LSD — Отзыв — воспоминания по ДОБ маркам Rc Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoodRasta

Гость
Всем Салют
Хотел бы оставить отзыв — воспоминпния, не будет это как трип или приблеженное , кароче поехали. Было это прошлым летом решил подзатариться чутка стафом, лазявши по форуму увидил что марки у уважаемого магазина Rc Cartel поменяли свой состав до ДОБа были нбом вроди ,я их пробовал вполне нормальный трип на 5-7 часов , за ДОБ только читал еще из психоделики 5-mio-tip употреблял в больших количествах так что начел чердак подтикать ну то совсем другая история. Продолжим и так увидив что есть новые марки,а точнее новый состав я загорелся попробовать , списались с Картелеи заказал 20 шт район веселый думаю как и у многих поэтом взял не 2 шт ,а с запасом зная что и чайки и хомяки присутствуют , все пришло четко, заквзывал не первы раз и всегда по почте без единого намека на паливо. Забрав , пошел к кентам бвла нас 4 с начала 2 не ели и в двоем мы с корешем вкинули ему нужно было ехать бабки передавать тренеру после как в кинули я ему сразу сказал звони переноси отменяй встречу бо будет щас нам гарно. Прошло около часа мы пока не ощущали ни чего , все на голодный желудок и тут не знаю хорошо это или плохо. К концу второго часа мы в это время перемещались по городу на тачке план чуетили вроди, мне стало дискомфортно и не посебе кости как то ломать или выкручивать было такое с другим психоделиком у меня, ну я пацанам говорю заедим за пивом что бы нервот и тремер снять с тела ,выходя с машины провел в ней около получаса понял что меня начинает стегать, это как раз уже 3 час как вкинули марки доехали домой и тут началось тело тяжелоее пилягли на кровать в двоем и воткнули в потолок голова зато чистая ,потолок начал изгинаться в линии в итоги опускаться это уже не понравилось даже стремновато стало , что вскочили и погнали тасить по хате пацики что с нами были постоянно один вопрос задавали как оно претА ты не можешь обьяснить. Прошло около 7 часов а ащущения что только сильнее прет все это вроди мя мы пили пиво и не могли остановиться от дикого ржача ,забыл написать что это пол марки в одно лицо хотя дозняк 1 в лицо я так и не попробовал целу так как стремался , после того что было с половинной . прошло еще часа три пиво вливалось как вода порой казалось что это как напиток богов ,а порой и не глотка сделать не мог
. итог на двои мы раздавили больше пака двушек за трип, уснуть не сомогли так как смеялись и под утро уже часов 20 прошло думал что с ума схожу, человек бля от слов птички птичкии не мог остановиться орать и я вмести с ним так наступило утро , но встать с диивана не получалось небыло сил голодный желудок + марка+ море пива+ безсониться привязали нас просто к ниму ,да забыл еще посреди ночи алкоголь нашь раз помутнил и мы вьебали еще по половине это было конечно зря, выйдя в 8 утра на улицу с 18 марками полкой плана и параноей мы двинулись к кенту по дороге хотели взять кефира с булкой, подходя к магазу на вчтречу останавились мусарв в машине мы ауели от изменны ,а они прочто поворачивали но перепугали так что мы вместо булки и кефира взяли джеков и миниралки выйдя с магаза ахуели что нам напарили дойдя до кента взяли алкоголя и часов 5 просидели в падике попускаясь алкоголем вторая была лишней . к вечеру прикотив домой раскурился и уснул на след день не каких побочек хорошее настроене трип продлился около 35+ часов так как на половине трипа закинули еще по половине + алкоголь и трава. Напишу позже мое знакомство и употребления 5-meo-tip. помоеиу так э. Всем по привету сильно не балуйтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху