1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Какие разделы вы хотите видеть на форуме

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Fisher, 10 авг 2017.

1. Fisher

Fisher Местный

Симпатии:
    768
    Jabber:
    fisher@rcclub.im
    Какие разделы вы хотите видеть на форуме, какие темы обсуждать,что вы считаете будет интересно многим.. и т.д. В теме отписываем ваши пожелания по этим вопросам.

Hudsonnn, lyna, blvck_utz и 3 другим нравится это.
  2. POBHbly

POBHbly Местный

Симпатии:
    944
    Я считаю Очень бы был полезен раздел Посещаемости форма наших Любимых Селлеров )
    Может придумаете какое то правило о посещаемости форума . А то ребята по отрывали свои представительства у Вас на форуме и забили на все . Хотя бы ввели правило - Что бы каждый магазин был обязан посещать форума 2-3 раза на неделю . Как бы это, было бы правильно . Кто не посещает форум и не видеть никакой активности снимать с площадки. Это грамотный подход и буду очень признателен если к моим словам Прислушаются или Хотя бы меня услышат. Это так же даст ++ форуму .

Hudsonnn, avtik one, BLOK и 5 другим нравится это.
  3. BLOK

BLOK Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    4.153
    Приветствую! Всю команду форума!
    Искренне благодарю Вас всех за такой Уникальный, Позновательный, Развлекающий и просто суперский форум Rcclub.cc
    Уважаемый Fisher, по моему Вы все темы и разделы которые можно придумать уже внесли на площадку.
    Прям глаза разбегаються)
    Много новостей обо всём)
    Много позновательных тем и разделов)
    Развлекательных и просто отличных тем!
    За что огромное спасибо!

Процветания, успехов, мира и благополучия Вам всем и нашему любимому форуму Rcclub.cc

avtik one и Fisher нравится это.
  4. yrasti_shop

yrasti_shop Местный

Симпатии:
    87
    Раздел с черным списком тестеров, чтобы время на всяких ублюдков не тратить. Раздал пробы, обещают сделать трипы быстро, в итоге только один сделал как обещал, остальные пропали

Artemfomin, IIaPeHbu3OTKB, avtik one и ещё 1-му нравится это.
  5. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    424
    Хорошо бы сделать уголок где Химики/биологи/опытные/знающие будут делиться информацией о том в каких количествах оптимально употреблять и как(чем) восстановить организм. Так же рекомендации в паузах между трипами и так далее.

Dianka69 и BLOK нравится это.
  6. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    960
    Хотелось бы больше про безопасность и анонимность в инете, ну и конечно про синтезы синтетических веществ !

7. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.542
    конечно ты ж новорегам раздал!
    --- Сообщения объединены, 27 июн 2018 ---
    впервую очередь хочется неактуальные темы что бы быстрее закрывали, а то по пол года пишутся и пишутся, и до сих пор пишутся, тс давно кидалой стал, или не открывался даже, а всё равно пишутся и пишутся потому что тема не закрыта, прошу на это обратить админов внимание!

8. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.312
    побольше разделов с юмором и смайлов нужно больше,

POLIMER нравится это.
  9. Zemlyanin

Zemlyanin Пользователь

Симпатии:
    49
    да смайлы иногда недоставляют..
    и еще имхо, сверху очень удобно иметь вкладку послендние сообщения, что бы видеть общую движуху всех веток , такой раздел есть в самом низу я так понимаю, сверху нде форум и чат было бы удобнее,ну я высказался.
    и еще,подскажите когда я смогу раздавать репутацию в обратку ребятам а то аж неловко))всем спасибо мир братцы земляне!!

POLIMER нравится это.
  10. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.453
    Какой нибудь игровой раздел,например покерный или нардовый)Чтоб можно было поиграть на досуге

Dianka69, Vava, Stickers.biz и ещё 1-му нравится это.
  11. yrasti_shop

yrasti_shop Местный

Симпатии:
    87
    да ладно, какие новореги? Пойди посмотри кто заявлялся, получил пробу и кто отписал....,

а вот новореги как раз и более ответственные

12. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    424
    Помощь нужна?;)

13. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.542
    не неси бред бро!

14. yrasti_shop

yrasti_shop Местный

Симпатии:
    87
    зайди в мою ветку и посмотри, а потом подумай, кто все же несет бред!!!

seregaalkash - далеко ходить не нужно, вот один из тестеров - https://rcclub.cc/threads/13298/ xochy-kyrnyt - если это новрег, то кто тогда ты?

а как тебе - silent_twilight ? - ты ему в "сыновья" годишься!

так что

--- Сообщения объединены, 28 июн 2018 ---
    спасибо бро, пока пробников нет, следи за веткой, будет новый сорт ,буду пробы)
    --- Сообщения объединены, 28 июн 2018 ---
    Предложение.

Было бы хорошо ,если бы первый пост в ветке продовца, был бы сквозной. То есть перехожу на вторую страницу, а там вверху сначало основная ифа - ассортимент, цены..., а потом уже ниже комменты.....

Последнее редактирование: 28 июн 2018
    Candy и seregaalkash нравится это.
  15. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.542
    ладно не обесуть, я просто видел в ветке у тебя много новорегов писалось, а кому ты давал это же твоё дело, удачи тебе и развития!

yrasti_shop нравится это.
  16. ddhh

ddhh Пользователь

Симпатии:
    8
    Эзотерике бро! Форум - отличный. Огромная работа , титанические усилия ! Красавицы , фарту ...фарту всем кто играет в свою игру , всем кто на Пути и кто Уже :) Бро раздел Эзотерика ( выход из тела ; дхьяна, союзные силы , подсознание , работа с психофизиологических центрами ( чакры ) , психопрактики/техники ). Сам любитель погулять в фазе хмм... Думаю многим здравым мальчикам и девочкам будет интересненько . Раздел Оружие .
    --- Сообщения объединены, 9 июл 2018 ---
    Сейчас занят очень , много проектов . Но обещаю постараться , и в будущем , если данные раздел будет открыт , создавать темы и рассказывать вам много интересного . Имею огромный личный опыт , по остановке Внутреннего Диалога , Выходе из Тела , Осознание сны . Являюсь психопрактиком . Ем рыбу , писаю пивом ))

17. bruno1982

bruno1982 Местный

Симпатии:
    257
    Добавьте раздел "Курилка - все и обо всем. Свободное общение". Не нашел подобного, только "Курилка Университета". Думаю многие пользователи меня поддержат.

pyta и A1n9t8o5n нравится это.
  18. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.542
    зачем раздел, создай там тему бро!

19. Stickers.biz

Stickers.biz Местный

Симпатии:
    488
    Покерный клуб!
    И чтоб один из модераторов всегда был в онлайне!! разделите между модераторами рабочее время!!!!!

Skaris и POLIMER нравится это.
  20. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.453
    За покер двумя руками "ЗА"!!!)

Vava и Stickers.biz нравится это.