Марка nbom 3000мкг от Diamond Shop.

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Всем привет,с вами Дред и я хочу поделиться с вами впечатлениями о марке нбом,от https://rcclub.com/threads/diamond-shop-kiev-zakladki-24-7.28572/коротко обо мне...
Дред,М,28лет,181/67кг
Толлерантность к данному веществу нулевая.
Небольшое предисловие:
Сидел накуренный у друга дома,думал как провести вечер и паралельно залипал как Дёма играет в доту. Решил зайти на соседний сайт и увидел предложение от Diamond Shop, попробовать что то и отписать Трип репорт,а на том сайте я уже написал 2 Трип репорта... И вот я получаю адрес,вызываю такси и еду на место .
Закладка сделана надёжно,в безлюдном месте в удобной геолокации. Я забрал клад,сел в такси и уехал на район. По приезду я вышел на улицу и пошел гулять, паралельно закинувшись 2/3 марки. Итак начало трипа:
00.05 закинулся маркой,она кстати больше картонная чем бумажная. Вкус горький,но терпимый. В предвкушении и обезвоживании от накурки.
00.25 купил воду в АТБ,сижу на лавочке общаюсь с товарищем в предвкушении чуда и мысленно говорю себе что неизвестно когда она раскроется.
00.35 встретил знакомого и он зацепил с собой на мутку фена.
00.37 летим на огромной скорости,я понемногу закрываюсь в себе , паралельно появились непонятные ощущения.
00.50 я все больше верю что марка раскроется позже чем через 10минут, хотя и сам не заметил как она медленно начала работать.
01.10 ждём типа который пошёл за феном, общаемся на разные темы и я пытаюсь рассказать что его кинули.
01.15 пришел тип и принес свежайшего фена,мы разнюхались.
01.20 я заговорил,о боги,последние 40 минут я молчал и очень мало говорил. Разогнало неплохо,но седатив от марки и лёгкие но интенсивные визуальные эффекты в виде изменений очертаний всех предметов которых я видел,- всё это собой перекрывали.
01.45 меня интенсивно прёт,я пришел на автоматы и у меня было еле вывозимое состояние.
02.45 сижу клацаю автоматы с высокой эйфорией и ощущение будто бы я в мультике.
03.20 срываю небольшой куш 800грн , между этим, постоянно бегаю в туалет и обильно потею. Капли пота танцуют на моём лбу,а вокруг меня всё имеет движение в разных форматах.
04.05 между всем этим меня достаточно сильно пиздует,минимальные визуалы, внутренняя ейфория и повышенныйинтерес.
04.50 всё ещё сижу и клацаю автоматы, тенденции на раздачу денег падают,и мои выигрыши перестали существовать.
06.20 принимаю решение пройтись прогуляться и купить сигареты.
06.30 пью йогурт на улице и дышу свежим воздухом.
07.00 сижу в автоматах и принимаю решение посетить другой зал с автоматами
08.00 пришел туда и сел играть...
09.15 принял решение пойти у товарищу и навалиться. Отходов практически не было от марки. Держит данная марка 10 часов, принимать рекомендую на одного.
Оценка: спасибо за доверие, было круто. Стаф 8/10 прикольная эйфоричная марка,с небольшими визуальными эфектами и стимулирующим свойством .
Сервис 10/10
Место клада 9/10
Общая оценка 9/10
Спасибо большое за доверие!
 
Назад
Сверху