексей Ткаченко
4 дня назад
18 лет вычеркнули из нашей жизни Путин и единороги
Юра Лагуткин
1 день назад
Украли молодость а теперь и пенсию. Будте прокляты вонючие враги русского народа , твари медвепуты!!!!!!
viktor12ish
4 дня назад (изменено)
Михайлов всё развалил, КЗТЗ полностью уничтожено, КУРСКРЕЗИНТЕХНИКА подходит крах, СТАНКОсторительный завод уничтожен, Трикотажный комбинат половина комбината отдали под магазины, Прибор еле дышит, Волокно работает один цех, всё заморожено, трамваи почти не ходят, всё разрушено, работать негде, а цены на ЖКХ растут. За то растут супермаркеты, правда цены под силу уже не каждому. Скоро дойдёт до автоматов.
vasya pupkin
4 дня назад
про автомат-это он зря..
-теперь придется и на бронежилеты народу раскошеливаться
Pda Lenovo
4 дня назад
Этот Михайлов Хряк за восемнадцать ничего у нас в Курске особо не делал!Город в застои,работы нет!-город грязный.Закрыли столько заводов,я стою на бирже после этого уже год!-за год мне не предложили работу,говорят в связи с отсутствием вакансиий,иногда предлогают работу за 11тыщ далеко от дома или посудомойкой.А на счет Михайлова народ никогда не забудет,как его вечно пьянного возили,а водитель мыл регулярно машину от блевотины губернатора.Зарплата в Курске есть и шесть тыщ,и восемь получают кондукторы в трамвае.А он ездил в Москву и отчитывался Путину,что у нас в Курске зарплата начинается от 20тыщ
Ольга Поповичева
1 день назад
Наступает год едросов,год свиньи!
Многие тоже просят себе автомат
К сожалению автомат не поможет.Ну уйдут одни рожи,придут другие рожи… Парадигма просто загнивающая.Стараться делать улыбающуюся физиономию при неприятностях.
Стабильны увы именно неприятности, а не рост благосостояния.
Нам целеноправленно портят экономику «западные партнеры».А ее портить ваще просто или очень просто ибо кроме сырья и оружия у нас нет ничего на продажу.(еще есть Родина но это стратегический резерв) .А в США есть все то же самое… и они почемуто свой «сланец» тоже продать хотят.
Выправить ситуацию пытаются надувшись как жаба на змею…на Ближнем Востоке… типа мы как выпрыгнем! Ух… В итоге силы уходят на надувательство… А надо было просто жабу увести в место с комарами и откормить до крокодила и ам-ням-ням.Всех зажувать… Но не получается…походу у жабы в попе соломинка…мешает…
Госпидя открытие сделал Иванов, да возьми любого депутата это априори человек бессовестный и не чистый на руку, у самого то у него как с рыльцем, просто паренек решил попиариться, прогреметь, а получился пшик в луже. Щас сядет снова тихонечко в своем теплом думском креселке и тихо будет получать свою зарплатку, отмазка перед избирателями есть, вот мол кипишь подымал но они гады меня побороли и ВСЕ. Видели мы этих борцунов Жириновских, Зюгановых, Немцовых с Хакамадами в шубах за 4 ляма. Борьба за права трудящихся это доходное дело я вам скажу и что бы им заниматься надо иметь 0% совести и 101% наглости и хамства и будешь как сыр в масле, а у кого нет этих качеств тот просто живет как получается.
Kotafey: К сожалению автомат не поможет.Ну уйдут одни рожи,придут другие рожи… Парадигма просто загнивающая.Стараться делать улыбающуюся физиономию при неприятностях.
Стабильны увы именно неприятности, а не рост благосостояния.
Нам целеноправленно портят экономику «западные партнеры».
Ещё как поможет, особенно в умелых руках.
При власти воров иначе не бывает.
Животинка путинская, расскажи на конкретных примерах, как именно «западные партнёры» наполовину угробили в Новокузнецке ЗСМК и целиком угробили КМК и ещё кучу предприятий поменьше
арбуз: Кстаати о бомжах…а вот интересно, почему господин депутат Иванов голосовал «ЗА» увеличение годов на пензию Ась А потом вдрук стал поборником и ярым защитником угнетённых пенсов
Сранно всё это…Голимый пиар-мне так каатса…
А вот ещё парочка законопроектов от этого деятеля:
» О запрещении употребления чеснока»( хоть и в шутку,но остальные активно включились в обсуждение);
» О дуэльном кодексе в РФ»( правда,потом сам же снял вопрос)…
Вот этим ребята и занимаются в рабочее время.
Потом с удивлением узнают,что кто-то мутит со статистикой по средней зарплате в стране( как пример).
Узнать,кто мутит,они видимо,не могут….или им это и не нужно.
Потом,кто первый удивится,тому » респект и уважуха »
А собственно,за что Депутат 3- х ( ТРЁХ ) созывов только сейчас узнал,что некоторые лазят по мусорным бакам
Смотрите, есть Украина, у которой нет ни нефти, ни газа, ресурсов мало (лес, полезные ископаемые)
Но живет она примерно как РФ. Где-то также, плюс-минус. Просто бомбит от этого, кто допускает такие идиотские зарплаты и прожиточные минимумы в стране, замахивающейся на роль сверхдержавы
Я например хочу прожить лет 85-90, при этом сохранив разум и активность (как умственную так и более менее физическую лет так до 70-ти-75-ти)
Нас травят роллтонами, дешевым масПом из суррогатов, дешевой канцерогенной пищей, медианная зарплата в РФ 20тысяч рублей
Что делать
Людям просто отказано в праве нормально питаться и поддерживать здоровье на нормальном уровне. Лекарства, хобби, фитнесс, все это не про простых работяг и пенсионеров.
Считаю работодателей платящих такие зарплаты (15-30тысяч) преступниками более опасными чем наркобарыги. И чиновников устанавливающих такие идиотские нормы в плане прожиточного минимума- тоже.
Я открыто заявляю.Если предприятие платит 15-25к- это преступление
ZapsB: Смотрите, есть Украина, у которой нет ни нефти, ни газа, ресурсов мало (лес, полезные ископаемые)
Но живет она примерно как РФ. Где-то также, плюс-минус. Просто бомбит от этого, кто допускает такие идиотские зарплаты и прожиточные минимумы в стране, замахивающейся на роль сверхдержавы
Я например хочу прожить лет 85-90, при этом сохранив разум и активность (как умственную так и более менее физическую лет так до 70-ти-75-ти)
Нас травят роллтонами, дешевым масПом из суррогатов, дешевой канцерогенной пищей, медианная зарплата в РФ 20тысяч рублей
Что делать
Людям просто отказано в праве нормально питаться и поддерживать здоровье на нормальном уровне. Лекарства, хобби, фитнесс, все это не про простых работяг и пенсионеров.
Считаю работодателей платящих такие зарплаты (15-30тысяч) преступниками более опасными чем наркобарыги. И чиновников устанавливающих такие идиотские нормы в плане прожиточного минимума- тоже.
Я открыто заявляю.Если предприятие платит 15-25к- это преступление
Собственная добыча газа в украине составляет по разным оценкам от 14.5 до 20 млрд куб.м. в год.
Основных месторождений нефти в украине — 34 .
Добыча — от1.5 до 2 млн тонн в год.
Есть янтарь,уголь ,лес и прочие радости.
Сала,правда,уже мало. Закупают в Польше.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте
.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации —
 
Назад
Сверху