Отзыв о Бонге от Wow

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: Wow
Линк: https://rcclub.com/threads/akrilovye-bongi-dlja-kurenija-kannabisa.67695/page-3#post-777807
Тестируемый девайс: Бонг
Способ получения: Отправка новой почтой
Стелс: Объект изучения имхо не нуждается в стелсе

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68

Описание девайса: стандартный мини бонг выполненный из акрилового стекла. Имеет цилиндрическую выпуклую форму у основания и стандартное глышко.
Размеры: 15.5х4(в самой широкой части)см
IMG_20230503_155750.jpg

Предыстория
В последнее время часто открываются магазины от мастеров слова на нашем форуме. В этот раз испробовать себя в качестве продавца решила наша дорога WoW и в её духе было открыть нечто неординарное для нарко форума, а именно магазин бонгов(ну или вообще курительных приспособлений).
Мне посчастливилось оказаться в списке тестеров и уже на следующий день посылка спешила в мой город.

Получение прошло без проблем, особого стелса не имелось та и по моему субъективному мнению он и не нужен ибо эти девайсы продаются в каждом крупном ТЦ, зарегистрированные как "сувениры".

Немного расстроило то что бонг отказался довольно обычным, такой у меня уже имеется и отлично справляется со своей функцией но всё же в первую очередь меня интересовали те что были на ветрине ибо таких интересных расцветок в моём селе не встретишь)
Надеюсь на лояльные цены со стороны продавца и то что я смогу приобрести то что хотел после скорой проверки.

Трип

Не думаю, что в данном тексте уместны тайминги, потому их не будет)
закупился отборным бодылём местного разлива и хочу покурить.
Выбор пал именно на бодыль ибо до этого я курил его и отчётливо ощущал вкус жжёных волос волос, как будто фасовали данный план в парикмахерской.

Косяк
Нужно возобновить воспоминания, потому начну с полграмового шкакета, который на низкий толлер должен порвать меня вклочья. Взрываю, бумага в момент загорается и... Да, тот же самый план, тот же самый мерзкий вкус и послевкусие горелых волос, горло не очень приятно першит но вполне терпимо.
Через 15 минут эффект полностью раскрылся и гребло меня порядком трёх часов с постепенным спадом в пост эффекты.

Бонг
Вечером следующего дня повторяю процедуру но уже с новеньким девайсом.
К сожалению у меня закончились всё сеточки и пришлось изобретать их из фольги но данный промах с моей стороны не критичен. Wow советовала использовать лимон и лёд но они не всегда под рукой и вся суть маленького бонга как раз в компактности и соответственно возможности взять его с собой не переживая о весе и том что ты его разобьёшь.

Забил на глаз около 0.25г в авантюрный колпак, залил воды 3/5 от максимального допустимого объёма и взрываю.
Напёрсточек засверкал и заискрился, густой белый дым наполнил колбу и отправился в моё горло. С непривычки хапнул слишком много и основательно так закашлялся (к тому же я сейчас болею на грипп так что испытание было не из лёгких).
Спустя пару минут мне стало по легче и я добил всё что осталось и плюхнулся на диван.
После покура с бонга эффекты раскрылись чуть быстрее (приблизительно на 8 минуте трипа), держало меня немного крепче и на часик дольше. После спад в пост эффекты.

Вывод:
Все кто давно находится на форуме и знают WoW , знают, что она не подведёт. Всё же с 2019года и в протестерах не один год была).
С отправкой всё в порядке, выслали без задержек и то что нужно, единственное смутило, что бонг отличался от тех, что представлены на витрине.
Сам девайс рабочий, имеется маленький дефект в виде не очень аккуратно выполненой дырочки(не помню её названия, но ты её офк всегда затуляешь пальцем, когда куришь).

Не знаю, что более сказать, пук-пук, вот оценки...

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Отправка - 10/10
Качество девайса - 8/10
 
ибо таких интересных расцветок в моём селе не встретишь)
У отправщика оказались немного другие цвета и размеры, мой промах что я с ним это не обговорила заранее, специально сама пересмотрела всё, и даже получила большие бонги, там так же есть забавные расцветки , я чуть позже на ветке фото дам :alien:
К сожалению у меня закончились всё сеточки и пришлось изобретать их из фольги но данный промах с моей стороны не критичен.
Этот момент мы тоже не учли, оказывается бывает так что сеточку случайно забывают положить на складе(
Я проверила все бонги заново, и так же дополнительно взяла набор из 5 сеток который должен по идее быть в комплекте
Спасибо за чесность, это помогло мне лучше понять принцип работы и ньюансы данного товара :cool:
единственное смутило, что бонг отличался от тех, что представлены на витрине.
Хотела быстрее отправить всем, вот и получилось что не проконтролировала какие именно отправили:grin:

Благодарю за отзыв, и за красивое фото, и отдельная благодарность за то что выложили отзыв в нужный раздел :)
 
WoW спасибо, что прислушиваетесь к отзывам, на самом деле редкость среди продавцов)
 
Назад
Сверху