Как человек чуть не умер или репортаж на Альфа ПВП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Приветствую, Секта.
Нашел в сети репортаж на альфу пвп, который наглядно демонстрирует ее эффекты и опасность от употребления. Приятного прочтения, будьте аккуратны и не пытайтесь уничтожить свой разум и тело с помощью подобных веществ.
***
Умом я всегда не отличался. А тяга к новым ощущениям была тоже всегда. Так уж сложилось, что сегодня у меня второй день рождения.
А дело так было. Под хорошей дозой алкоголя приехали мы с приятелем в гости. Ребята, перень и девушка, на бухло не налегали, а вот вещества очень даже любили. Поступило предложение составить компанию.
Ну а дальше по памяти. Занюхал две дороги по паре сантимов каждая и понеслась.
Помню как усадили на пол, потому что со стула падать начал. Потом приступы дикого веселья. Потом дикий испуг от любой фразы, сказанной в мой адрес. Выглядело это примерно так: ты сидишь, улыбаешься как идиот, разум плывёт, но когда кто-то обращается к тебе с громкостью речи выше шёпота, от ужаса и испуга начинаешь орать и дёргаться.
Потом уже лежал, в страхе свернувшись калачиком. В колонках играл неплохой такой байкерский музон, но для меня это было просто пытка.
К слову, кроме меня, никого так не размазало. А потом я зациклился. В прямом смысле. Вот лежишь ты, как пёс дышишь, приятель хочет тебя поднять и отвести куда-то, поднимает тебя, ты от страха орешь, он тебя отпускает. И по новой. Раз за разом. До бесконечности.
Дальше не помню. Лишь обрывки. Орал на всю квартиру, потом приехали менты(соседи вызвали на крики), пара оплеух(видимо приводили в чувство), и все. Темнота.
Очнулся. Белый потолок. Что-то пищит рядом. Всё болит. Стон. Прибегает медсестра(или еще кто, не знаю). Хочу пить, дают трубку, напиваюсь. В члене катетер. Руки и ноги привязаны.
После спрашивают, что употреблял. Я гоню, что пил только водяру. Не верят. Говорят, что от водки так за одну ночь убить печень нереально. Я молчу.
И в себя прихожу постепенно. Давайте, говорю, развязывайте меня, мне на работу сегодня. Понелельник как никак. Чувак, отвечают, какой понедельник Среда уже!!! Ты без сознания уже три дня валяешься, думали, так и не очнешься.
Вот такой вот наркоманский опыт. Чем я вкинулся, до сих пор не знаю. Изначально говорили, что это вроде смеси кислоты со спидами. К слову, от ментов меня увезли в наркологию, а оттуда, когда начал отходить в гастроэнтерологию. Там и выяснилось, что это альфа пвп. Там и очнулся в реанимации.
Короче, если кто прочитал, нахер эту всю дрянь, тем более хер знает от кого. И отдельная благодарность врачам, спасшим мою жизнь.
***
Надеюсь, кому то данный репортаж поможет понять, какие последствия носит за собой употребления подобнойдряни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху