Другое — Трип-репорт для магазина Пират Салим по метамфитамину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по метамфитамину для магазина Pirat_Salim.
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67-69кг
Опыт: очень редко юзаю, мет всего раз 10 в жизни.
Толер: низкий или очень низкий, неделю-полторы назад залетало пару дорог амфа.
Способ употребления: по ноздрям, интерназально то есть.
Вещество: метамфитамин, сильнейший психостимулятор из тех, что я юзал.
Вес пробника: 0,25г.
Предистория: увидел на ветке у Pirat_Salim раздачу проб мета в Киеве, решил не записываться и написал об этом в теме. Буквально на следующий день решил таки записаться, тк бла-бла-бла ( всегда найдутся оправдания для себя, озвучивать их не вижу смысла). Продавец отписал в личку, предложил на выбор несколько районов, я выбрал более подходящий по транспорту и спустя небольшой промежуток времени получил координаты клада. Плюс сделал вывод, что впредь я буду более облуманней давать себе обещания.
Описание и место клада: описание простое и понятное, фото чёткие. Такие клады не чайкуются. Местность оживленная, но снять удалось без палева.
Упаковка: изолента+пищевая фольга+1 чёрный зип — просто, герметично, надёжно, но прозрачный зиплок в этом случае был бы более кстати, на мой взгляд, в прозрачном видно сколько вещества осталось.
Внешний вид и запах вещества: полностью сухие, не прилипающие к карте и пальцам, прозрачные или слегка белесые кристаллы больших и маленьких размеров.
Некоторые настолько мелкие, что выглядят будто белый порошок, но на самом деле это просто очень мелкие кристаллы. Если крошить картой на твёрдой поверхности — разлетаются во все стороны, поэтому лучше сначала немного раздавить кристаллы, положив на них сверху карту всей плоскостью. Запах еле уловимый, пахнет первинтином или яблоками, кому что больше нравится. Мне, например, яблоки.
Итак, поехали:
10:00 отсыпал около 60мг вещества на кусок плитки и измельчил. При дроблении объем увеличивается значительно.
Чем меньше кристаллы, тем быстрее они растворяется на слизистой оболочке и быстрее пройдёт жжение. Купюра в руках, полетели! Вдыхаю резко одной ноздрей 2/3 дорожки. Как блять сука пичёт! Слезы градом по щекам, секунд 20-30, затем пол башки как бы толи немеет, толи мурашки, чувствую, что немного поднялись давление и температура тела. Хожу по объекту, шмыгаю носом, немного насморк появился.
10:10 закуриваю сигарету на балконе и ощущаю небольшую горечь в носоглотке — пошли лифты. Звонит телефон, любимая на проводе, после 5мин разговора лифты полностью прошли и я ощущаю, что меня уже нормально так стимит и настроение пошло вверх, но ярко выраженной эйфории нет и это хорошо — легче будут выхода.
10:25 закончил разговор, постоянно передвигаясь по квартире, стимит уже пиздец как, настроение отличное, такое ощущение, будто теперь я соображаю в 3 раза быстрее, в голове куча мыслей о работе, но не хаотично, поэтому быстро планирую свой день, на ходу одевая спецодежду.
10:40 пока переодевался, влез случайно в остаток дорожки, часть рассыпал, остаток решил донюхать другой ноздрей — вдох, жжение, слезы, лифты всё то же самое. Лечу на балкон покурить сигареты и записать ощущения на диктофон.
11:20 уже начал работу работать, состояние просто космос — инструмент горит в руках, решения принимаются моментально, я полон сил и энергии, быстро переключаюсь между задачами, но в тоже время без проблем могу сконцентрироваться на чем-то одном, настроение тоже отличное, но опять такие эйфория очень в меру и это отлично.
12:30 прилетел коллега по работе, пока делал ему пропуск, пообщался с охраной — на позитивной ноте, чувствовал себя более открыто, не дергался, мог спокойно постоять 2-3 минуты на месте, ощущал плавный такой стим. Далее отсыпал коллеге чуть меньше половины от всего веса, он радостный дал дорогу, всплакнул, мы перекурили, он уехал и я начал дальше херачить.
15:15 почти 3 часа работал без перекура, сделал нормальный такой объем работы, чувствую себя отлично, хоботов лишних и тоже небыло — такой же плавный стим как и тремя часами ранее. Только немного болит спина — возможно потому, что работал вприсядку. Ещё отмечу малость повышенную температуру тела, слегка вспотевшие ладошки, отсутствие аппетита, немного ускоренное сердцебиение и мурашки от любимых треков на колонке.
16:50 чувствую, что эффекты немного пошли на спад, не значительно, но желание и силы работать всё ещё на высоте.
18:50 так ниразу и не догонялся, кроме минидорожки в 10:40, чтобы ночью лечь спать, уже чувствуется усталость, настроение нормальное, интересно с кем-то переписываться по телефону, но стоит только начать снова работать, как сразу же включаюсь в процесс и усталость уходит на второй план. За весь день так ничего и не ел.
20:00 вышел в магазин за сигами, чувствую, что силы меня покидают — ебашил же весь день. Обычно я в такое время уже либо дома, либо еду домой, но не сегодня, поэтому возвращаюсь на работу и продолжаю.
22:00 остановился на перекур, вроде и сил уже нет, но есть огромное желание, поэтому после небольшого перерыва продолжаю не шумные работы. Побаливает спина, учащенное сердцебиение, повышенная температура — всё очень в меру и в процессе просто не обращаешь на это внимание.
23:00 я всё ещё на работе, есть желание продолжать работать, но нужно переодеваться, тк перспектива заночевать на работе не сильно радует. Голова ясная, есть большое желание с кем-то пообщаться, спина, блять, ноет. Быстро переодеваюсь и лечу на станцию.
23:25 не иду, а лечу к метро. Как ни странно курить особо не хочется. В голове обдумываю планы по работе на следующий день, также рядом кружит мысль — хоть бы уснуть. Паралельно жвачкой прокачиваю скулы, но без фанатизма. После приёма прошло более 12 часов, а меня, всё никак не отпустит.
00:10 я с кентом на районе в ебенях возле озера ищу свой грамм шишек на пробу и думаю, а не взять ли мне несколько бутылок пивка, тк вряд-ли я усну, а так хоть пообщаемся на балконе)
1:00 добрался домой, бахнул по дороге бутылку пива, есть не хочется вообще, поэтому еле запихиваю в себя немного еды, спать тоже не хочется, устал, но особо ничего не беспокоит и мы идём на балкон перекурить, попить пивка и просто пообщаться.
5:00 все уже давно спят, кроме меня. За ночь выпил 1л пива, скурил почти грамм ядовых шишек, наобщался на неделю вперёд, спать не хочется, но нужно, поэтому душ и кроватка мои друзья. В течении 20мин я всё таки засыпаю, чтобы в 8 утра проснуться на работу. Чувствую себя перед сном и по утру вполне нормально, никаких загонов, паранои, кукушки не разлетаются — я честно говоря удивлён, что так долго держит и такие лайтовые выхода — сделал утром 2 банки, поел с аппетитом супа и всё ок.
Послесловие: на следующий день я снюхал метамфитамина где-то на 50% больше, чем в предыдущий, но эффекты были на 50% слабее — организм устаёт и нужен перерыв полюбому. Почти всю ночь тоже не спал, но после пробуждения 2 напаса + еда и снова хочется жить, и всё в норме,только немного лень присутствует.
Выводы: качественный товар, надёжный прикоп, понятное описание, вежливо отношение — это всё Пират Салим. Первый раз я нюхаю метамфитамин от которого у меня не разлетаются кукушки. Ещё отмечу реально плавный такой стим и не сильную эйфорию — для меня это плюсы. Данный метамфитамин отлично подойдёт для работы, если за день вам нужно сделать овердохуя дел, но висеть на нем каждый день не получится. Старался описать ощущения максимально кратко. Также спасибо магазину за пробу. Мне всё очень понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху