MDMA — Трип-репорт по ешке Coca-Cola от AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер к веществу: ешка неделю-полторы назад
Дозировка: целая таблектка
Заявленное содержание активного вещества: 220-230 mg
Итак, меня записали на пробу круглых со штампом Coca-Cola отправкой. Посылка пришла быстро, к вопросу стелса люди отнеслись нормально. До этого уже встречал такие, но попробовать так и не довелось, решил это исправить, так сказать) Ешка находилась в зипе, но + сама по себе еще упакована то ли плёнкой, то ли скотчем. Распаковывал в темноте, на улице вечер уже был, поэтому не особо разобрал что то было. Та и не особо понял для чего. То ли с целью гигиены, то ли фиг его знает.
В общем распечатал, пошел в магаз за напитком и прям там же возле ряда напитков я закидывю колёсико. Да этого ничего не кушал. Последний приём пищи был около 6 часов назад. Начинаю тщательно разжевывать, думал шо щас так горько будет, что аж начал в спешке открывать напиток, а нет. Не тут то было. Она, конечно, горькая, но чтоб прям как таковой горечи я не почувствовал. Ну отталкиваясь от опыта с другими таблетками.
Спустя 30-40 минут я начал замечать, что повышается температура тела, усталость начала потихоньку отходить на задний план. Спустя примерно 1:10-1:20 после приема таблетки эффекты были заметны уже без сомнений. Я ждал дальнейшего развития трипа, думал это только начало, но увы. Оказалось, что это был пик воздействия этого колеса. Описать эти эффекты можно как очень лайтовый трип экстази. Ну или будто скушал третью часть от нормальной по своему качеству и силе прухи таблетки. Она больше стимовая, больше меня пробило на движения. Эйфория слабая, где-то на фоне.
Сначала мне было прохладно, я бы даже сказал даже холодно. Но спустя минут 20 после достижения пика резко стало тепло. И холодный вечерний ветер в один момент превратился в тёплый и лайтовый ветерок) Также заметил, что частенько хочется курить. Ну это дефолтная ситуация.
Хоть и времени прошло совсем немного, но у меня начало возникать такое чувство, что уже веселье идёт на спад. Поэтому я зашел в маркет, купил бутылку слабухи и быстренько её приговорил, чтоб остыть не успела на улице)) Чуть стало лучше, более подрасслабило. Поправило в общем)
Далее я подошел к компахе на хату, где проводилось мероприятие выходного дня. В тепле вроде бы вернуло немного в прошлое состояние. Выпил еще с ними пару стопок коньяка и мы пошли на улицу. Как только вышли — сразу всё пропало. Эффекты полностью пропали.
Длился мой трип примерно полтора часа. Визуалов не было, слабая эйфория и умеренный стим. Вот краткая рецензия на данный продукт.
Вывод: ешка исключительно для новичков. И новичкам употреблять исключительно целую. Для опытных персонажей эти колёса ну никуда не годятся.
Но в любом случае благодарю AllHim за предоставленную пробу этой таблеточки. Будем ждать от вас еще новинок, надеюсь чем-то сможете удивить и экспертов по тестингу экстази
Оценки:
Ешка 3.7/10
Стелс 8.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху