LSD-25 220µg «Californian Sunshine» от Canna_Biz

  • Автор темы Aim_Sedative
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aim_Sedative

Гость
Тестер: Виталя 23/175/67
Толлер: последний приём ЛСД — ровно 7 суток назад.
Вещество: LSD-25, 220 µg, «Californian Sunshine».
Продавец: Ветка — , Селлер — Canna_Biz
Дозировка: целая картонка, 220 µg.
Фот_очка.JPG:
Внешний вид (5 фото)
LSD-25 220мкг Californian Sunshine от Canna_Biz от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:22
LSD-25 220мкг Californian Sunshine от Canna_Biz от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:22
LSD-25 220мкг Californian Sunshine от Canna_Biz от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:22
LSD-25 220мкг Californian Sunshine от Canna_Biz от Sedative опубликован 21/1/19 в 11:22
Canna_Biz сказал(а):
^
1 — 15$
3- 39$
5- 60$
10-110$
20- 200$
50-400$
100-700$
Нажмите, чтобы раскрыть…
Итак, здравствуйте. Сегодня речь пойдёт об картоне ЛСД, от Canna_Biz
Чуть больше недели назад, с утра, увидел только созданную тему селлера об этом обновлении в ассортименте магазина.
Естественно, изначально, в шапке темы — о пробах речи не шло даже.
Но мы все прекрасно знаем:
MetFenDorn сказал(а):
^
Давно уже понятно, что совсем не обязательно писать о том, что идёт запись на пробы, чтобы пошла запись на пробы
Нажмите, чтобы раскрыть…
Так как раньше меня начали интересоваться по поводу проб, то и я оставил свой «+», на всякий случай.
Ведь, мне кажется, что ни один, уважающий себя психонавт, не сможет устоять перед, целыми 220 мкг на картонке!
Спустя пару часов уже давал данные в ЛС.
Отправка тоже была сделана оперативно, на днях.
По поводу стелса: Я ранее, , что в этот раз, как и два предыдущих, модель стелса одинаковая. Абсолютно!
Единственное, что привлекло внимание, что картон в зипе был просто брошен внутрь, а не в какой-то безделушке, как это бывает обычно Но, а с другой стороны, это же не десятка фрекса.
Как это обычно бывает, на момент приезда этого картона, ко мне приехало внушительное число проб.
Среди которых, и другое ЛСД, от другого магазина, что я успел схавать на днях.
Конечно, я понимал, что по срокам я не успеваю в ближайшее время съесть этот картон, так как не ожидал, что всё так оперативненько приедет.
К слову, НП уже пятый раз делает доставку, на сутки раньше обещанного в приложении. Что не может не радовать.
В общем, долго я сомневался, что мне делать. Выждать оптимальный срок, чтобы не испортить трип, или рискнуть, надеясь, что прокатит. Ну, а вывод мне помогла сделать .
Поэтому, после этого, я потопал в личку к селлеру, чтобы договориться об маленькой «отсрочке», по понятным причинам.
Отдельная благодарность, за то, что продавец вошёл в положение
С момента последнего употребления, как я уже говорил, прошло ровно-ровно 7 суток.
Не особо выдержанная пауза, что может мне гарантировать ту силу трипа, на которую я рассчитываю, но и сильно подводить никого не хотелось, поэтому план действий напрашивался сам собой.
А, точно. Отдельно всегда расписывают подготовку к трипу… но у меня такого не будет, уже
Потому, что я в последнее время уже понял, что мне нужно для того, чтобы я полностью остался доволен трипом.
Это: абсолютная тишина, эмбиент/либо медитативная музыка, и личных 10 кв.м. пространства, с кроватью, естественно.
Вот и весь залог успешного трипа для меня) Ничего особенного
TRIP ACTION
За 10 минут до того, как закинуть картонку — я пошёл покурить 150мг Amnesia Haze. Потому, что перед этим было много волнения «Авось не возьмёт из-за относительно немалого толлера». Я пытался таким образом себя успокоить. И это помогло Это как-то лучше бы подогнало моё убитое настроение под трип.
00:00 — 00:50 : К слову, последние дни перед этим трипом, я курил траву, по сути, в режиме нон-стоп. И в те сутки, это уже было пятая или шестая накурка. Поэтому, сразу после сеанса ингаляции — меня круто приземлило на кровать. Слегка подуставшим я был. Да и учитывая мой дальнейший досуг — оно и к лучшему
Закинул я марку, дал в наушнички успокаивающие тибетские ритмы — и стал ждать своего отправления, раздумывая про всякую обыденную хуету.
Сразу почувствовалась легкая горечь картона, в конце сменяющаяся какой-то сладостью, что ли.
Как вариант, это могут быть — чернила. Но я не берусь делать выводы, оставлю это без комментариев)
Ну, это явление наблюдалось недолго. Буквально, 4-6 минут, от момента, как я закинул картон.
Больше половины, из этого временного отрезка — я, по сути, не наблюдал никаких изменений.
Лишь с 35-40 минуты — начал что-то замечать, в плане изменения восприятия.
Настроение на порядок улучшилось. Я до сих пор лежал, слушал спокойную музыку, с закрытыми глазами. Притом ночью
Визуалы едва-едва начали появляться. То есть, очень слабо было это заметно, и как бы волнами проявлялось.
Но предчувствие «хорошего досуга» уже присутствовало
00:50 — 01:40 : Дальше, я вот не совсем точно ориентируюсь в тайминге, так как начиная с отметки 01:00 — сила воздействия в-ва начала расти в геометрической прогрессии, и уж точно было не до того, чтобы сверять время. Так что дальше идёт примерный рассчёт времени)
Те визуалы, что ещё буквально 20 минут назад были едва заметными, и появлялись, как я уже говорил, волнами — теперь уже более отчётливо заметны, и как бы не собираются сбавлять свои обороты, в плане мощи.
На что это было похоже Ну, скажем так, в предыдущих репортах — я пытался уже, как мог, объяснить увиденное. Хотя, и как тоже раньше говорил — словами это объяснить невозможно.
Но всё же попытаемся. Я видел то, что более всего напоминает правильные геометрические фигуры, узоры. Они имели много мелких деталей. И они не был статическими, а были постоянно в движении. Поэтому, мне сейчас трудно это описать.
Но, как я ранее, в предыдущих репортах по кислоте уже говорил, увиденное мной, наиболее напоминало .
Естественно, это всё сопровождалось быстро меняющимися сюрреалистическими образами и всякой дичью с глубин моей головы
Правда, так же заметил, что «изображение» было слишком мультяшным, что ли. Или как с какого-то комикса.
Ну, это не всё время так было, но иногда ловил себя на такой мысли.
01:40 — 05:50 : Буду откровенен: Из этого отрезка, сейчас, я помню, примерно — ни-ху-я
Меня в один момент — полностью поглотила психоделическая составляющая вещества, до такой степени, что я потерял чувство времени, пространства, собственного я, даже.
Одним словом, как по щелчку пальцев — меня потеряло на ~4 часа.
Хорошая медитация получилась. Рассказать конкретно нечего, но свою пользу я извлек с этого. Сполна
05:50 — 08:20 : Почти на шестом часу, я уже почувствовал, что тело становилось более подвижным. Прогресс не сильный, но тем не менее… А значит стоит сделать что Прааавильно, хапануть
Встал с кровати. И тут почувствовал, что тело реально, жесть, как заносит. Но не отказываться ведь от своей идеи, скрасить по максимуму это время.
Выхожу на улицу, направляясь к тому месту, где обычно курю. Не сказал бы, что это мини-путешествие далось мне легко. Ничего подобного. Мало того, что я ещё берега толком не вижу, так и льда на улице хоть отбавляй. Я старался идти аккуратно, и не привлекая внимания. Но чем больше я старался сделать всё толково — тем больше был заметен этот «марш пингвина» У меня как будто ноги колесом были, отвечаю. Но то такое. Без повреждений я добрался в своё логово.
Засыпаю чуть меньше 300 мг Амнезии в колпак и:
После этого, я почувствовал, что меня догнало так не кисло. И хотя, предметы уже не так сильно морфировали, как это было на пике, но тем не менее, постоянно передвигающиеся узоры я видел даже на тех поверхностях, где их быть не может.
И после покура, это отчётливей было заметно.
Учитывая то, что картонка меня жмыхнула нормально так + сорт травы и дозировка не для новичков + по итогу, этих два вещества дополняли и, как вариант, возможно, немного усиливали действие друг друга = я едва дошёл до кровати обратно…
Так, как я не мог делать свои обычные рутинные дела, пока что — я решил вернуться к тому занятию, которое объебанным дается легче всего — слушать успокаивающие восточные ритмы и странствовать по своему дурному воображению
После этого, уже к 10 часу от приема картона, по мощности — эффект держались где-то на отметке 1/3 — 1/4 от максимума.
Хотя, визуальная составляющая трипа была ещё очень ощутимой. То есть, переписывался на Лабе я либо с трудом, либо с ошибками)
Было ещё трудно дышать, как это бывает часто после сеанса с ЛСД.
Ну, и стоит отметить так же, что я был сильно взволнован. Очень сильно.
К 13 часу, после ещё одной накурки Амнезией — я благополучно уснул. Вздремнул 4-5 часов, и уже проснулся более свежим.
Да и соображать лучше стал)
В завершение:
Действие данного картона — показалось мне более жестким, чем, к примеру, тех же 210 мкг Aztec. Притом, в разы)
То есть, я бы крайне не рекомендовал новичкам кидать целую, ни в коем случае. Глупая, глупая смерть.
Может в основной части репорта я что-то пропустил, с важных деталей. Не скрою.
Но отдельно отмечу, что по силе и интенсивности, этот трип был сильно похож на мой опыт с .
В целом, действием вещества я удовлетворен. Но моментами казалось слишком жестко.
Лично я считаю этот продукт хорошим, но не могу считать его эталонным, по причине появившихся нескольких вопросов, которые я задавать не стану, потому, что они косвенно есть в репорте, это во первых. А во вторых, никто чёткого ответа не даст, опыт подсказывает
То есть, часто я эти картонки хавать не стал бы. Но раз в месяца два — выделил бы время для такого мощного трипа
Как то так, в общем)
Качество: 7/10.
Упаковка: 7/10.
Длительность эффектов: почти 9 часов (не без помощи травы). А так бы было часов 7, думаю.
ну, + ещё до отметки 13 часов — слегка плыло зрение, можно было смотреть триал-версию обоев, все дела.
Общение с селлером: 8/10. Всё по делу) Без излишеств. И это гуд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху