Какова цена курения соли? * <последствия>

10 лет покуриваю соли,не постоянно,было и пол года не курил,а было и неделю каждый день,по разному.Цену пока не знаю,самому интересно.
Цена скорее всего - ранняя встреча с апостолом Петром :)
 
Зубов не будет, нервной и психике пи.дец, ну и сопутствующее.
От курения быстрый и сильный приход, соответственно зависимость раньше чем когда носом.
Юзал 9 лет, сейчас вот уже три года как завязал...Флешбеки, здоровью ж.опа...Но пока жив
 
через некоторое время образуется так называемый соляной шар в мозгу. который лопается и наркоман испытывает сильнейший приход в своей жизни.... но когда онзаканчивается не знает никто...
Сообщения автоматически объединены,

она не выходит из организма. зависимость не физическая возникает, а психологическая и возникает причем незаметно при первом употреблении ты даже и не предполагаешь то что ты УЖЕ КОНКРЕТНО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТЯЖКИ ПОДСЕЛ!! Соль разрушает тебя изнутри ты начинаешь чернеть гнить изнутри и как я говорил выши далее они просто копят этот соляной ШАР и ждут самый ох...е..ный приход в своей жизни. я носил передачки и видел их.... тут даже после точки о них писать с маленькой буквы растения. поэтому теперь я с большой осторожностью и в очень малых количествах.. потому что это реально стращно видеть ТАКИХсчастливых
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху