Кристаллы MDMA от Магазина Pixel

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
  • Вещество: Кристаллы МДМА
  • Способ получения: Клад. Давно уже не заказывала в магазине, и вот пользуясь случаем совершила покупку. Оплатила и спустя пару часиков получила координаты. Как всегда место для клада тёмное и безлюдное, сняла клад за секунду отлично ориентируясь по описанию. Замечательно! 10/10
  • Фотография:
    2121212121.jpg
  • Вес товара: 0,256
  • Тестер: WoW 173см/73кг/25лет
  • Толерантность: Средняя, 2 недели назад половинка Экстази
  • Последнее употребление веществ: Вчера перед сном Шишки
  • Характеристики: Крупный кусок кристалла, практически прозрачный. имеет легкий желтоватый оттенок, на вкус горький и имеет легкий химический запах. при дроблении превращается в порошок. в микроскопе порошок выглядит в виде прозрачных кристаллов, смотрите на фото ниже:
  • кристаллы под микро.jpg
  • Дозировка и способ употребления: Перорально 0,125 / Бомбочка

Трип​

(Тайминг)

00:00

Взвесила на весах нужное количество 0.125 и завернула содержимое в салфетку. Закинула, поставила таймер на телефоне что бы следить, и пошла повисеть чутка на форуме, проверить почту, ну а так же рассмотреть кристаллы под микроскопом захотелось.
пока я делала все эти манипуляции,эффект не заставил себя долго ждать.)

00:14
На 14 минуте я явно начала чувствовать как моё сознание медленно но с огромным размахом наполняется всяческими интересными эффектами. Звук стал понемногу искажаться, а все предметы вокруг стали более яркими и красочными.

00:20
Тут уже полностью осознаю что меня начинает крыть, причем не как от детских конфеток, а как от вполне себе взрослого лекарства :D
Очень сильно расслабилось тело, мысли немного спутанные в голове, и сразу ступор, а что же делать дальше, ведь план трипа был совсем не обдуман))


00:35
Вещество уже бежит по моим венам и сосудам, а я чувствую беспредельную эйфорию
Захотелось привстать и немножко походить, забавно покачивало из стороны в сторону, и хотелось музыки для ушей, мы выбирали отличные треки, что в таком роде:
Было сложно ориентироваться в пространстве, но очень хотелось что-то делать, танцевать или же куда-то отправится на прогулку. очень интересным стало всё вокруг)

00:58
Подошла к зеркалу, смотрю на свои зрачки а они просто огромные, давненько таких не было у меня.
Я долго разглядывала свои зрачки, и даже решила сделать пару селфи с таким забавным выражением лица :D Так же было немножко трудно дышать, в плане что казалось иногда что не хватает воздуха, но это было только на порах входа, и со временем этот эффект пропал.

01:30
Мы всё это время беседовали с МЧ, обсуждали всякое разное, но мне скажу вам честно было немного сложно разговаривать и фокусироваться на чём то. Настроение и состояние было очень чилловым на этот промежуток времени, и мне сразу захотелось сменить стиль музыки:

02:30
Эйфория всё еще ощущается довольно интенсивно, но я уже привыкла к этому состоянию.
Зубы немного ездили, и ощущался легкий мандраж, и очень хотелось пить, я пила много воды, но контролировала этот процесс. Легкость в теле присутствует, тактильные ощущения и звуки все такие же искаженный и прикольные , мне как и всем любителям эйфоретиков, захотелось "домазаться" как говориться :D
Для этого случая у меня была травка и водник на кухне) И адекватный парень который был на протяжении всего трипа со мной) Он в последствии организовал наш покурчик

03:20
Эффекты усилились сразу же после курения одной баночки, настолько сильно накрыло, что я сразу же прилегла на кровать, и попросила включить мне мою депрессивную чилл музыку :D
Спасибо парню что сделал мой трип комфортным и делал все за меня))
Я лежала на кроватке кайфовала, отдыхала и ловила волны эйфории и счастья.
Парень захотел сделать мне массаж, который был безумно приятным как вы понимаете))

04:20
Захотелось покурить ещё, вылезли с парнем из кровати, и двинулись на кухню дать ещё по баночке Индики. Очень подгрузила Индика, так что аж глазки мои закатывались слегка)
Я решила сразу телепортироватся в кроватку, так как жутко устала,
ай нид сам слип - твердил мне мой мозг)
Уснула я моментально и быстро, включив себе свой лайтовый депрессняк в наушниках)

Следующий день:
проснулась спустя 6-7 часов, ближе к Обеду, буквально сразу нужно было лететь по делам, поэтому я не кушая отправилась куда надо. Немного болела голова, и все еще чувствовалось в ногах расслабление. ближе к вечеру проснулся аппетит и я вкусненько поела)

121212.jpg

Выводы и оценки:
  • Оценка основных эффектов
    • эйфория 10/10
    • повышение уровня восприятия 10/10
    • ясность ума 9/10
    • счастье 10/10
    • расслабленность 10/10
    • задумчивость 9\10
    Кристаллы очень сильные, от той дозировки которую я себе заготовила, я получила максимум положительных эффектов, которые собственно и ожидала получить. Чистая эйфория, долговременный и приятный эффект. Впечатление о продукте осталось очень хорошим. Если сравнивать его с таблетированной формой экстази, то после трипа я начинаю думать что во многие таблетки не кладут столько МДМА сколько указывают.) Рекомендую вам попробовать данный товар, и убедится в моих словах :)
    Общее впечатление:
    • Общая оценка 10/10 - Чистая Эйфория в её лучшем виде! :)
 
Спасибо большое ) У меня в теме сейчас раздача,под репорт,по грибочкам,мефедрону и меткатинону,не хочешь ?)

44e44400aae50ab4412f16b85c05125e.jpg
 
Назад
Сверху