MDMA — Трип-репорт по XTC Coca-Cola for AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по экстази Coca-Cola от AllHim.
Хэллоу, крошки. Для тех, кто крошками себя не считает: «Даров, буханки»…
СеллерAllHimВеществоXTC Coca-Cola ( MDMA —полусинтетика, психоактивное соединение амфетаминового ряда).
It Had to Be Good to Get Where It Is.ПредисловиеСлучайно попала в AllHim, а там Coca-Cola. Бац-клац и в списке тестеров.
Всегда любила вкус кока-колы и не любила газики. Судя по всему, в этой кока-коле газиков не будет.
Только дала данные для отправки, как на следующий день ттн у меня в кармане, а еще на следующий посылка.
Конспирация стандартная, из особенного только дополнительная упаковка ехи скотчем. Гадать не будем.
Общение с селлером коротко и приятно.ВидТаблетка в форме прямоугольника, цвет темно-красный, вкус горький, без запаха, плотность твердая, крошить не пробоваа, нелегально получена мною. Заявленное содержание MDMA 220-230 мг.ДегустаторЖенского пола особа, возраст – уже можно, вес сорок пять кило, coca-cola пробую впервые, употребление мдма 90 мг недельку назад.Способ употребленияОральный метод, т.е.в рот таблу. Дозировка — целая таблетка.Фото
ТаймингВ общем, настроена была на вкусную конфетку и прекрасный вечер. Подготовилась, как полагается. Атласные простыни, вкусное питие. Приятная компания. Наступил вечер моего выходного дня… Утро начиналось с суши при свечах… Вечер должен был закончится сексом, и таблетка должна была сыграть свою роль в сием событие.
00:00
Глотаю целую таблетку на голодный желудок. Соком вкусным запиваю. И начинаю ждать. Жду-жду…
00:35
Ощущаю первые легкие эффекты. Появляется легкость. Яркость увеличилась. Поднялась температура. Но не морозит, как на входе. Сходила в душ. Настроилась, что сейчас начнется…
02:00
Нет входа, как от экстази. Я его не дождалась. Стим присутствует, но не эйфории. Непонятный эффект, не похож на мдма 200+. Что-то слабое, похожее на эйфорию. Но и стима особо нет.
03:00
Уснула.Выводы
До 2.5 часов лайтового экстаза.
Из визуалов только яркость, звук изменился совсем немного.
Ловила-ловила волну кока-колы, но не поймала. Даже от 90 мг мдма у меня был вход и действие.
Или в целой таблетке нет 90 мг мдма, или здесь не мдма. Не поняла. Извините уж.
Это колесо, как «виагра лайтс» — просто хочется целоваться.
В итоге появилась раздражительность от недотрипа и я решила спать.
Даже новичку маловато будет. Только намек на мдма.
Прочла трипы со-тестеров данной таблы. У двоих такая же ситуация, что и у меня. Не могу понять, четвертый просто от фонаря трип написал или ему другую таблетку дали
Выводы
Общение с селлером – лаконично и приятно.
Оперативность – оперативно.
Упаковка – хорошо, ничего личного, но и ничего особенного.
Оценка ешки – не поняла.
Желаю всем чувствовать себя всю жизнь как в поезде… Постоянно везёт, везёт, везёт…!
А селлеру рекомендую сменить конфетки на другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху