LSD от Сanna_biz

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
823
Реакции
886
Магазин: Canna_biz
ветка селлера: https://rcclub.com/threads/canna_biz-shishki-amf-lsd-xtc.61284/page-4#post-665111
Вещество: марка
способ получения: клад
Тестер - я м 21 год | 90 кг |180 см
толер - последний раз употреблял марку в прошлом году
кросс-толер - шишки каждый день
дозировка и способ употребления перрорально полная марка

Собственно после отписанного трип-репорта по амфу мне выдали клад лсд, но я немного ссыканул сразу после фена юзать и решил переждать пару дней предупредив селлера.
Трип-тайминг
00:00 - закинул марку под язык поддержал примерно минут 20-25, а потом проглотил, на вкус никакой горечи.
00:30 - решил выйти на падик и покурить сигу, курю-курю и внезапно понимаю, что у меня начинает плыть картинка, а я живу на 11 этаже и весь район как на ладоне почти што) всевозможные яркие цвета,плывущие дома все это было прекрасно, но я решил вернуться домой и уже в комфортной атмосфере почувствовать как мое восприятие всего изменилось.
01:20 - все время я недоумевал, что происходит у меня на экране и что же так сильно ласкает мои уши
02:00 - на этом отметке я полностью понял, что хочу отлипнуть от компьютера, решил открыть окно и небо было таким красочным, луна, таккой свежий воздух, но было настолько холодно, что я не решился вылезать, хотя помню первый раз под маркой, никакая погода не была страшна, я все таки переместился на кровать, начал понемногу залипать в потолок, самокопание и все эта движуха внутри моей головы, но я решаю отвлечься как-то и включаю мультики на ютубе и меня как-то резко начинает перемыкать от радости.
03:20 - я попробовал встать и как будто бы появилось ощущение, что забыл как ходить, все уже как-то подзамедлилось вокруг меня, меня начал одолевать сушнячок, выполз на кухню и опять увидел размытые предметы перед собой, блики, но все немного слабее, не так как раньше.
04:00 - решил курнуть немного травки и тут я выпал, решил позвонить корешу поделиться этими космически-взрывными ощущениями, потрещали буквально полчаса и тут меня пробило похавать, намутил пару бутеров с чаем, ахуевал от этого шедевра
05:30 - на данном этапе я чувствовал какую-то приятную усталость, почти все эффекты спали, однако все равно ощущения, будто не в своей тарелке)уснул довольно легко)
Вердикт
клад 7/10 - вполне неплохой клад, довольно долго смог бы там пролежать, но место довольно стремное ес честно)
селлер 10/10 - кратко, ясно, оперативно, не придраться )
стафф 10/10 - давно не имел дел с таким продуктом, но от трипа только положительные воспоминания
 
  • Like
Реакции: YBro
толер - последний раз употреблял марку в прошлом году
кросс-толер - шишки каждый день
Толлер бывает нулевой, низкий, средний, выше среднего и высокий. То что ты написал под толлер, это больше относится к последнему употреблению веществ, чем к толлеру.
То, что отмечено как "кросс-толер" больше на толерантность как раз похоже.
Жаль фотографии не хватает, тогда репорт был бы огонь)
 
Назад
Сверху