MDMA — Трип-Репортаж по MDMA от Саши Болатовича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
MDMA от»САШИ БОЛАТОВИЧА» 03 гр
Сашка-Болатович-xtc-mdma-Алматы-24-7.163336/
Тестер: м/35/185/на весы боюсь вставать,думаю похудел килограмм на 5,
Ну тут ,как положено ,бродя по просторам нашего любимого форума,наткнулся на ветку ново-открывшегося Магазина у Александра.
Поздравил ,как полагается и попросил записать на тест.И вот она фартуна,смотрю через некоторое время и я в списке тесторов. Но тут ожидание и предвкушение хорошего стафа немного затянулось!Вообщем скрашивал ,как мог.Кстати тоже даже очень шикарный вариант,но этих сэллеров думаю рекламировать не надо ,каждый здравый их в своём районе ,как родных знает.Ждали ,ждали и тут бабах ,смотрю ,а список уже поменялся и меня в нём нет.Эх ,какая тоска на меня тогда напала ,Вы даже не представляете,самоё главное даже понятия не предстовлял,почему так случилось.Короче с этим вопросом я и решил обратиться с Алеску,чтоб выснить причину и сделать выводы для себя на будущее.
Оператор в Telegram: Захожу на ветеку ,смотрю контакты в телеге у ТС есть.Была не была,решаюсь написть и поинтересоваться в чём причина.Тут слова за слово ,что да как ,скинул один из последних трипов и тут (вам писмо).Смотрю адресок ,фото с картой и описпние дополненное от руки.Бро ( оператор) красаваАдекватный,вежливый и относящийся с хорошим настроем к своей работе человек
Клад:место в городе ,я на тролебасе долетел минут за 15-20.Двор вообще супер,никто ,кроме самих жилцов заехать не может ,короче глухой.Дальше ,как у Drotika ,изолента магнит и два зипа ,ну и стаф такой же как на фото у предыдуших тестеров.Добавить нечего,разве только я его на вкус попробывал(немного горчит)
Совсем забыл!
Толлер:Меф 2 дня до трипа
Ну и конечно сам трип!
Тут наши совпадения с Drotikom продолжились.Поему не зря говорят ,у умных людей мысли сходятся.Выходя из дома ,я будучи уверен,что клад буде в кармане прихватил бутвлочу 0.5 с теплой водой.Клад был взорван в момент.Отпив глаток,дамешиваю всё содержимае в остатки ,где то 0.3 воды.Раствор вышел,что надо никаких осадков.
Выпиваю всё залпом,прям на остановке,поначалу думал по дороге цедить ,но потом решил кайфавать ,так что тянуть ,притом приход очень даже важен,а как так не таким способом его прочухать,сори ощутить можно. и сажусь на троллейбус.
Минут 10 проходит,смотря на часы,не чуствую ничего.
На 15 минуте ,я бы так иивыразился ,как многие пишут начинает мазать.Поначалу даже трудно сообразить,что за состаяние ,но если правильный настрой и есть хоть небольшой опыт ,то понимаешь,что это начало и начало чего очень хорошего стима.Я весь в ожидание прихода,он не забываемНо как я не старался,походу сам приход я проворонил.Выхожу я на своей остановке и тут понимаю что меня реально прёт и причем с каждой минутой разгоняет .Знаете,вот бывало настаиваешь на старых телевизорах канал ,а он не показывает и ребит,так вот время от времени у меня в глазах и в голове появлялось такое состояние.При этом испытываешь хороший прилив эйфории.Минут через 35-40 кайф достиг своего плато и держал меня не меньше 3 часов.Хочу заметить ,как уже говорилось,реально становится светлей и как то ярче и приятней всё.Мне особо пообщаться не тянуло,я нооборот захотел позалипать и насладиться эфорией ,которой было в избытке,даже можно,да и нужно было поделиться с любимой девушкой.У меня такой к сожалению на тот момент не было ,пришлось быть эгоистом и наслаждаться в одиночестве.Но очень рекомендую,под этим стафам ,занаться любовью — это будет незабываемо,как для вас ,так и для любимой.
Итого:
MDMA,Оператор и сервис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху