Курилка LegoHim

Так кто тебе мешал участвовать??? Между прочим, победителя было 2 ... Почитайте ветку... И узнаете...
Так кто тебе мешал участвовать??? Между прочим, победителя было 2 ... Почитайте ветку... И узнаете...
Так кто тебе мешал участвовать??? Между прочим, победителя было 2 ... Почитайте ветку... И узнаете...
Так кто тебе мешал участвовать??? Между прочим, победителя было 2 ... Почитайте ветку... И узнаете...
А почему у кота нет рифмы а ему отдали приз???Где у него рифма вообще в тексте? СМЕШНО))))))
Там были люди намного достойнее.Вообщем понятно почему кот почти всегда в победителях оказывается и как вы человека в вечный бан кинули.))По сути и по факту.

А так спасибо за пожелания.

Сообщения автоматически объединены,

Я бы ответил да ладно.Мне ваши блатные конкурсы до одного места.))Но взять по тексту если то там у всех с рифмой а у тебя нет.Так почему ты в победителях оказался???Потому что второго победителя красиво слили в вечный бан???Ну так там и по достойнее тебя были кандидаты у которых хотя бы текст зарифмован а не бред написан.И ты как я увидел так оригинал трека по словами и не кинул а у тебя просили.Ладно забей.Это лишь моё сугубо личное мнение.Хотя вру.Не только я считаю что ты по блату призы получаешь-победы но и другие люди в том числе продавец с данной площадки.Но это уже другая история.Я тут по работе и мне бан не нужен.Всего доброго.
Сообщения автоматически объединены,

Надо дружить с правильными людьми красавица,тогда и ты будешь сливки снимать))))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати а за что победителей слили??Не писать на ветке Лего хима повод как то сомнительный не где не запрещают писать на 1 ветке да и модератор неоднократно должен был видеть человек участвует в конкурсах а значит сразу и должен был банить.Прямые оскорбленния в чью то сторону были??Или у вас банять за конструктивную критику??
Тогда мне пора бы заткнуться:D:D:D:)
Красавчег держи репку
 
Всем привет.
Да уж....
Видимо здесь есть слепые люди..
И какие же вы все таки некоторые мерзкие ,вам проводят конкурс ,так поздравь победителя и участвуй дальше в других...
Нет ,мы после каждого конкурса как девки Ноем и всех помоями поливаем.
ЕСТЬ ПОГОВОРКА ТАКАЯ...
В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ ,А В ЧУЖОМ ГЛАЗВ СОРИНКУ УВИДИМ - ЭТО ВОТ ПРО НЕКОТОРЫХ ТУТ!
ДОсвидания !!!!
 
А почему у кота нет рифмы а ему отдали приз???Где у него рифма вообще в тексте? СМЕШНО))))))
Там были люди намного достойнее.Вообщем понятно почему кот почти всегда в победителях оказывается и как вы человека в вечный бан кинули.))По сути и по факту.

А так спасибо за пожелания.

Сообщения автоматически объединены,

Я бы ответил да ладно.Мне ваши блатные конкурсы до одного места.))Но взять по тексту если то там у всех с рифмой а у тебя нет.Так почему ты в победителях оказался???Потому что второго победителя красиво слили в вечный бан???Ну так там и по достойнее тебя были кандидаты у которых хотя бы текст зарифмован а не бред написан.И ты как я увидел так оригинал трека по словами и не кинул а у тебя просили.Ладно забей.Это лишь моё сугубо личное мнение.Хотя вру.Не только я считаю что ты по блату призы получаешь-победы но и другие люди в том числе продавец с данной площадки.Но это уже другая история.Я тут по работе и мне бан не нужен.Всего доброго.
Сообщения автоматически объединены,

Надо дружить с правильными людьми красавица,тогда и ты будешь сливки снимать))))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати а за что победителей слили??Не писать на ветке Лего хима повод как то сомнительный не где не запрещают писать на 1 ветке да и модератор неоднократно должен был видеть человек участвует в конкурсах а значит сразу и должен был банить.Прямые оскорбленния в чью то сторону были??Или у вас банять за конструктивную критику??
Тогда мне пора бы заткнуться:D:D:D:)
Сейчас и ты в бан улетишь. Второго победителя забанили за оскорбления и клевету на селлера. На этом форуме все находятся по собственному желанию, а значит автоматически соглашаются с правилами, посему, должны их соблюдать. А когда пользователь злостно их нарушает - он получает наказание. Победителя выбирал не ты, а человек который дал приз за победу. Хочешь побеждать в конкурсах, научись сначала уважать людей и их труды.
 
Все высказали своё мнение ,молодцы!
И так же все оставаться при нем ...
Так что нечего сраться и помоями поливать!
Хороших выходных всем ;)
 
Всем привет!
Все высказали своё мнение ,молодцы!
И так же все оставаться при нем ...
Так что нечего сраться и помоями поливать!
Хороших выходных всем ;)
doc45447113_448941211

:sunglasses:
 
И тебе доброго времени суток.У меня ветка в VIP на соседней площадке +рембрендинг на крупнейшей площадке.(Модератору сделаю подтверждение поскольку он решил именно до меня докапаться)Ты думаешь дело в призе???Дело в принцыпе.Человеку акк снесли просто так я про SpecialStaff сейчас говорю.А коту незаслуженно отдали приз по дружбе.Поскольку там масса людей у которых работы намного достойнее его.Вот и нахрен эти конкурсы если это всё блеф,призы получают друзья саппорта??.

Я не идеал и ты читал все мои выпады?????Что ты за бред несёшь???
Доказательства сюда скинь.Жду.А если не скинешь то ты балабол и не более того...

Сообщения автоматически объединены,

И тебе здравствуй.Никто не срёться вроде да и что касаеться меня я помоями не кого не обливал.(Ни одного оскорбленния) Только конструктивный диалог с фактами и по сути.И только высказанное личное мнение и не более того...

Всего тебе наилучшего...
Ой, болвааан... Ты сейчас и этого акка лишишься... Ты правила форума читал? Ты правила конкурса читал? Мне и сам Легохим тоже по дружбе приз отдал? Ну не мели ты ерунды!
 
Последнее редактирование:
Давайте уже новый конкурс)))))
Я в этот не успела даже лепту внести)))
Да хватит Вам Ребятки)))) Это же просто конкурс-игра....
Сообщения автоматически объединены,
Всем добра:kissingheart::couplekiss::mouth:и мороженного:icecreamcone::icecreamcone:
 
И тебе доброго времени суток.У меня ветка в VIP на соседней площадке +рембрендинг на крупнейшей площадке.(Модератору сделаю подтверждение поскольку он решил именно до меня докапаться)Ты думаешь дело в призе???Дело в принцыпе.Человеку акк снесли просто так я про SpecialStaff сейчас говорю.А коту незаслуженно отдали приз по дружбе.Поскольку там масса людей у которых работы намного достойнее его.Вот и нахрен эти конкурсы если это всё блеф,призы получают друзья саппорта??.

Я не идеал и ты читал все мои выпады?????Что ты за бред несёшь???
Доказательства сюда скинь.Жду.А если не скинешь то ты балабол и не более того...

Сообщения автоматически объединены,

И тебе здравствуй.Никто не срёться вроде да и что касаеться меня я помоями не кого не обливал.(Ни одного оскорбленния) Только конструктивный диалог с фактами и по сути.И только высказанное личное мнение и не более того...

Всего тебе наилучшего...
Я смотрю Вы совсем читать не умеете...
Ещё раз ПИШУ ТУТ ОБ ЭТОМ!
ВЫБИРАЕТ ЛЕГО ПРИЗЕРОВ ,А Я ОГЛАШАЮ!
И не надо на меня тут наговаривать,что друзья!
У меня нет тут друзей,это не тот сайт где их стоит заводить.
Ещё что - то хотите в мой адрес сказать ?

Сообщения автоматически объединены,
Давайте уже новый конкурс)))))
Я в этот не успела даже лепту внести)))
Да хватит Вам Ребятки)))) Это же просто конкурс-игра....
Сообщения автоматически объединены,
Всем добра:kissingheart::couplekiss::mouth:и мороженного:icecreamcone::icecreamcone:
Привет.
Ну для кого- то игра ,а кто больше тут права качает ,для них это походу весь заработок в жизни ,самая последняя надежда!
Да будет конкурс скоро ;)
 
Аааа! У меня и модераторы в друзьях? Отлично! Не знал этого! И они, стало быть, Коту подыгрывают? Хорошо мне живется на RCCLUB, вольготно!
Все призы мои, все руководство за меня! Класс! Ты это хочешь сказать?
А мы НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНЫ ВСЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ТВОИМ СЛОВАМ, ПОВИНИТЬСЯ - ВЕДЬ У ТЕБЯ СВОЙ VIP-МАГАЗИН И РЕБРЕНДИНГ НА САМОЙ КРУПНОЙ ПЛОЩАДКЕ...
О Господь! :screamcat:Ты снизошел до разговора с нами? Я буду этим гордиться!)))
 
Последнее редактирование:
Аааа! У меня и модераторы в друзьях? Отлично! Не знал этого! И они, стало быть, Коту подыгрывают? Хорошо мне живется на RCCLUB, вольготно!
Все призы мои, все руководство за меня! Класс! Ты это хочешь сказать?
А мы НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНЫ ВСЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ТВОИМ СЛОВАМ, ВЕДЬ У ТЕБЯ СВОЙ VIP-МАГАЗИН И РЕБРЕНДИНГ НА САМОЙ КРУПНОЙ ПЛОЩАДКЕ...
О Господь! Ты снизошел до разговора с нами? Я буду этим гордиться!
Это круто что делают подгоны, к сожелению я не могу покурить нормальный продукт(не люблю химку даже росыпь не пробовал и не собираюсь а всякий меф и т.д завязал с этим) а бюджета хватает токо на хэш и то даже не еврик :) и не всегда)))
 
Это круто что делают подгоны, к сожелению я не могу покурить нормальный продукт(не люблю химку даже росыпь не пробовал и не собираюсь а всякий меф и т.д завязал с этим) а бюджета хватает токо на хэш и то даже не еврик :) и не всегда)))
Привет!) А что с мефом завязал?
 
Я знаю..
[QUOTE="PravdoRub, post: 41605, member: 4478"
Сообщения автоматически объединены,

Найди сорт конопли с преимущественно седативным действием а лучше сам вырасти 1 куст для себя.Вот и вся твоя бессоница пропадёт[/QUOTE]
Я то знаю но не люблю сативу я больше по иднике....)))
..
 
А я разве где то сказал что модераторы твои друзья или что это они проводят конкурс?????Ты читать научись а не пиши тупость.
Модератор WordUndergroud указал причину вечного бана такую
Причина:Я кажеться говорил ничего не писать на ветках Лего Хима.
Я лично видел у человека скрин.И скоро я вернусь в свой город и скину скрин что бы вы убедились. Хотя не было ни оскорбленний ни клеветы как тут написал шкипер.Была конструктивная критика а именно на ветке Лего было написанно мол Платные пробы это не пробы а миннимальная позиция ибо пробыне продаються ни на одной площадке.(Разве это оскорбленние???) И на ветке WordChemical было написанно что предлогал провести ОПТ сделку с доставкой до города на 500 и более грамм через гарант любой площадки и он от ГАРАНТа отказался так что будьте с ним аккуратнее. (Разве это не предупрежденние для других???)

А по поводу тебя я лишь сказал что в конкурсе масса достойных работ и твоя далеко не в их числе поскольку у тебя даже рифмы нет.


Но мне очень хочеться знать почему ты уже дважды применил личные оскорбленния и остался безнаказанный за данные действия.
Сообщения автоматически объединены,

Найди сорт конопли с преимущественно седативным действием а лучше сам вырасти 1 куст для себя.Вот и вся твоя бессоница пропадёт
Больше отвечать не буду - человек абсолютный неадекват...
Сообщения автоматически объединены,
Я знаю..
[QUOTE="PravdoRub, post: 41605, member: 4478"
Сообщения автоматически объединены,

Найди сорт конопли с преимущественно седативным действием а лучше сам вырасти 1 куст для себя.Вот и вся твоя бессоница пропадёт
Я то знаю но не люблю сативу я больше по иднике....)))
..[/QUOTE]
Вот тебе на таком белье надо спать!))) Мгновенно уснешь!))
Привет!)
i-32.jpg
 
Последнее редактирование:
Это ты в бан за оскорбленния должен улететь но модераторы будто глаза закрывают на это.
не нравится форум, открой свой с блэкджеком и куртизанками. и делай там чо хочешь. можешь хоть какать стоя на руках.
 
А я разве где то сказал что модераторы твои друзья или что это они проводят конкурс?????Ты читать научись а не пиши тупость.
Модератор WordUndergroud указал причину вечного бана такую
Причина:Я кажеться говорил ничего не писать на ветках Лего Хима.
Я лично видел у человека скрин.И скоро я вернусь в свой город и скину скрин что бы вы убедились. Хотя не было ни оскорбленний ни клеветы как тут написал шкипер.Была конструктивная критика а именно на ветке Лего было написанно мол Платные пробы это не пробы а миннимальная позиция ибо пробыне продаються ни на одной площадке.(Разве это оскорбленние???) И на ветке WordChemical было написанно что предлогал провести ОПТ сделку с доставкой до города на 500 и более грамм через гарант любой площадки и он от ГАРАНТа отказался так что будьте с ним аккуратнее. (Разве это не предупрежденние для других???)

А по поводу тебя я лишь сказал что в конкурсе масса достойных работ и твоя далеко не в их числе поскольку у тебя даже рифмы нет.


Но мне очень хочеться знать почему ты уже дважды применил личные оскорбленния и остался безнаказанный за данные действия.
Сообщения автоматически объединены,

Найди сорт конопли с преимущественно седативным действием а лучше сам вырасти 1 куст для себя.Вот и вся твоя бессоница пропадёт
Мне твои подтверждения вообще НАХРЕН не нужны.
Мне по барабану кто ты ,и где у тебя есть магазин....
Есть ,так слава богу..удачи в Бизе!
Ну я незнаю как мы можем быть с котом друзья если мы вообще друг друга не знаем ,и живём в разных городах причём за несколько тысяч километров ,если не больше.
Короче думай как хочешь ,я не обязана перед тобой отчитываться ...и оправдываться!

не нравится форум, открой свой с блэкджеком и куртизанками. и делай там чо хочешь. можешь хоть какать стоя на руках.
Да у него есть магазин на самой крупной площадке ,только тут трется целыми днями.
Здравствуй!
 
Тоесть за критику ты вадал вечный Бан а за 2 прямых личных оскорбленния от кота ты закрыл глаза?????Справедливо ничего не скажешь.

Сообщения автоматически объединены,
А теперь правда.Я развёл всю эту канитель что бы показать продажность комманды форума.За данным диалогом наблюдали и наблюдают продавцы и пользователи с 2 площадок и их немало,я лично всем скинул ссылку на курилку.


Вот и вся ваша справедливость когда за слова что платная проба это не проба выдают бан а за несколько оскорблений коту ничего так и не выдали.
Сообщения автоматически объединены,
Всем спасибо за вниманние ребятки!!!
Ты в бане.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху