Метамфетамин (Meth) рацемат от Visa-White Shop

  • Автор темы Raven_Dante
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raven_Dante

Гость
Метамфетамин (Meth) рацемат от – снег с огоньком
Параметры репортера:
Пол: мужской
Возраст: 27 лет
Рост: 195 см
Вес: 68 кг
Толер: полная ж…
Кросс-толер: неделю до этого юзал Д-Мет от этого же сэллера, перерыв 3 дня
Вещество: метамфетамин рацемат
Приобретенный вес: 3 г
Форма вещества: белые как снег камешки, дробящиеся от надавливания пальцами
Сэллер:
Способ употребления: назально и курение через стеклянную трубку Oil-Pipe
Дозировка: 100-150 мг
Заказ и получение:
Закончив свои «ледяные» каникулы сидел я и смотрел витрину сэллера думая и выбирая чем бы таким вкусным еще угоститься, куда бы прое… деньги. Мне написали в ЛС поинтересовавшись нормально ли я получил посылку от , на что я, конечно, ответил искренними рекомендациями. Немного разговорившись мне посоветовали отведать и рацемата от этого же сэллера отметтив, что тем более цена на него 36$ за 3 г.
Поперхнувшись кофе я поинтересовался о качестве вещества, рекомендует ли человек и получил более чем убедительный утвердительный ответ.
Поблагодарив за рекомендации я сидел с одним вопросом в голове: «Чё». Это «че» имело своим содержанием раздумьями с какого же х… так дешево, че там дешево, это — халява конкретная. Сразу скажу, что первом заказе вообще нихрена не заметил такую скидку, но мне и пофигу было бы, тогда я искал д-мет, другое не интересовало и внимания я на другое и не обращал. Полез я снова репорты читать. И снова все хвалят качество и отмечают нехилый трип. Где, блин, подвох Я по роду профессии привык постоянно ждать подвоха, а тут… комар носа не подточит. Ну ладно, думаю, попробуем, хрен с ним.
Оформил я заказ в тот же вечер оплатив его и скинув данные.
На следующий день я все таки написал и поинтересовался нет ли подвоха в вопросе цена/качество. В ответ получил объяснение, что подвоха нет, мет хороший, как минимум не плохой, но с предостережением: не стоит от него ждать того, для чего не он не предназначен, что это именно стимулятор, не эйфоретик. В общем не стоит ждать того же, что и от д-мета. Рацемат есть рацемат. Ну с рацематом я знаком не первый день и даже не первый десяток лет. Но к сведению принял.
ТТН я получил в тот же вечер, но посылка день простояла на НП, а потом отправилась по назначению через день после получения ТТН. Ну да не страшно, мне не то чтобы горит, тем более я вообще думал, что для отправки такого веса нужно время, ан нет. Оперативненько мне оформили посылочку. И снова спасибо за сервис, оперативность, а также честную и полную информацию.
В день X продрых я долго и когда проснулся, увидел на телефоне уведомление о прибытии. Жена по делам пошла, заебца. Собираюсь и иду на отделение забрать заказ. Получил нормально, все ок, та же компактная посылка, которую я закинул в сумку и поперся обратно домой. Придя домой и вскрывтпосылку вижу тот же не прощупываемый стелс, тот же картон с пузырчатым полиэтиленом, обмотанный коричневым скотчем. Тот же тугой подмот в 2 зипа, в котором и находился этот «снежок». Много снежка… Для удобства я пересыпал мет в стандартный, маленький зип, который вес уместил, но наполнился по самые края, ну не края, а самый замочек зипа. Мда…) Касательно веса, опираясь на тактильные ощущения, снова поверю на слово. Как по мне все в порядке.
Прием и трип:
Время 12:30, черчу я себе трассу примерно 70 мг, беру трубку, скрученную из клейкого квадратика бумаги для заметок (рекомендую кстати, офигенные трубки получаются) и погнал пылесос. Вдув дорогу отбросил башку назад чувствуя жжение в носу. Не то чтобы жжение сильное, пылесосили и потермоядернее вещи, но все таки ощутимое и доставляющее определенную долю дискомфорта. Но продолжалось это не долго.
Ну и вот оно, понеслася душа в рай: мотор завелся, сердце пошло быстрее, на месте сидеть не комфортно, но стоять… это не все.
Меня тут недавно просветили, что рацем тоже курить можно оказывается. А я только через нос его до этого употреблял и думал, что только сухой Дядя Витя для курехи годится. Ну ок, х… с ним попробуем…
Итак: почти то же время, около 12:45, выждав время с закинутой башкой и уверившись, что лифты не пойдут, беру и херачу в свою трубку еще 70 мг, а х..ли нет, какая разница носом или курением свою норму добирать. Беру и зажигаю ту же свечку таблетку и выполняя те же манипуляции что и с д-метом, не спеша подношу трубку к огню. Остановился на расстоянии, приемлемом для плавления, ждемс. Расплавившись этот «снежок» представляет из себя ту же прозрачную лужицу, что и лед в том же состояни. Дождавшись наиболее интенсивного пара начинаю неспешно тянуть. На вкус пары такие же как и пары льда, мне показалось, что может быть у рацемата пар совсем чуть-чуть более едкий и горький, но слегка, не исключаю, что и трубку держал ближе к огню, что привело к большему нагреву и, как следствие, более едкому вкусу, а может вообще почудилось. В общем на вкус че уж там, метамфетамин как метамфетамин (как в анекдоте: «Та шо його пробувать, сало як сало»).
А вот эффект – другая история. Начало то же: ощущения повышения своей температуры и того, что вокруг прохладненько стало. А дальше не ощущение свободного полета, а чувство как тебя начинает разгонять, дальше, дальше, куда уж дальше… Хотя норм. Ощущение как будто ты какой то реактивный двигатель на старте, который запускают аки ЗИЛ вертелом.
Рефлексы становятся моментальными, соображалка работает со скоростью суперкомпьютера Пентагона. Чувствуется не уплотнение воздуха, а утяжеление себя с приобретение реактивной тяги. Сел в какой то истребитель-штурмовик.
Время 13:30 докурив засыпанное, посидев немного для раскрутки оборотов и разгона тяги решил я, что пора бы и дома прибраться. Вообще не собирался. Но мет, походу, был другого мнения на сей счет. Ну и начал я прибираться залезая во все закоулки и труднодоступные места, наводя порядок во всех тумбах та шкафчиках. Ну в общем е….шит прилично.
16:00, валит прилично. Позвонил товарищ мой, которого я льдом разогнал 10 дней назад спросил нельзя ли зайти. Да милости просим. Пришел он и я ему с порога трассу предлагаю. Недоуменный взгляд и вопрос опять ли я что то, где то подмутил, не подмутил, а интернетом пользоваться умею, ну с веса он прифигел слегка) ну он меня вечно психоделами и диссоциативами угощает: то марочкой, то МХЕ, то ДМТ, то ешечкой, а я нас разгоняю, так и живем) Начертив ему трек около 100 мг и себе ресничку благополучно мы это дело вдули. Забабахав кофейка потриндели с часик, на повышенных тонах и с большим количеством ржача, начал он начал собираться, ибо еще дела, ну я для их решения где то 0.3 ему отсыпал и будь здоров)
Время около 17:00 спровадив гостя продолжил уборку, не понятно с какого хренахена ставшую генеральной. Тяга не сбавляет, я сосредоточен, одна рука там, другая там, с ногами то же самое я все это умудряюсь, увидь меня Юлий Цезарь, он снова захотел бы сдохнуть, но уже от зависти, потому что он со своими 3 делами – лох. Прем дальше.
Около 19:00, до того как я успел закончить, вернулась жена, на сегодня надо было заканчивать и отложить, ок, у меня вес еще есть. Однако предложили скупиться по списку, для того, чтоб собрать который, в 3 супермаркета зайти надо. Ок. Нет проблем.
Время 20:15, погасав по покупкам вернулся домой и сразу в душ. Ооо душ просто офигенный. Весь день под метом, еще и занял себя физически, ощущается тяжесть. Душ эту тяжесть как будто смывает и ощущение как будто реально гора с плеч. Вышев из душа я допер, голодный на самом то деле.
Время 21:40, плотно поужинав завалилились с женой тюленем на диван врубя сериальчик поглазеть. Остаток вечера чувствовал себя и уставшим, и одновременно приятно расслабленым. Совсем скоро уже отпустило и к 01:00 я уже нормально уснул.
По итогу:
Выходы и постэффекты: юзал 2 дня подряд, но при этом нормально ел, спал, поэтому из постэффектов разве что легкая слабость, не более. Ближайшие дни в планах сделать перерыв, пускай организм передохнет от такого насилия над ним.
Оценки: сэллер 11/ из 10, стелс: 11 из 10, вещество 8 из 10 – не смотря на отличное гасиво то чего не хватает все таки, не пойму чего, но после вашего льда кажется, что можете и это лучше сделать, поэтому срезал паору баллов для задора, не в обиду.
Фото товара:
Всем спасибо за внимание и время потраченное на чтение этой «Войны и мир». Тех, кому понравилось заранее спасибо, кому не зашло и зря потратили время, извините.
Шопу и его представителям также огромное спасибо, за сервис, оперативность, информативность и, главное, хорошее качество продукта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху