Дильназ Ахмадиева поделилась снимком с новорожденным малышом

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева опубликовала на своей странице в Instagram трогательное фото с новорожденным ребенком. Снимок вызвал трепетные чувства у поклонников артистки, передает NUR.KZ.


38-летняя Дильназ Ахмадиева очаровала подписчиков фотокарточкой с новорожденным малышом. Поклонники единодушно сошлись во мнении, что певице очень идет быть в роли матери и пожелали ей в скором времени познать радость материнства.

Некоторые и вовсе было обрадовались, что артистка наконец-то стала мамой. Ведь в последнее время среди знаменитостей происходит настоящий "бейби-бум." Однако описание под снимком развеяло их надежды.

"Дилька. Как же тебе идет с ребеночком", "Пусть и у вас родится такое чудо", "Дай Аллах и Вам такой комочек счастья!!", "Вам очень идет быть мамой, желаю и вам такого ангелочка",

"Вы будете самой фантастической мамой", "Вам такого же счастья желаю!", "Как же меняется женщина, когда у нее на руках ребенок. Появляется море нежности. Очень желаю тебе испытать это счастье со своими детками",

"А я аж растерялась, думала, что-то пропустила. Но вам очень идет", "У вас такая красивая дочь была бы, с вашими ямочками на щечках, или сын!", "Пусть всевышний исполнит желания всех женщин познать материнское счастье",

"Дильназ, как же мило. Я сначала не поняла. Вам очень к лицу", "И у тебя будет", "Вам очень идет быть мамой", "Я думала, это ваш малыш. Очень идет вам быть мамой. Желаю в скором времени малыша вам", — гласят трогательные комментарии фанатов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.).

Напомним, NUR.KZ собрал подборку казахстанских певиц, выбравших мужчин моложе себя.

Слушайте песни Дильназ Ахмадиевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>
 
Назад
Сверху