Не совсем обычный репортаж по марке LSD Aztec для Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MDMA_Camel

Гость
Тестер: М 24/76
Вещество: LSD. Aztec 105 mkg.
Толлерантность: нулевая. Последний психоделик 2 месяца назад.
Кросстолерантность: ничего.
Локация: CUBE
Всем привет психонавты. Сегодня у меня будет не совсем обычный рассказ, а точнее не совсем обычный трип проведенный в мире 3D виртуальной реальности с психоделической нагружающей. Не так давно я серфил интернет и мне попалось обьявление с заманчивой картинкой и надписью «CUBE» попробуй другую реальность. Я нажал на него и оказался на страничке клуба с VR-приставками(как компьютерный или сегаклуб в детстве) только здесь по серьезней подходили в виду развития технологий к погружению в игру. Данное заведение как оказалось открылось уже во многих городах Украины в том числе и в Днепре.
В ближайшие выходные ко мне приехала девушка и я показал ей этот клуб на сайте и предложил сходить, развлечься. Она вполне с желанием приняла его и забронировал 2 билета на вечер воскресенья. Для того чтобы попасть внутрь вам нужно узнать пароль, по которому можно попасть вовнутрь, ну это все легко найти прочитав на сайте. Вобщем попав туда вечером нам провели инструктаж как и всем новеньким о том что нас ждет, ввели в экскурс как все устроено и дали подписать правила. После нас провели в отдельную комнату, их там две и в каждой висит по два шлема с контролерами и местом где ты можешь передвигаться. Вокруг шуршат кондиционеры, зал приятно выкрашен в темные тона с неоновой подсветкой надписи CUBE на стене. Нам за час показали и дали поиграть в 3 игры по 20 минут для ознакомления. Все они были разноплановые в виде управления и происходящего вокруг, для того чтобы понять что нам нравится и в следующий раз, мы будем знать во что именно мы хотим поиграть. По окончанию первого вашего посещения вам предлагается купить две подарочные карты по 60 минут игры каждая, по цене одной и вы можете взять несколько таких наборов. Тогда я взял две карточки на будущее потому что это было действительно выгодно и я бы с удовольствием сюда вернулся. Уже тогда у меня возникла мысль прийти сюда под действием кислоты или грибов…
На неделе я списался со своим другом Psy4odel и решил взять 1 марочку лсд. Мы с ним знакомы с самого его открытия (я взял марку у него на вторую неделю после открытия несколько лет назад) и он сразу поинтересовался кому беру, потому что я меньше полторы никогда не брал за все время)) я ему ответил что буду употреблять я, но хочу погрузиться в мир виртуальной реальности. После того как я озвучил свои планы, Psy4odela тоже очень сильно заинтересовал мой план, ведь согласитесь не каждый день ты попадаешь в виртуальную реальность находясь в еще одной в одночасье По этому сошлись на том что я отпишу репортаж после того как я поиграю, что я с удовольствием для него и вас сделаю.
На следующую субботу я забронировал 2 часа игры на вечер и списался Психоделом. Через пару часов он мне прислал фотку клада. Так как я живу в Днепре то я всегда беру весь стафф у него кладами. Но могу сказать еще также что к кладам я отношусь довольно негативно. Да, мне наверное как и каждому из вас нравится эта психологическая игра твоего мозга, когда ты едешь за ним. Квест в реальной жизни, едешь или идешь рядом с обычными людьми а они ничего и не подозревают (и слава Богу), становишься обладателем некой тайны, а в конце это сладкое чувство когда видишь свой сверток или нащупал его…. НО с другой стороны, это может быть достаточно паливно, если большой магазин с сетью курьеров, какой нибудь нехороший человек может только сделать вид что его положил туда, его могут сошкурить (да конечно у нас не рашка где весь оборот наркоты проходит только через закладки, у нас есть сервис для белых людей Новая почта – спаси и сохрани ее ) но все равно всегда поездка за кладом это лотерея, где с большим а где с меньшим шансом на успех. Так вот в моей любимой Гильдии Психоделиков этот шанс почти равен 100%. Да звучит слишком пафосно, но поверьте это так! Никаких готовых кладов которые днями лежат, все под заказ. В местах где все снимается в касание, и в тоже время привлекает внимание минимального количества людей, а чаще всего их там вобще нет. Так что в который раз спасибо за сервис Бро! К упаковке ваших приколов тоже подходят хорошо, всегда несколько слоев, так что даже если случится так что ваш клад вынужден будет пролежать какое то время без вашего внимания – не беспокойтесь никакая влага, грязь или пекучее солнце ему не страшны! Вобщем на этом у меня по сервису все. Перейду к самому трипу, а он в этот раз получился особенно ярким))
18:45-19:45
Приехав на место я как уже выше упомянул в одно касание снял марочку. Описывать в этот раз нечего. Старый, добрый Aztec который вы не раз видели на витрине а скорее всего и пробовали). Отправил этот квадратик под губу и стал ждать нужную маршрутку. Немного переживал, так как в последний год у меня из 5 трипов под лсд только один закончился хорошо, и то в некоторые моменты чувствовал тревогу. Когда прошлым летом сьел 315 мкг лсд при чем в комбинации с двух разных кристаллов словил нереальный бэд, думал все сломался навсегда и после того все опыты были не такими ужасными но даже стандартная доза в 150 мкг для меня оказывалась фатальной по итогу. Но в последнее время вроде бы начался восстанавливаться, юзал несколько раз грибы в течении года под ними трип всегда мягче, сознание осторожно начало принимать на свою территорию психоделики. Пришла моя маршрутка, постарался выкинуть эти мысли из головы, во первых думаю всего 105 мкг, во вторых очень интересная обстановка, все будет хорошо! Приехав в центр смотрю на время до моего сеанса еще полчаса, решил сбегать в туалет в мак. Как раз в этот момент стал ощущать первые далекие признаки действия лизергиновой кислоты. У меня всегда появляется легкая дымка на зрение и легкий дискомфорт в сознании, своеобразная перестройка на нужную волну. Пока поднимался по ул. Артема вверх (там Куб стоит) эффекты все больше давали о себе знать. Звуки становились все громче, появлялся легкий морфинг предметов. В этот раз на входе голова была как будто набита ватой, схожее ощущение когда пива переберешь немного. В этот раз сделал ошибку, мне всегда на входе холодно (это наверное еще тупая старая привычка с тех бородатых времен лет 5-6 назад, когда на нашем рынке ПАВ был только NBOME, от него всегда легкая степень вазоконстрикции, немеют конечности, холодно даже при +30, но лично у меня так) но организм привык, а привычка сами знаете сложная вещь. В общем одел я джинсы и батник, а в этот вечер была настоящая июньская жара! Пока поднимался потел как сука. Еще и футболка с батником с Китая не самого топ качества, тело почти не дышит, вобщем было крайне дискомфортно. Начал немного накручивать себя.
19:45 – 21:15
Пришев наконец то на место, сделал несколько глубоких вдохов успокоился. Уже вовсю началась основная стадия трипа. Все предметы ожили, мошкара которая уже летает вечером была размером с динозавров, в голове поток мыслей все больше ускорялся. По физическим аспектам расширенный зраки, повышенная потливость, уже понимал что с каждой минутой разговор дается все труднее. Дождавшись наконец то 20:00 позвонил в дверь, открыла девочка как всегда: «Пароль» я ей ответил, зашел. Смотрю никого кроме 2 девченок работников, то есть играть буду сам, думаю заебись! Потом как всегда нужно подписать правила, о том что не рекомендуется посещать заведение в алкогольном или наркотическом опьянении (они точно что то знают), нельзя опираться или садиться на предметы в игре и т.д. Движение ручкой далось с трудом. После опросили был ли я уже у них, ответ утвердительный по этому стали выбирать во что буду играть. Когда ехал в маршрутке посмотрел обзоры почти на все игры и так классно понимал чего я хочу, но сидя у них на диванчике все как ветром сдуло. Хотелось поиграть и в то и в другое, а обьяснить нормально не получается, ну вы знаете этот лексикон 5 летнего ребенка в лсд трипе, когда в голове миллиард мыслей в разнообразных направлениях, а хоть что то обрисовать речью получается весьма с трудом. Мне кажется уже тогда они заподозрили что я убитый) но так как я воспитанный и спокойный парень, всем своим видом я показывал что все хорошо и думаю они это поняли) Короче общими усилиями пришли к такому расписанию:
1. Serious Sam 2 (30 минут). ДА ДА! Старый добрый Сэм из нулевых где монстры бегут на вас пачками а вы бесконечно их отстреливаете.
2. Arizona Sunshine (1 час). Это игра про зомби, Что то наподобии ходячих мертвецов.
3. Fancy Skiing (20 минут). Улетная игра, становитесь на лыжи разгоняетесь, и летите по заснеженному склону вниз по дороге прыгая и уворачиваясь от препятствий.
4. Richies Plank (10 минут). Ну и на закуску пощекотать свои нервишки, выбираетесь на крышу небоскреба и там разные задания, пройтись по узкой планке на краю крыше или полетать на ручных ракетах( ну это я так понял судя по видео если сюжет проходить)
Натянули на меня шлем, там была стажерка и девочка которая уже давно работает. Слышу стажерка «Контролеры просто держим или обвязать вокруг рук», другая ей отвечает «Думаю сейчас стоит подвязать на кистях». Я думаю «ХАХА ты чертовски права))» манал я потом платить пол своей зп за контролеры. Уже тогда я понимал что впереди меня ждет два часа веселья, но в тоже время будет чертовски сложно. Пока шла настройка и запуск игры, вокруг вас белый неоновый пол и вокруг картина как проекция с фильма «13-й этаж» кто смотрел но в тоже время тело находится где то вне и под психоделиком это ощущалось как никогда остро. Наконец то подрубили Сэма! Купил автомат и полетел, внутри игры вам можно перемещаться около 10 кв.м. в настоящем пространстве, в игре границы подсвечиваются чтобы вы не впилялись в стенку. Но в Сэме это не требуется, там вы просто можете стоять и слегка двигаться а на вас прут полчища монстров! Оружие выглядит очень реалистично + вибрация, но монстров было слишком много. И если в первый раз я на это не обращал внимания, просто поливал огнем во все стороны то сейчас мой окисленный мозг видел каждую деталь, каждого монстра. А их толпы! Жабы, пауки, птеродактели, старые обезглавленные мужики с руками бомбами которые орут (кто застал расцвет этой игры ребенком или подростком, поймет. Минутка ностальгии) все это сливалось в сплошную кашу и если по началу было даже интересно, то минут 20 спустя я действительно утомился, я просто не успевал обрабатывать этот весь поток информации который лился на меня как из ведра + из постоянных нажатий курка на контролерах уже начали затекать мышцы. Вобщем поиграв минут 20, я сказал что устал и хочу что то другое. Кстати во время игры визуальные изменения почти сошли на нет, сама картинка хоть конечно и достаточно реальна особенно в совокупности с твоими движениями, но все равно несколько призрачный эффект присутствует и походу мозг под лсд отправляет больше ресурсов на обработку данных от твоей нервной системы и движений тела и то что он видит перед собой, особенно что происходящее на экране разительно отличается от того что ты видишь каждый день.
Подрубили Аризону. Здесь конечно геймплей разительно отличается. Появляется меню, в нем калибровка движений. В этой игре все твои движения почти что соответствуют что ты делаешь в настоящей. Ты можешь брать пистолет в обе руки, перезаряжаться нужны руки к поясу прижимать, брать предметы боковая кнопка на джойстике, получается что вы как будто сжимаете кулак, то есть похоже на то как бы выбрали предмет вживую и именно это на экране и происходит. Здесь нужно было пробираться по штате невада через через зомби которые норовили вас укусить. Нужно было искать патроны, еду какие то предметы для квеста и отстреливать зомби. Это вы делали маленькими кнопками на джойстике. В итоге получалось не слишком хорошо, а вокруг вы осматривались как в реальной жизни. Нужно было обыскивать машини, дома. Можно приседать, ложится, стрелять зомби, заглядывать головой виртуальные шкафы, багажники. Было достаточно тяжело. Меня несколько раз убили, я забывал иногда когда много зомби нападало как перезаряжать пистолеты (у меня уровень пояса на штанах отличался от уровня где была перезарядка в игре см на 20 вверх) в общем впервые я ощутил целый дискомфорт психологический, мне казалось что это слишком сложно, начала мучать легкое необьяснимое чувство паранои. Я попросил отключить меня чтобы сходить умыться. Вокруг был крайне приглушенный свет до уровня света когда ты смотришь фильм в темноте на большом экране. Зайдя в туалет, я увидел свои широкие зрачки и это моментально вызвало волну психоделии и визуальных фракталов, думаю «Фух. Нифига себе меня поменяло и это всего от 1 марки. Слава Богу я не сьел 150 мкг или еще больше.» и от этой мысли становится намного лучше и веселее, я понимаю что нужно взять себя в руки на часах 21:15 то есть я уже час пятнадцать минут играю и все хорошо. Хорошеньком умывшись, я вышел обратно. Захожу и направляюсь к моему живчику который я принес с собой. CUBE – проводницы предложили мне стаканчик воды, я хочу ответить им «Все нормально. У меня есть бутылочка своей воды. Яблочный живчик, он вкуснее .» Это действительно то о чем я думал тогда, а сказал я «Все нормально» и начинаю пить воду. Они на меня посмотрели и походу все понимали. Или меня просто как всегда параноило в тот момент, я не знаю. Я начал просить поиграть что то в более активное, но они ответили что еще рано и чтобы я прошел хотя бы уровень в Аризоне. И их слова имели такое сильное влияние, ну вы знаете это чувство внушаемости под кислотой все мы становимся детьми маленькими возраста которых легко в чем то убедить или так же опровергнуть наши какие то взгляды на жизнь. В общем я подчинился, но в тоже время внутри появилась мысль «Неужели я не смогу пройти этот уровень» Я просто считаю себя геймером, мне нравится играть в игры. Сейчас в дотку, но в целом раньше прошел сотни игр, да и сейчас бы не отказался пройти что то новенькое при наличии хорошего компуктера.
21:15-22:00
Я одел шлем и стал действительно себя лучше чувствовать. Я стал агрессивней, лучше двигался, лучше стрелял, а иногда так пафосно убивало headshotom какого нибудь зомби или простреливал его колени, он начал ползти ко мне, а я подбегаю и стреляю ему в лицо! Отвечаю это было действительно весело, появлялось сравнения себя с Джоном Уиком. Так прошло еще 20 минут и я все равно ощутил желание чего то подвижного.
Включили лыжню. В этой игре тебе нужно разгоняться с помощью реальных движений как будто ты едешь на лыжах и отталкиваешься палкой. Прыгать кнопкой на джойстике, а поворачивать влево и право нужно соответственным движением головы, туловища не реагирует. То есть в целом есть свои приколы, но эффект скорости картинки движения присутствует на 85-90%, когда привыкаешь наверное еще меньше но поначалу первые минут 5 ты реально едешь на достаточно большой скорости, в этот раз я ощущал это особенно эпично! Потом мне подсказали что если крутить руками полностью на 360 градусов, а не на поворот как в реальной жизни то ты наберешь еще большую скорость. Когда я начал крутить руками я чувствовал себя особенно хорошо, потому что в реальной жизни часто делаю такое упражнение для разминки в реальной жизни, а скорость в игре геометрически росла. Я мчался с такой скоростью и в тоже время хорошо уклонялся от преград, перепрыгивал оленей которые там бегают что скоро установил свой личный рекорд, а как мне показалось тогда возможно и клубный какой то, потому что ехал я по своим ощущениям ну очень долго минут 5 на сильной скорости.
Когда меня спросили включать Ричис Планк, я с удовольствием согласился потому что знал что там будет еще круче путешествия на лыжах и во вторых это последняя игра, а от них я тогда тоже утомился, потому что для кислого сознания было слишком нагружающей физической и психической частью игры. Запустив игру я оказался у подножия небоскреба возле лифта, мне нужно было зайти в кабину, сделав это меня девочки подвели к стенке спиной (несмотря на подсвеченный предупреждающий куб в игре) и я оказался спиной у настоящей стенки и в игре это было абсолютно идентично. Я стоял напротив дверей лифта и через щель между ними было видно как я быстро набираю высоту, и это все стало подкрепляться настоящим ветром который усиливался по мере того как я поднимался. Что именно они включили я не знаю, то ли кондеры то ли вентиляторы у них там где то спрятанные, но это неважно эффект был очень реалистичен. А теперь закройте глаза вспомните свой последний лсд или грибной трип и представьте себя на крыше небоскреба Тоже аж живот начал переворачиваться Вот и я тогда был так сильно впечатлен что моментами реально забывал что это игра! Когда открылась дверь я стоял почти на самом последнем этаже здания там был порог а на него прибита доска. Одна доска обычного размера!! И ветер дул такой отвечаю, как будто у них там какой то промышленный вентилятор стоял. Вобщем это лучшее 5D чувство что я испытывал в жизни. И тут слышу мне говорят «Иди». Я начинаю идти и когда начинается доска, под моими ногами реально оказывается доска на которой я моментально начинаю шататься. И хотя какой то частью мозга я понимал что я не упаду и этот всего доска на полу, но держать пространственную ориентацию на не тогда было очень тяжело. А вокруг если водишь головой небо другие небокскребы, а если посмотреть вниз то это хана! НЕРЕАЛЬНАЯ высота, ездят машини в виде точек, ветер дует и тебя начинает шатать на этой доске еще больше. В этот момент проводницы мне говорят «Теперь возвращайся обратно». Я говорю «Вы что с ума сошли Я не пойду. Вырубайте», они настаивают нет иди. Я думаю ладно это же игра, нужно попробовать это же не в реальной жизни я оказался в такой ситуации (Боже упаси) ахаха. Начинаю идти маленькими шажками в полуприсяди, можно сказать почти ползу на коленях на этой доске, страшно как никак и вдруг чувствую как они меня сталкивают с доски, моя голова наклоняется к полу, а в игре это выглядит как будто я действительно падаю с доски, и оказавшись в не границ реальной доски, я начинаю падать в игре. Ветер усилися до такой степени что мне аж раздувало футболку в реале, вокруг было сплошное белое мессиво но чувства падения было тогда 100% еще и они руками прижимали меня к полу! Ну вы прикиньте В общем я просто орал АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ебать! Ого! Пздц. А потом это все прекратилось, я оказался снова внизу на том же месте возле лифта. Слышу как мне говорят что все игра закончилась на сегодня и начинают снимать мне шлем. Я был крайне перевозбужден и рад тому что это все прошло, но также был и огорчен что это все заканчивается. Крайне противоречивые чувства вобщем как и бывает когда ты смотришь на все сквозь призму психоделиков. В это время девченки начали меня расспрашивать как последняя игра, как в целом ощущения Конечно я был в восторге, особенно от небоскреба у меня реально аж дух перехватило, но речью это было крайне тяжело сделать я еле связывал слова и понял что надо валить. Одевая свой батник у меня в кармане на уровне живота лежали наушники, кошелек, права(хз зачем я их взял) и это все выпало на землю когда я перевернул кофту, я начал наклоняться за ними в это время пытаясь одолеть батник, но запутался капюшоне, девочка захотела мне помочь и когда наклонилась я стукнулся с ней лбами. Вобщем прощание выглядело сумбурным и хаотичным, в лучших традициях психоделических трипов. Сыпля извинениями и благодарностями в ответ, я вывалился на улицу.
22:00-23:00
МММММ!!! Свежий воздух. Вечерний свежий воздух. Боже какое блаженство. Выйдя наружу я кайфовал, но в тоже время какие то параноидальные нотки все равно меня не покидали. Скорее всего это было из за крайне резкой смены обстановки. Все плато трипа я провел в шлеме в совсем другой обстановке, а тут бац а вокруг все кардинально отличается. Во первых на меня резко накинулись визуальные эффекты, появлялось ощущение что они отыгрываются на мне за те 2 часа что я провел в шлеме. Вокруг был ночной город с кучей фонарей и источников света вокруг, все сияло и дребезжало, почти любой сраный фонарик казался софитом. Так же была очень сильная психоделическая составляющая, в голове сумасшедший поток мыслей. Я не знал что мне делать, куда идти, хочу я кушать или нет и т.д. Господи, думая я неужели даже 100 мкг может так сильно поменять восприятие Как оказалось вполне, особенно если это марки Психодела. Пройдя пару кварталов, я все таки взял себя в руки, решил по маленьку топать на маршрутку, а в супермаркет зайду возле дома. Параною выгнал как нежданную гостью и начал наслаждаться окружающим миром, потому что под психотой что не говори но это стоит того! Хочу поделиться с вами еще таким интересным эффектом. Идя по улице после Куба мне добрые минут 40 казалось что я до сих пор в виртуальной реальности. Нет, разумом я понимал где я, что это все реально, что я сьел и тому подобное. Просто сам шлем весит около 0,5 кг + затягивается ремнями, что вызывает достаточное давление на голову и лицо, из за того что я провел в нем 2 часа у меня появилось фантомное ощущение шлема на лице, я смотрел на мир как будто сквозь него. Так же из за вновь появившихся визуалов это только усилило эффект. Весь мир мой мозг обрабатывал в виде квадратов и иногда казалось что я реально двигаюсь в какой то игре. Это тяжело обьяснить, но я как мог пытался вам нарисовать картинку. Для тех кто из Днепра знает что по ул. Артема стоит стриптиз клуб. Я и раньше его проходил, но днем вообще почти не обращал внимания на него, а вечером ближе к ночи проходил впервые. Смотрю работает, все освещается а на входе стоит девка. Не знаю работает она там или нет или что она там вообще делала хз, вобщем прохожу я мимо смотрю на нее: стоит в платье коротком, на шпильке, курит сижку. Как бы по идее должна меня привлекать, именно с этой целью она наверное там и стояла по задумке хозяина или работника Или может просто вышла на перекур, но это неважно. Потому что я видел все иначе. Боже как же я люблю смотреть на мир сквозь призму психоделиков Вы тоже Когда иногда человеку не нужно даже говорить, ты как будто видишь его насквозь. Все его истинные мотивы, настроение, складывается ощущение что еще немного и ты сможешь читать его мысли Вот и прошлый раз не стал исключением, а так как тонко ты реагируешь на что то красивое вокруг или угараешь с чего то абсурдного, хотя в реальной жизни все казалось бы совсем обычным. Вобщем я поворачиваюсь в ее сторону и вижу что здание стриптиз клуба, делит помещение с каким то магазином дешевой одежды, где на витрине какой то счастливый мужик и баба содранные с deposit photo, как бы по идее их счастливые улыбки должны меня завлекать за покупками в этот магазин, но на самом деле нет! У меня сложилось ощущение что они молят о помощи. Само здание стриптиз клуба достаточно обшарпанно, неоновая вывеска грязная, над входом непонятный «купол», я не знаю что хозяин этого заведения хотел этим сказать. Выглядело это как супер убогая пародия, на какой нибудь стрип клуб или казино с Лас Вегаса с большим стеклянным куполом над входом. Только этот «купол» был полностью из арматуры, выкрашенный в красный цвет с которого начала облезать краска уже за годы проведенные им на улице. Ну наверное вы поняли как именно это я все тогда видел Это было убого, по жлобски, просто отвратительно но в тоже время мне стало нереально смешно. Я просто остановился напротив входа, повернулся и начал ржать. Ржать истеричным хохотом, который бывает под психоделиками. Так как лицо было у меня немного перекошенное, а глаза чернющие со зраком в диаметре железной гривны, я увидел некое замешательство на лице подруги которая стояла на входе. Она наверное видела разные реакции мужиков, которые проходили мимо этого клуба, скорее всего это были интерес, желание, похоть, безразличие. Но такой она наверное не видела никогда. Простояв так секунд 5-10 я вдруг накрутил себя что сейчас выйдут амбалы изнутри и заставят прекратить меня смеяться по этому решил ретироваться дальше вниз. Спустя пару кварталов меня ждал еще один сюрприз. Ближе к центру все чаще стали появляться заведения для людей с доходом большим чем средняя зарплата и так как уже была весна, многие выводили свои лавочки или столы на улицу сука, прям на тротуар! Подходя к одному такому заведению, я увидел очень много дорогих машин припаркованных у входа, а рядом куча девушек и женщин, в дорогих и красивых платьях, у многих были накачаны губы, они с пафосом держали тонкие сигареты и коктейли в руках на которых было полно ювелирки. Рядом стояли мужики, кто в костюмах, кто с модной бородой, многие игрались брелком от их авто, стоял достаточно сильный гул но как и под любым психоделиком я слышал в отдельности почти каждый разговор и от интонации беседы некоторых дам и мужчин мне хотелось блевать. Так сильно это было напыщенно и наигранно. Впереди меня шло несколько людей и все они обходили эту вечеринку по дороге, так как тротуар с лавочками был забит данными персонами. И был бы я трезв тогда, я бы наверное тоже обошел это все стороной, но ведь под психоделиками все мы воспринимаем все кристально чисто как дети и я абсолютно не мог понять «Какого хрена, я должен обходить их, если тротуар общий» по этому я как ледокол ворвался в эту толпу, но так как я воспитанный я никого не толкал. Некоторые видели меня сами и меня пропускали, но в их глазах я видел что они немного в конфузе что такой черт как я щемит их, других я обычно трогал за руку или спину с фразами «Извините, разрешите пройти». И в этот момент я чувствовал себя нереально круто!! Я видел все наизнанку. Я понимаю что деньги важны в нашей жизни, но на самом деле настоящие ценности и радости заключаются не в них. Я увидел дорогих девушек, которые тратят на поход в салон красоты наверное всю мою зарплату за один поход, но в тоже время они были все одинаковыми. Дорогой бренд, а внутри пустышка. Почти поголовно у всех накачанные губы, шпильки, дорогие прически и платья но для меня они были не более чем толпой коренных китайцев — все на одно лицо. Меня же они, я представляю как видели. Чувак в поношенным батнике с Китая, с выпученными глазами, лицо мокрое (я уже упоминал что потел как сука в тот вечер, но боялся снять кофту потому что в ней было куча вещей чтобы не потерять их) который как бур идет сквозь них. Но в тот момент я понимал что я намного счастливей чем они, несмотря на наличие дорогих атрибутов богатой жизни и они даже не подозревали какой фонтан красок и эмоций был у меня в голове… С такими мыслями я и дошел до маршрутки!
23:00-04:00
Здесь опишу все в кратце, потому что и так репортаж получился обьемным. Приехав домой, я купил йогурт, закваску пол кило бананов и пачку сухарей. К этому времени визуальные эффекты почти прошли, эффект «виртуальной реальности» полностью улетучился но голова еще кипела. Придя домой я ощутил эту глобальную разницу между лсд и грибами, лсд агрессивней и по психическим ощущениям и по физическим. Мышцы на шее, руках и пояснице были крайне напряжены, появлялось ощущение что я разгрузил поезд. Решил сходить в холодный душ. НУ решил громко сказано, у меня уже месяц как рубанули воду горячую в общаге, по этому в принципе я теперь до осени каждый день решаю помыться в холодной воде. Несмотря на то что я был под лсд, многих уже мурашки проняли от одной мысли залезть в холодную воду буду под психотой, но я был очень горячий и мокрый, да и к воде уже давно привык так что я вполне даже кайфанул! После душа стал еще лучше соображать, было решено дунуть 1 напасик и посмотреть фильм по недавно прочитанной книге Стивена Кинга «Ловец Снов», когда покурил накатила волна эйфории которая всегда сопровождает коктейль из психоделиков + марихуаны, я смотрел фильм и просто кайфовал, фильм был снят шикарно, почти полностью передал атмосферу книги и в голове снова ожила вся история подкрепленная картинкой на экране. Вообще я много читаю, а потом когда ем психоту вспоминаю сюжет книги и под призмой психоделиков получается ничем не хуже фильма. Закончился фильм около 2х ночи, но заснуть у меня получилось только после 4х утра. Я много крутился, чувствовал как напряжены мои мышцы, а в голове напряжен мой мозг. Меня сопутствовали стандартные образы и картинки с закрытыми глазами которые еще долго проецирует наш мозг.
С утра подорвался около 8:30. Тобисть проспал четыре с половиной часа. Чувствовал себя немного уставшим, но не разбитым. И как часто это бывает после лсд трипа, был готов горы свернуть! Еще будучи в трипе, я пришел домой и как всегда мне показалось что у меня дикий беспорядок в комнате, я давно хотел выкинуть кое какие вещи и именно в то утро я понял что время пришло! Я сделал генеральную уборку, весь день несмотря на короткий сон чувствовал стабильный GLOW эффект. Который сохранился в меньшей степени конечно же, но еще на целую неделю!
Хочу выразить огромную благодарность Гильдии Психоделиков в лице моего друга @Psy4odela за очередную порцию эмоций и сумасшедших ощущений, ты лучший и представленный товар на витрине у тебя тоже лучший как всегда! Спасибо тебе!
Предупреждение: если соберетесь провести трип так же как я, Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить CUBE сначала трезвым, иначе вам будет крайне тяжело и в лучшем случае вы не получите никакого удовольствия от происходящего, а в худшем особо впечатлительные персоны как я могут и в бэд уйти! Всем спасибо кто провел это время со мной и дочитал до конца))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху