Голубая соль / Магазин SKLEP / Днепр

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Снимок экрана (23).png



2023-07-05 TextStudio.png




Полезные ссылки:
:handpointright:
Перейти в магазин
:handpointright:Просмотреть аккаунт продавца
:handpointright:Начать переписку с продавцом

Снимок экрана (20).png


⭐ Пух - 31 год дураку,75 кг веса
⭐ Ничего не употреблял почти 3 недели,кроме спиртного,несколько раз,за это время.
⭐ Общий опыт употребления соли: 10 + лет



Снимок экрана (19).png


⭐ Способ получения пробы: Закладка(она же тайник)
⭐ Город получения пробы: Днепр
⭐ Вещество выданное па пробу: Ск,она же соль,она же альфа пвп
⭐ Внешний вид пробы: Крупный синий кристалл (с горошину) и некоторое количество пыли
⭐ Вес пробы: 025 грамма (заявлено продавцом)Мое мнение - данный вес там присутствовал
⭐ Размер закладки: Немного меньше подушечки жвачки "орбит".Благодаря плотности упаковки и тому что основная часть пробы была в виде камня (кристала) закладка получилась очень маленького размера
⭐ Упаковка: Вещество находилось в небольшом,прозрачном зип пакете,который был очень плотно скручен и обмотан изолирующей лентой.Не смотря на небольшой кусочек изоленты,который использовал упаковщик закладки,замотано очень плотно,в натяжду,без просветов и без голых уголков,пакетика из под неё не видно.
⭐ По закладке: Для поиска продавец предоставил фотографию высокого качества,сделаную в дневное время суток,с цифровыми координатами и хорошо различимой на фоне локации метке.Закладка исполнена в стиле "прикоп" (зарыта в землю).Глубина "прикопа" не менее 5 см.Находилась она на небольшом склоне ,и в случае сильного дождя - она бы не лежала в луже.Благодаря максимально точно указаным координатам и фотографии высокого качества,сделаной на расстоянии примерно 5ти метров,место легко обнаружить.Так же на фотографии присутствуют сопутствующие ориентиры которые так же облегчают поиск (не какой-нибудь мусор,который могут убрать).На фотографии кроме координат присутствует цветная метка,которая максимально точно указывает на положение закладки под землёй.
⭐ Район: со старта уже имеется несколько районов на выбор а так же разные весовые категории готовых кладов, что говорит о том,что человек нацелен на длительную работу.Тот район что выбрал я для получения пробы - ко мне самый ближний, и я очень много где там забирал и думал что все места там отжили свое,но данный магазин нашол "девственные" локации , для того чтобы делать надежные клады своей качественной продукции.В окресностях моего клада признаки рытья либо поисков другими лицами - отсутствовали


Прошу прощения за неважное качество снимков,в тот момент,к сожалению,сделать лучше, мне не позволила техника
IMG_20180423_185411.jpg


Снимок экрана (22).png


Способ употребления : Курение с лампы

На клад я поехал со своим знакомым,тот еще гражданин....но больше было взять с собой некого,по этому вот так.Он точно колится винтом,для справки,да и солей покурить был не прочь,по этому я взял все что нужно для курения ,и мы двинули на клад.Снялось все на легке,тестировать принялось решение там же по причине того,что я просто не хотел лазить с весом,когда в стране такая обстановка,по этому мы сразу оговорили что опробуем "движ" на месте, и я отдаю гражданину дела (предвидя его неадекватное поведение после курения)
Разобрав шариковую ручку и выкинув всё лишнее,оставив только трубку,я засыпал в лампочку с заранее выбитой "жопкой" некоторое количество "движа".Я не жадный,но поставил точку на том что курить буду первый,поскольку ценю в курении приход,который мог мне обламать своим безконтрольным речевым потоком гражданин,если бы первый курил не я, а он.
Засовываю трубку в лампочку,держа ее в сантиметре ,от кучки, и внизу лампы ,прямо под насыпаной внутрь кучкой соли,нагреваю стекло солидным пламенем турбо-зажигаки.Уже спустя секкунду соль в лампе начала издавать легкое шипение,стала жидкая,светло-коричневая,и начала пускать маленькие пузырьки.Я начал легонько тянуть в себя дым,и спустя несколько секкунд звук вокруг становился всё тише и тише.Набрав полные лёгкие дыма я задержал дыхание и передал лампу гражданину.


00:00
Слегка закружилась голова,я присел на корточки,резво выдохнул и опустил голову смотря под ноги,чтоб эмоционально собраться и отдышаться,так как дыхание задержал на приличное время,да и затяжка была неслабая.Приход можно словить только по первому курению ,далее то все пайка.Гражданин пытался задавать мне какие-то вопросы пытаясь подь*бать, но я уверенно ,оттопырив средний палец в его сторону,дал понять,что не нужно меня на приходе тревожить,как будто я сомелье, и деггустирую козырное вино.На меня ,на свежую голову,навалило эйфории баллов на 7 по 10ти бальной шкале прихода,и я сидел молча,наблюдая из под лоба, как гражданин, с завистью,спешно пытался повторить мой опыт

IMG_20180423_185543.jpg


00:03
Спустя буквально несколько минут,я понял что состояние эйфории уже достигло пика ,и понимая что лучше уже не будет,начал вникать, как там успехи у гражданина.Он сделал такую жирную затяжку,что не сдержался и выдохнул обратно в лампу,напускав в ручку слюней :D Гражданин моментально перевевоплотился и стал выглядеть так,как будто между булок ему вставили большой и толстый...приход :)
Я не стал с него орать и молчал несколько минут,чтобы он тоже отловился приходом.


00:05
Внезапно в гражданина будто вселились духи древних балаболов,и он начал наваливать мне всякую чушь,типа "а поехали на в мост-сити на каток"..."а нет давай лучше по шл*хам поедем" и тому подобное...

00:07
Спустя еще минут так несколько ,гражданин начал пытаться трясущимися руками покурить еще,и тут я понял,что ситуация близка к абсурду,и нужно оттуда срочно уходить,иначе я рискую там застрять.
Меня настигла конкретная стимуляция,в то время как мы прошли ровно половину дороги в сторону остановки.Я ш'л молча и старался не обращать внимание на тот бред,что мне натряхивает гражданин.Но тут он посреди дороги остановился и опять достал лампу чтобы покурить,отвернувшись от дороги в сторону дерева,будто бы в таком случае его не видно:tearsofjoy:.Тут я заметил что гражданин был в коротких шлепках ,без задника ,и где-то ,скорее всего возле клада,вступил в говно,и даже не заметил,что вымазал и пятку.


00:10
гражданин все никак не мог удержать пламя под лампочкой,уводя руку с зажигалкой то влево ,то вправо,что в таком месте где это происходило - начало навеивать мне паранойю
Обьявив о начале спецоперации под кодовым названием "горох" - тоесть сыпимся....я, попрощавшись, спешно покинул гражданина,сказав, что мне нужно ехать по делам...придуманым, разумеется.Я обойдя две улици оказался на остановке,на той,на которой случайно не встретил бы гражданина :tearsofjoy:


00:25
Залез в автобус который ехал на мой район,стоя,и чувствовал я себя не очень комфортно,потому как мне казалось что все видят что я разорваный,как на самом деле я себя в тот момент и чувствовал,ведь рубашка была мокрая а со лба капал пот.

00:50
Минут 30 я мучался в автобусе,и даже вышел остановкой раньше,чтобы незамеченым пересечь балку и выскочить возле дома :)

01:00
Примерно спустя час я оказался дома,где с порога меня встретил лютый штырь кошачьего говна,как будто дома меня не было неделю, и каждый из моих 6-ти котов посрал по 20 раз.Моё состояние в тот момент, как попутный ветер в парус ,несло меня мыть лотки...что плавно перешло в мытье полов в квартире,а в последствии и перестановку мебели.

02:30
Примерно полтора часа я убил на это занятие,когда почувствовал,что меня помалу начинает отпускать.Это я понял когда эйфория ушла полностью,оставив только плавно спадающий стим.Начала проявлятся агрессивность и желание покурить еще этой волшебной движухи,но и как же хорошо как оказалось,что я отдал её гражданину.

03:00
Пол часика я собирал чехлы ходя по хате,и все таки пересилив себя,пошол делать действительно нужные дела....покормить уличных котов на участке и собрать ягоды смородины на варенье.

04:30
Вроде бы как отпустило,конечно уснуть бы я не смог,но уже такая лютая тяга ушла,оставив за собой только недовольство,но чем,не понятно.А тазик со смородиной,засыпаной сахаром,кстати,так и стоит...День был насыщеный,так что отложил это на завтра...
Вечерком кстати ходил в киоск,там пацаны интересовались,не виделся ли я сегодня с гражданином,свой интерес обьяснив тем,что дурак невменяемый ходил по району,и искал где купить патроны,хотя стрелять он бы ими мог разве что из рогатки :tearsofjoy:



Снимок экрана (21).png


Вот такой сегодня у меня был интересный день :tearsofjoy:
На сейчас отпустило уже полностью,уверен что и уснуть смогу

Благодарю от души продавца SKLEP за предоставленую пробу:thumbsup:
Реккомендую как лучший выбор по соотношению всех параметров в городе Днепр
Отличная долгоиграющая соль,с минимальным расходом и отсутствием отходняков


Ценовая потитика магазина : 8/10
Надёжность клада : 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество товара : 10/10
Место клада : 10/10
Эйфостим вещества: 40/60
Время действия от одной затяжки : примерно 4,5 часа
 
Благодарю за отличный трип)
 
  • Like
Реакции: PooH
вот это тут текста
протрезвею буду читать
соленый пух
 
Последнее редактирование:
PooH, ого, как подробно (y)
 
  • Like
Реакции: PooH
Привет :cherryblossom: :catface: Спасибо.
 
Заебись репорт
Тут я заметил что гражданин был в коротких шлепках ,без задника ,и где-то ,скорее всего возле клада,вступил в говно,и даже не заметил,что вымазал и пятку.
Умер когда прочитал это=)))
KatrinaKiss зацени
 
  • Like
Реакции: PooH
Заебись репорт

Умер когда прочитал это=)))
Спасибо. Выглядело не очень смешно в тот момент,чуваку 40 лет,в коротких резиновых тапках,на пятке корж с какашки,а он рассказывает ,что нужно ехать к шл+хам
 
Последнее редактирование:
Хахахахаха сукааа и смех и грех как говорится
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху