OПеребитые ШишкиO Amnezia Haze¦>>HALKSHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Babaylolz

Гость
Доброго времени дня Братья и Сестры!
Не столь давно, искал я на просторах LabSekta, шишечек себе прикупить, да и еще на дюжину человек, искали по дешевле и по ярче, наткнулись на Халка, спустя 15 минут, деньги отпрвленны, посылка пришла на следующий день)
После этого осталось хорошее впечателние про магазин, а тут и тема с новыми перебитыми шишками, да еще и Amnesia Haze!
Записался на пробу и был одобрен, с радостью списался в ЛС на форуме, скинул привнот, докурил банку и лег спать)
Через день залипая на работе, приходит сообщение в вайбер что посылка в отделении, опешил я знатно, ведь думал еще даже не отправили О_О, потом сразу же радости полные штаны, полет за бандеролькой был довольно быстр и прекрасен, а в голове мысли «Наконец то я буду курить ТГК а не медецинскую »
Инфо:
Тестер: Бабай М 21/180/60
Толлер: высокий, курю в последнее время, много и часто)
Вещество: MJ
Сорт: Amnesia Haze, я думаю что 60/40 сатива/индика
Способ употребления: Дудочка
Дозировка: пол зипа за вечер, на фото ниже подробнее)
Ветка продавца:
На протяжении трипа играла вот эта и ей подобная музычка:
17.35 На часах я сижу и рассматриваю бандерольку, стелс прост,удорбен,хер кто доебется.
Люблю когда все именно так, ибо хочется уже испытать чудо траву, а не искать по пол года в закоулках стелса)
Вот обожаю вдыхать аромат MJ как только открыл зип, первые нотки скажут то, что тебе нужно знать о качестве.
Всегда сажусь, закрываю глаза и погружаюсь в зип, в этот раз я погрузился в хвойных лес в глубь хвойного леса)
Мусора в зипе небыло, только курибельное и убивающее, перебитое растение.
На вид там грамм, может немного больше»»»простите за отсутсвие весов, разхерачил на днях случайно»»»
17.40 Заспаю В Дудку вот это:
и иду курить на балкон, лицезрея красоты заката над речкой, ммм, красота! Да курится легко, кашлять не хочется совсем, земельно древесный привкус, очень приятный, особенно если носом выдыхать!
Закуриваю сигарету, пялюсь в даль и понимаю что улетаю, смотрю на сигу только начал круить, значит прибивает)
иду обратно на кресло и пытаюсь зайти на лабу, а она сцуко не работает -_-, ну тех работы тоже полезно, по этому вспомнил что в глубите моего SSD хранится ТОР и там, Вуаля, работает!
18.00 Я не знаю почему, но мне приспичло написать этот репорт именно сейчас, вступление я переписывал 4 раза,
в 1 варианте, Девушка в НП была нимфой и я ее поцеловать хотел.
во 2 варианте НП это драконья пещера
а дальше не помню)
18.10 захотелось эффекта «посильнее» и засыпав точно столько же я потопал на балкон.
залипая на кота у себя на балконе, которого дразнят 2 малолетки с верхнего этажа, я выдул дудку за 2 раза, опять же не кашлял и горло не шкребло, «КХ КХ КХ» за кашел вообще не считаю
К слову этот момент я пишу в 18.25 валит сильно, сативно я бы сказал 60/40, не сушит вообще.
В общем и целом, «мне хватило »
Кстати травушка немного визуалит, облоко плавало, занавеска сама шевелилась, почти не заметно но присутствует)
20.00 За прошедшее время я выкурил еще 2 банки.
В последнее время, после баночки, я люблю поиграть в игры, за частую в Фортнайт)
так вот, эта трава очень хорошо заходит под видео игры, концентрация повышается, приходят в голову нестандартные идеи.
Валит все еще очень хорошо, музычка играет по другому, настроение на высоте.
А я еще покушал, ммм, еда каеф.
23.30 Дальше уже меня понесло и я просто курил, даже забыл во сколько и сколько
Держит похуже уже но все еще чувствуется, эйфо, расслабленность, умиротворенность, до жути хочется жрать, много, весь холодильник, чем я сейчас и займусь)
Вывод:
Перебитые шишки Amnesia Haze очень хороши для дневного покура, когда нужно чем то занятся, а так же подойдут перед сном.
что бы прямо «убило» на мой толлер нужно 3 банки вдуть, но это того стоит!
Оценки будут такими
Натура — 8/10
Магазин — 9/10
Стелс 9/10
из того что я пробовал, возможно даже закажу в недалеком будущем)
Отдельное спасибо HALKSHOP за доверие к моей скромной персоне и качественный товар!
З.Ы. первый раз пишу что то, именно таким образом, не пинайте тапками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху