Грибы от Made in USA|Последний репорт

bliadl0

Скоростной сомелье
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
650
Реакции
759
Здравствуйте, дорогие друзья. Это последний мой трип-репорт) Сегодня мы обозреваем грибы, которые были съедены в автобусе Киев-Вильнюс.

Кое-как собрав вещи запрыгиваю в такси к вокзалу и понимаю что у меня в рюкзаке бля грибы)) за которые я уже и забыла... Дорога была веселой.


Вещество: Псилоцибиновые грибы Cubensis Thai

На вид темные и сморщенные, жуются тяжело. По вкусу вкусно, и по сути тоже вкусно.

Выдан: Stiv_Anderson

Ветка продаца: https://rcclub.com/threads/made-in-usa.69642/

Вес пробы:

Способ получения: почтомат Новой почты

Тестер: два десятка от роду, полтора метра в высоту

Толер: отсутствует

Кросстолер: 3 колеса циклодола и несколько часов дикой истерики

Забрала я посылку за день до отъезда, после чего большое количество часов проспала. Решила все-таки съесть грибы в автобусе, потому что было невероятно грустно.

22:30—22:40
Вскрыла пакет, в нос ударил довольно резкий запах. Даже не знаю с чем сравнить( Жую не особо приятные грибы запивая их фантой. Съедаю весь пробник и начинаю слушать аудиокнигу в наушниках.

22:40—23:00
Начинаются не особо приятные ощущения в животе. Желудок будто остановился. Продолжаю пить фанту маленькими глотками, в скоре это закончилось.

23:00—00:50
Слушаю аудиокнигу "Морфий". В какой-то момент мое тело будто на несколько миллиметров поднялось над сидением. Я будто пархаю по строчкам книги, которую приятным голосом читают мне в наушники. Все это время я лежу с закрытыми глазами и пытаюсь все глубже и глубже проникнуть в трип.

00:50—00:57
Меня конкретно подшатывает, выхожу из автобуса. Все идут на заправку, суетятся. С каждым вдохом я наполняла свои легкие сигаретным дымом, с каждым выдохом меня начинало нагребать все сильнее и сильнее. Проверяю адекватность своего лица делая селфи. Сзади фотографии замечаю персону, которая показала ✌️ стоя рядом со мной. Поворачиваюсь, смотрю... Никого)) Возвращаюсь обратно в автобус.

00:57—1:24
Включаю ту же аудиокнигу и продолжаю погружаться в трип. Явно заметно как включились процессы в голове. Эффект с закрытыми глазами от этих грибов явно схож с мдма в кристаллах. Настроение улучшено в разы и моя голова с огромной скоростью придумывает новые образы, которые я вижу только с закрытыми глазами. Будто от легкого ветра встали волосы на голове и стало прохладнее. Кондиционеры были выключены, поэтому списала это на повышенную температуру тела и сняла худи.

1:24—3:30
В этот момент мне резко захотелось прилечь и немного отдохнуть. Ложусь на два сидения, в наушниках играет кровосток. Под трек "Уральская моча" моя голова выдумывать очень смешные образы и ситуации, из-за которых я иногда смеюсь. Ощущения в теле невероятные, не смотря на то что я лежу на сидениях в трясущемся от ям автобусе.
Очень потянуло на тактильность, лежу и обнимаюсь с дорожной подушкой.

После "пробуждения" меня явно начало отпускать. Особых визуалов я не заметила, потому что весь трип провела с закрытыми глазами.

Выводы:
Вещество дало мне классный шанс все хорошо обдумать, чем я и занималась во время трипа. Паранойя и неприятные мысои отсутствовали. Считаю этот опыт позитивным.
Ясность ума 7/10
Эйфория 8.5/10
Внутренние галлюцинации 10/10
Неприятные ощущения в животе 9/10
Повалялась с глюками 10/10
Додумалась съесть и не проходить с ними границу/10

Продавец
Вежливый, отправку сделали довольно оперативно. С получением посылки не было проблем. У магазина хороший ассортимент товара.

Спасибо за предоставленную пробу!
Всем форумчанам счастья здоровья и успехов в личной жизни. Алисе того же в 2х
 
Всмысле последний?
Уезжает. Меня тоже огорчила на днях этой новостью(((

и грустно и рада за тебя. Пусть все хорошо сложится!

Спасибо за предоставленную пробу!
Всем форумчанам счастья здоровья и успехов в личной жизни. Алисе того же в 2х
спасибо, милая, и тебе только счастливых событий :kissingheart:
 
Назад
Сверху