Курилка LegoHim

вот вот, никогда не знаешь, что накапали, а ты марку хавал или картонку? говорят если картонку то высосать а потом выплюнуть
Да я захавал картон оно как бы не помешает) Даже если то просто безвкусный картон)
 
Возможно но чуть-чуть прухи добавит зато!
мне кажеться пруха и так была, добавит бэд трипа)))
Сообщения автоматически объединены,
Возможно но чуть-чуть прухи добавит зато!
А ты где марки покупал то ?
 
Да визуалит жёстко всё в глазах плывёт вообщем каеф только нельзя с дозировкой переборщать ибо можно умереть
Что бы от Марки навсегда покинуть этот мир надо сожрать очень много их.
Даже если ты штук десять заглотиш ты просто уйдешь в "космос" на несколько дней , ну ещё бэд словишь и в оконцовке тебя вырубит в сон.
Так же и с грибами, если они сухие есть типы и до сорока грамм смело заваривают и уходят в трип на трое-четверо суток.
С грибов и марочек быстро Толлер в организме растет и если ты даже с короткими отдыхами уходишь в трипы то Толлер растёт как на дрожжах.)))
 
Что бы от Марки навсегда покинуть этот мир надо сожрать очень много их.
Даже если ты штук десять заглотиш ты просто уйдешь в "космос" на несколько дней , ну ещё бэд словишь и в оконцовке тебя вырубит в сон.
Так же и с грибами, если они сухие есть типы и до сорока грамм смело заваривают и уходят в трип на трое-четверо суток.
С грибов и марочек быстро Толлер в организме растет и если ты даже с короткими отдыхами уходишь в трипы то Толлер растёт как на дрожжах.)))
Идёт речь не о лсд, а нбоме, там есть что то, что если много сьесть, то можно откинуться
 
Что бы от Марки навсегда покинуть этот мир надо сожрать очень много их.
Даже если ты штук десять заглотиш ты просто уйдешь в "космос" на несколько дней , ну ещё бэд словишь и в оконцовке тебя вырубит в сон.
Так же и с грибами, если они сухие есть типы и до сорока грамм смело заваривают и уходят в трип на трое-четверо суток.
С грибов и марочек быстро Толлер в организме растет и если ты даже с короткими отдыхами уходишь в трипы то Толлер растёт как на дрожжах.)))
Я понял тоесть чем больше скушал грибов тем и дольше трип?)
Сообщения автоматически объединены,
Идёт речь не о лсд, а нбоме, там есть что то, что если много сьесть, то можно откинуться
Ну это говорят учёные на практике хз)
 
Я понял тоесть чем больше скушал грибов тем и дольше трип?)
Сообщения автоматически объединены,

Ну это говорят учёные на практике хз)
Хотел грибов таких насобирать, только вот вдруг поганку сьем)
 
Я понял тоесть чем больше скушал грибов тем и дольше трип?)
Сообщения автоматически объединены,

Ну это говорят учёные на практике хз)
Ну в Николаев на машине около 6 часов. В Одессу на пару часов больше
 
Назад
Сверху