Контрольный пакет

DoItDeep

Местный
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
50
Реакции
60
VIPole
doitdeep
1 г фенибута + 100 мкг ЛСД-25 + 4 мг 3-HO-PCP. Давно не прикасался к ЛСД, так что толерантности не было.

Я думаю, что это, возможно, сломало мой страх смерти. Не думаю, что я осознавалл, как давно я не чувствовал себя по-настоящему спокойным. Я даже не ложусь спать. Я всегда борюсь с этим.

Это трудно передать, но я видел смерть как окончательную капитуляцию и окончательное освобождение. Красиво и спокойно. Не то, чего следует бояться. Как вернуться домой в объятия своей матери.

Любовь — единственное искупительное качество во всем этом хаосе. Это наша единственная причина существования.

Смысл жизни в поиске чистейшего выражения любви. И это послание вселенной/Бога/небесного хиппи к нам. Это любовь. Вся красота в мире — это сообщение нам о том, что мы любимы. Что мы являемся частью этого.

Так трудно смириться с этим в мире, где существует такая жестокость и безжалостность, нищета и страдание. Почему кто-то из нас предпочитает жестокость состраданию? Почему существует так много страданий? Только ли для контраста с этой красотой?

Это цель жизни? Страдать? Пожертвовать?

Я чувствую, что проснулся от чего-то, что знал раньше. Что-то я забыл. Что, когда это страдание, наконец, закончится, и вы вернетесь в бесконечность, все эти слезы будут поглощены морем любви. Океан бесконечной, вечной любви.

Любите людей в своей жизни. Это единственное, ради чего стоит жить.

Ссылка приобретения я
 
Мэн, ну это сильно. Отдохнул так отдохнул:sweatsmile:
 
Назад
Сверху