Сативный каннабиноид (реагент) от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Вид: Кристаллы льда в белой пудре. Без запаха .
Вещество : Реагент для приготовления микса
Вес: 1г
Способ приготовления :
1к10
Никакой подходящей посуды для замачивания я не нашел, то пришлось забрать поилку у своего грызуна .
Взвесив 10грамм ромашки, ее что то вышло очень много на удивление мне. Растворив в баночке 1г реагента в 15грм спирта 96%, приходилось раствор нагревать немножко на плите Бо очень плохо расстворялось.
Засыпав ромашку, перемешав это все карандашем, долил ещё спирта 5-10грам Бо было суховато.
Оставил на ночь в темном месте. По утру все выложил на файлик и до вечера оставил сушится .
Тест:
Засыпав пару щепоток готового микса в напер, выпаливаю. Дым густой аж до пиздеца вышел, первый я полностью не вытянул , ромашка дала своё . Немножко покашляв дотянув шо було и выпалил вторяк. Дым имеет Привкус ромашки с химией .
Меняет спустя пару минут, по началу чувувуется лёгкий накур, потом нагребает все сильнее и сильнее.
В некоторых моментах можно
Ебальник сразу же превращается в лицо убитого и довольного человека )
В некоторых моментах пропирает посмеяться с тех вещей с которых я б на трезвую не смеялся.
Такое состояние длится около часа. Все в ровном тоне. С натурой больше похоже к Сативе, но если перебрать то пригрузит ахуенно тоже.
Время действия : 1 час
Сатива/Индика 90/10
Товар на уровне как и все остальные позиции которые мне доводилось тестировать !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху