Курилка LegoHim

Согласна
Промитей ,Федя ....
Ну Карабас и Стиф пробы мефа получили думаю появятся скоро .
Вот кота тоже давно не видела )))
Я много сюда кого позвала и позвать хотела ....)
Так то интересный ресурс ,не только про наркотики ;)
тут ве5село и норм общение!

Не защищая LegoHim , отвечу SpecialStaff. Он тут восхвалял помойку в виде Chem_Bro, жаль его сообщение не открывается. Так вот, для всех кто умеет читать: Chem_Bro протухший и гнилой магазин. Мало того, что чистота реактивов оставляет желать лучшего, так еще по наводке этого магазина принимали людей в транспортных компаниях людей при получении наборов от них. И нет у них мелких наборов, касательно мефа- только от 2кг :) Упреждая вопрос, откуда знаю, отвечу: сосед мой занимается конструкторами и клиенты Chem_Bro сами приходят и расказываю много забавных историй. Сам у них не покупал и не намерен, так как своего всего хватает и другим всегда остается :)
дак если честно 1 раз хочу пробу взять конструктора)мефа желательно!
хочу с ск полностью соскачить!а то нет нет да и хавну)

Да полностью с тобой согласен ;)
Посмотреть вложение 2837
Я вон еще что замутил :rolleyes:
Пока погодка не ахти посмотрим, что до высадки в грунт выйдит.
Заказывал несколько орешков :cool:
красава
 
  • Like
Реакции: Delf
тут ве5село и норм общение!
Так то да )
Тоже нравится. .
А я вот стою перед выбором....либо там ,либо здесь .
Тяжеловато даётся ...

дак если честно 1 раз хочу пробу взять конструктора)мефа желательно!
хочу с ск полностью соскачить!а то нет нет да и хавну)
Ну а че молчал то ,вот когда в другом городе был конструктор мефа ,переправили б в Пензу доплатил бза доставку.
Эх ты
 
  • Like
Реакции: Delf
Модератор alex
Да думаю сам legohim он тут часто очень. )
Алекса знаю он постоянно Феди что-то обьяснял) Лего тоже хорошь!) Но не хотел так сказать "тяжелую артеллерию" подключать...ну да ладно к ним обращусь! Спасибо дорогая!))
 
а какая вообще разница между а пвп, ск, и прочими.
я только помню, что друзья употреблявшие мефедрон, переставали разговаривать. они могли только мычать. ну и с лицом явный бардак был
 
Алекса знаю он постоянно Феди что-то обьяснял) Лего тоже хорошь!) Но не хотел так сказать "тяжелую артеллерию" подключать...ну да ладно к ним обращусь! Спасибо дорогая!))
Незачто )
Больше никого не знаю ....)
Завтра будут на связи ,обращайся )
Ты по пробнику?)

а какая вообще разница между а пвп, ск, и прочими.
я только помню, что друзья употреблявшие мефедрон, переставали разговаривать. они могли только мычать. ну и с лицом явный бардак был
Кто употребляет для них большая разница.
Меф - более эйфоричный ,более мягкий
Ск - шизная ,паранойя ,грязь
Пвп хз что это
 
Алекса знаю он постоянно Феди что-то обьяснял) Лего тоже хорошь!) Но не хотел так сказать "тяжелую артеллерию" подключать...ну да ладно к ним обращусь! Спасибо дорогая!))
Что ты хочешь узнать по теме химии? Пиши тут или создай тему в разделе химии , кто - то ответит :)
 
Что ты хочешь узнать по теме химии? Пиши тут или создай тему в разделе химии , кто - то ответит :)
Мне как бы посоветоваться друг на общее нехочется выносить особо сам понимаешь)​
 
Ну а че молчал то ,вот когда в другом городе был конструктор мефа ,переправили б в Пензу доплатил бза доставку.
Эх ты
а ты чтож меня дурочка не направила на путь истеный!)
эээээээээээх и люби вас после этого всё развод)))
6a742497be9d40b5e8799c3e1189ebbd.jpg


Алекса знаю он постоянно Феди что-то обьяснял) Лего тоже хорошь!) Но не хотел так сказать "тяжелую артеллерию" подключать...ну да ладно к ним обращусь! Спасибо дорогая!))
ну думаю бро тут если не знаешь как ,то не страшно и тежёлую артелерию подключить!вот когда если просрёшь то желеть будешь что не подключил а если нет то наобород )

Так то да )
Тоже нравится. .
А я вот стою перед выбором....либо там ,либо здесь .
Тяжеловато даётся ...
ну тут надо всё взвесить систе)
так с коловника сразу решения не принимаются (хотя как говорят первая реакция самая верная)но это не всегда правда!)

dsc03907.jpg

всем доброй ночи!
 
ну тут надо всё взвесить систе)
так с коловника сразу решения не принимаются (хотя как говорят первая реакция самая верная)но это не всегда правда!)
Привет.
Да я с разбегу решения так то не принимаю.
Вот думаю...
Но пока с вами ;;;)

x-bLUR7EfbE.jpg
 
Всем Привет и Хороших Выходных ;)
 
Назад
Сверху