Новогодний конкурс "Доброе дело"

Голосование за лучшее Доброе дело

  • Юрик правильный ( https://rcclub.cc/posts/431923 )

    Голосов: 11 14.1%
  • Ninna ( https://rcclub.cc/posts/429963 )

    Голосов: 7 9.0%
  • ququmber ( https://rcclub.cc/posts/429628 )

    Голосов: 24 30.8%
  • AlfaMen ( https://rcclub.cc/posts/429042 )

    Голосов: 3 3.8%
  • CrazyCat ( https://rcclub.cc/posts/429812 )

    Голосов: 3 3.8%
  • Veronica ( https://rcclub.cc/posts/430000 )

    Голосов: 3 3.8%
  • SeniorGramm ( https://rcclub.cc/posts/429572 )

    Голосов: 7 9.0%
  • Vip_FreeDom_l-_-l ( https://rcclub.cc/posts/429779 )

    Голосов: 2 2.6%
  • Samsung ( https://rcclub.cc/posts/429983 )

    Голосов: 2 2.6%
  • Alfakiller ( https://rcclub.cc/posts/432907 )

    Голосов: 16 20.5%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ ДА ))есть )))
только немного конкурсные дискуссии ))Раскидайте и все там)
и мой RE5PECT КОНКУРСАНТАМ КАПИТАЛЬНЫЕ КРАВЧИКИ ЖИТЬ ЕСТЬ


ВСЕМ УДАЧНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОГО ДНЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,РОДНЫХ И БЛИЗСКИХ !
От души старина!)Тебе и твоим близким тоже всех благ,а главное здоровья побольше,ведь его за деньги не купишь)
 
Увидел конкурс и загорелся желанием принять участие, наконец-то собрался с силами и настроился что пора бы и себя хоть как-то проявить, а через несколько дней администрация ещё и подбодрила списком просто бомбезных подарков!

Время все тикало и тикало, из-за завалов в универе никак не получалось выбраться в город.

Накоец-то я попал в торговый центр, прям как надо, и все необходимое собрано в одном месте.

Поначалу я думал дарить билеты в кино, но потом всё же понял, что я не могу угадать вкусы людей, ведь все любят разные жанры фильмов, но тут мне повезло и я выхватил подарочный сертификат в этот же кинотеатр.
Посмотреть вложение 27922

Вот и всё подумал я, готово!
Но фиг там, я сам по себе стеснительный человек и вот так вот просто подойти к кому-то и заговорить с ним для меня огромное испытание.

Изначально я не мог выбрать кому именно сделать подарок, выбрать девушку, молодую пару или маму с ребёнком, да и дарить первым встречным не хотелось, начал ходить и искать варианты которые мне по душе и придут по нраву. А ещё мою голову переполняли мысли как же начать наш диалог, не со слов ведь "На держи, давай я тебя сфоткаю"


Часа полтора я носился по торговому центру, весь вспотел, и с каждой минутой я реально думал, может не стоит и это не моё, начинал отчаиваться что не найду подходящий вариант, но продолжал высматривать, люди проходили разные и злые, и в спешке, да и просто заняты.

Под конец мне улыбнулась удача, я встал прям у входа в кино и заметил их, молодая прекрасная пара, я понял что упускать момент нельзя, хоть и нервничал пипец.

Да сначала они были в шоке, пришлось как-то выкручиваться что это действительно не развод, парень даже по началу был немного против и явно заинтересовался надписью на листе,а его девушка стояла и мило улыбалась и не верила что такое бывает.

Парень вроде надпись запомнил так что возможно ты это увидишь, ещё раз хорошего дня и с наступающими.

Посмотреть вложение 27923
Скажи честно ты кайфанул когда делал людям подарок ?
 
01653fe10554.gif


228774007.gif
 
Увидел конкурс и загорелся желанием принять участие, наконец-то собрался с силами и настроился что пора бы и себя хоть как-то проявить, а через несколько дней администрация ещё и подбодрила списком просто бомбезных подарков!

Время все тикало и тикало, из-за завалов в универе никак не получалось выбраться в город.

Накоец-то я попал в торговый центр, прям как надо, и все необходимое собрано в одном месте.

Поначалу я думал дарить билеты в кино, но потом всё же понял, что я не могу угадать вкусы людей, ведь все любят разные жанры фильмов, но тут мне повезло и я выхватил подарочный сертификат в этот же кинотеатр.
Посмотреть вложение 27922

Вот и всё подумал я, готово!
Но фиг там, я сам по себе стеснительный человек и вот так вот просто подойти к кому-то и заговорить с ним для меня огромное испытание.

Изначально я не мог выбрать кому именно сделать подарок, выбрать девушку, молодую пару или маму с ребёнком, да и дарить первым встречным не хотелось, начал ходить и искать варианты которые мне по душе и придут по нраву. А ещё мою голову переполняли мысли как же начать наш диалог, не со слов ведь "На держи, давай я тебя сфоткаю"


Часа полтора я носился по торговому центру, весь вспотел, и с каждой минутой я реально думал, может не стоит и это не моё, начинал отчаиваться что не найду подходящий вариант, но продолжал высматривать, люди проходили разные и злые, и в спешке, да и просто заняты.

Под конец мне улыбнулась удача, я встал прям у входа в кино и заметил их, молодая прекрасная пара, я понял что упускать момент нельзя, хоть и нервничал пипец.

Да сначала они были в шоке, пришлось как-то выкручиваться что это действительно не развод, парень даже по началу был немного против и явно заинтересовался надписью на листе,а его девушка стояла и мило улыбалась и не верила что такое бывает.

Парень вроде надпись запомнил так что возможно ты это увидишь, ещё раз хорошего дня и с наступающими.

Посмотреть вложение 27923
Ну хз))По мне так спорная работа но людям виднее так что я промолчу)))
 
Скажи честно ты кайфанул когда делал людям подарок ?
Да, мне реально хотелось это сделать, а не просадить деньги самому, но и понервничать тоже пришлось
 
Скажи честно ты кайфанул когда делал людям подарок ?
И не знакомы ли вы))))))) Просто я сомневаюсь что люди бы посторонние позировали с табличкой и сертификатом для фото ну это моё личное мнение,может у нас люди просто такие в РФ))))
 
К сожалению, чем моложе поколение, тем оно больше поддается деградации.Интернет и его доступность, очень сильно развращают современную жизнь. От этого никуда не деться.
Наркота + Интернет за копейки =PzdC любой нации))))
 
И не знакомы ли вы))))))) Просто я сомневаюсь что люди бы посторонние позировали с табличкой и сертификатом для фото ну это моё личное мнение,может у нас люди просто такие в РФ))))
Ну это твое мнение, я же упросил их сфоткать ибо они из-за таблички не хотели и распрашивали что и кому это будет, сказал что нужно сделать доброе дело в честь нового года
 
  • Like
Реакции: lyna
Ты думаешь я его потом отобрал назад?)
Нет,я этого не говорил даже
Сообщения автоматически объединены,
Ну это твое мнение, я же упросил их сфоткать ибо они из-за таблички не хотели и распрашивали что и кому это будет, сказал что нужно сделать доброе дело в честь нового года
Я сказал лишь что у нас в РФ это бы не прокатило только и всего,не греби на себя как бульдозер)))))
 
Много людей участвует?
 
Нет,я этого не говорил даже
Сообщения автоматически объединены,

Я сказал лишь что у нас в РФ это бы не прокатило только и всего,не греби на себя как бульдозер)))))
Ну везде тоже разные люди, честно сказать они были ошарашены когда я подошёл, и сначала были немного против именно из-за таблички)
 
часть 1

Здравствуйте решил проявить смекалку и вот что вышло

IMG_0276.jpg IMG_0273.jpg

Взял 19 штук 20-ти гривневых купюр украсил под стать конкурса и раздал реально нуждающимся людям в замен на пожелания в Новом Году всему нашему форуму .

IMG_0281.jpg IMG_0282.jpg IMG_0284.jpg IMG_0286.jpg IMG_0287.jpg IMG_0289 2.jpgIMG_0292.jpg IMG_0293.jpg IMG_0295.jpg IMG_0298 2.jpg
 
часть 1

Здравствуйте решил проявить смекалку и вот что вышло

Посмотреть вложение 27935 Посмотреть вложение 27934

Взял 19 штук 20-ти гривневых купюр украсил под стать конкурса и раздал реально нуждающимся людям в замен на пожелания в Новом Году всему нашему форуму .

Посмотреть вложение 27936 Посмотреть вложение 27937 Посмотреть вложение 27938 Посмотреть вложение 27939 Посмотреть вложение 27940 Посмотреть вложение 27941Посмотреть вложение 27942 Посмотреть вложение 27943 Посмотреть вложение 27944 Посмотреть вложение 27945
Круто!
Сообщения автоматически объединены,
часть 1

Здравствуйте решил проявить смекалку и вот что вышло

Посмотреть вложение 27935 Посмотреть вложение 27934

Взял 19 штук 20-ти гривневых купюр украсил под стать конкурса и раздал реально нуждающимся людям в замен на пожелания в Новом Году всему нашему форуму .

Посмотреть вложение 27936 Посмотреть вложение 27937 Посмотреть вложение 27938 Посмотреть вложение 27939 Посмотреть вложение 27940 Посмотреть вложение 27941Посмотреть вложение 27942 Посмотреть вложение 27943 Посмотреть вложение 27944 Посмотреть вложение 27945
Качество и глубина фото просто поражает
 
Часть 2

IMG_0300 2.jpg IMG_0302 2.jpg IMG_0303 2.jpg IMG_0304 2.jpg IMG_0305.jpg IMG_0306 2.jpg IMG_0309.jpg IMG_0310 2.jpg

Все люди и их коментарии реальны , прошу отнестись к ним с пониманием им от жизни досталось .

Думаю все заметили что на мгновение им стало чуточку радостно .
 
Последнее редактирование:
Часть 2

Посмотреть вложение 27951 Посмотреть вложение 27953 Посмотреть вложение 27955 Посмотреть вложение 27956 Посмотреть вложение 27957 Посмотреть вложение 27958 Посмотреть вложение 27959 Посмотреть вложение 27960

Все люди и их коментарии реальны , прошу отнестись к ним с пониманием им от жизни досталось .

Думаю все заметили что на мгновение им стало чуточку радостно .
:laughing::laughing::laughing: Красавчик ! Вот есть персонажи там )
Часть 2. последнее фото. Там явно была драка за валюту ))
 
Увидел конкурс и загорелся желанием принять участие, наконец-то собрался с силами и настроился что пора бы и себя хоть как-то проявить, а через несколько дней администрация ещё и подбодрила списком просто бомбезных подарков!

Время все тикало и тикало, из-за завалов в универе никак не получалось выбраться в город.

Накоец-то я попал в торговый центр, прям как надо, и все необходимое собрано в одном месте.

Поначалу я думал дарить билеты в кино, но потом всё же понял, что я не могу угадать вкусы людей, ведь все любят разные жанры фильмов, но тут мне повезло и я выхватил подарочный сертификат в этот же кинотеатр.
Посмотреть вложение 27922

Вот и всё подумал я, готово!
Но фиг там, я сам по себе стеснительный человек и вот так вот просто подойти к кому-то и заговорить с ним для меня огромное испытание.

Изначально я не мог выбрать кому именно сделать подарок, выбрать девушку, молодую пару или маму с ребёнком, да и дарить первым встречным не хотелось, начал ходить и искать варианты которые мне по душе и придут по нраву. А ещё мою голову переполняли мысли как же начать наш диалог, не со слов ведь "На держи, давай я тебя сфоткаю"


Часа полтора я носился по торговому центру, весь вспотел, и с каждой минутой я реально думал, может не стоит и это не моё, начинал отчаиваться что не найду подходящий вариант, но продолжал высматривать, люди проходили разные и злые, и в спешке, да и просто заняты.

Под конец мне улыбнулась удача, я встал прям у входа в кино и заметил их, молодая прекрасная пара, я понял что упускать момент нельзя, хоть и нервничал пипец.

Да сначала они были в шоке, пришлось как-то выкручиваться что это действительно не развод, парень даже по началу был немного против и явно заинтересовался надписью на листе,а его девушка стояла и мило улыбалась и не верила что такое бывает.

Парень вроде надпись запомнил так что возможно ты это увидишь, ещё раз хорошего дня и с наступающими.

Посмотреть вложение 27923
Четкая работа красавчик)
 
часть 1

Здравствуйте решил проявить смекалку и вот что вышло

Посмотреть вложение 27935 Посмотреть вложение 27934

Взял 19 штук 20-ти гривневых купюр украсил под стать конкурса и раздал реально нуждающимся людям в замен на пожелания в Новом Году всему нашему форуму .

Посмотреть вложение 27936 Посмотреть вложение 27937 Посмотреть вложение 27938 Посмотреть вложение 27939 Посмотреть вложение 27940 Посмотреть вложение 27941Посмотреть вложение 27942 Посмотреть вложение 27943 Посмотреть вложение 27944 Посмотреть вложение 27945
Красавчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху