Каннабиноид от Barbados-shop

  • Автор темы звёздный★Ветер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

звёздный★Ветер

Гость
Рад приветствовать обитателей форума свм ака лабрц. Сегодня я поведаю вам о реагенте продавца Barbados-shop. Итак, закладка сделана отлично, как и упаковка. Пробник 200 мг поделил на 2 ровных части, одну скурил чистоганом а со второй сделал грамм микса, тоесть концетрация его = 1 к 10.
Чистоган.
Забираю закладку, в ней фольгушка.
00:00 : Засыпаю на глаз где то 20мг в сигарету, делаю несколько затяжек, но не держу а сразу выдыхаю. Уже после второй затяжки почувствовался довольно приятный каннабиноидный приход, плавно растекающийся по всему телу с головы и до ног. Оооочень напомнило товар одного хорошего продавца с полуострова Крым…
00:05 : Дорога за закладкой, казалось, была раза в 3 дольше. Иду по улице, глаз нету, думаю о том как же долго мне идти. Психоделит, но сил вполне достаточно.
00:40 : Раздупляюсь уже в автобусе, подьезжая к своей остановке. Ничего не помню: ни как дошел до остановки, ни как садился в автобус. К счастью я походу отрубился уже на сидении.
00:50 : Вышел на своей остановке, в голове туман. Иду домой. Уже отпускает, шок тоже.
Дома пробило на жрачку, которая, к счастью, была. Соорудил водный аппарат с двушки пепси и ведра и опять накурился чистым уже с водного. На этот раз засыпал около 10мг. Обрыгал всю кухню. Продолжительность плато около часа, и около часа отходов.
Так и курил весь вечер чистяком, но уже по 4-6мг. Доза вполне уместная.
На следующий день со второй половины своего пробника, я сделал микс на ромахе с концентрацией 1к10.
Т.к. ничего другого под рукой не оказалось, растворял ацетоном. В ацетоне каннаб растворился замечательно, без осадка.
Писать трип по таймингу не буду а просто опишу эффекты. В отличии от употребления в чистом виде, миксом употреблять много приятней. Приход настаёт почти сразу, но — плавный. Достаточно 1го напаса, но для экстремалов(типа меня) не стремно покурить и 2. Правда, лучше на пустой желудок
От большой дозировки можно даже словить довольно интересные галлюцинации) Я — ловил)
Итого:
Плато: 50-60 минут
Психоделия: 8/10
Седация/смех: 50/50
Селлер: маладца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху