Курилка LegoHim

А нехрен брать Тестеров в городах где нет Тс))А люди которые открывают своё дело или нацеленны на это в про тестеры даже заявку заполнять не будут)Я вот например сильно пробу просил конструктора альфы?Нет.Вот и другим проще купить а не ждать 6 месяцев пробу)))Кстате учитывая что вы пробы по пол года выдавали к вам у людей доверия нету)Тухло как то работает твоё нач-во.)У вас в РФ ооочень мощный конкурент есть это Chem_Bro и пробы они выдаю шустро и доставку курьеркой сами оплачивают и онлайн консультации + видео уроки 24/7 в распоряженнии клиентов.)Улучшайте сервис ребят и успехов в делах.)

А от форума я ожидал большего,но вот за всё моё прибыванние на нём движенний ноль.Надо народ и Тс на форум тащить а они jabber открывают.Я ору в горло с таких пиарщиков и промоутеров)))))))))))))))))Ну и какие могут быть шансы у форума на жизнь если его не развивает никто)))
Или ты угомонишься, или получишь БАН на один месяц.
Будет время подумать о своём поведении на форуме.
 
желаю вам разрулить трабл!(хотя я так ине понял в чём)найти тестера или переправить конструктор в другой1 город!
вобщем удачи в разрешении!
 
желаю вам разрулить трабл!(хотя я так ине понял в чём)найти тестера или переправить конструктор в другой1 город!
вобщем удачи в разрешении!
Переправить в другой город - то переплачивать придётся.
А тестера в этом городе нет ...
А так это не трабл .
Привет кстати ;)
 
  • Like
Реакции: Delf
9am8m4tg.jpg
 
Привет Принцесска! Ты все радуешь обитателей! Так держать молодец!

з.ы.Федя тут бывает? В Лс с тобой пообщаться хотел! Дай знать друг)
 
Привет Принцесска! Ты все радуешь обитателей! Так держать молодец!

з.ы.Федя тут бывает? В Лс с тобой пообщаться хотел! Дай знать друг)
Приветик Алекс ))
Феди тут давно не видать....надеюсь у него все хорошо
 
Да что то многих не видать кто был с начала открытия площадки :confused:
Согласна
Промитей ,Федя ....
Ну Карабас и Стиф пробы мефа получили думаю появятся скоро .
Вот кота тоже давно не видела )))
Я много сюда кого позвала и позвать хотела ....)
Так то интересный ресурс ,не только про наркотики ;)
 
Согласна
Промитей ,Федя ....
Ну Карабас и Стиф пробы мефа получили думаю появятся скоро .
Вот кота тоже давно не видела )))
Я много сюда кого позвала и позвать хотела ....)
Так то интересный ресурс ,не только про наркотики ;)
может это как то связано что они пропали, все таки такой ресурс)))
 
  • Like
Реакции: Delf
Согласна
Промитей ,Федя ....
Ну Карабас и Стиф пробы мефа получили думаю появятся скоро .
Вот кота тоже давно не видела )))
Я много сюда кого позвала и позвать хотела ....)
Так то интересный ресурс ,не только про наркотики ;)
Да полностью с тобой согласен ;)
IMG_20170419_143634.jpg

Я вон еще что замутил :rolleyes:
Пока погодка не ахти посмотрим, что до высадки в грунт выйдит.
Заказывал несколько орешков :cool:
 
Не защищая LegoHim , отвечу SpecialStaff. Он тут восхвалял помойку в виде Chem_Bro, жаль его сообщение не открывается. Так вот, для всех кто умеет читать: Chem_Bro протухший и гнилой магазин. Мало того, что чистота реактивов оставляет желать лучшего, так еще по наводке этого магазина принимали людей в транспортных компаниях людей при получении наборов от них. И нет у них мелких наборов, касательно мефа- только от 2кг :) Упреждая вопрос, откуда знаю, отвечу: сосед мой занимается конструкторами и клиенты Chem_Bro сами приходят и расказываю много забавных историй. Сам у них не покупал и не намерен, так как своего всего хватает и другим всегда остается :)
 
Назад
Сверху